Resultats La florentinoise 2012


 

Résultats EAF | F | EAF | Chr : M

  • 1 YVONEAU Anais Vielmur/agout 1’33 »
  • 2 BEZOMBES Claudine S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’34 »
  • 3 VIDAL Margot S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’42 »
  • 4 BRUGUIERE Anouk S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’43 »
  • 5 SERRES Lena Vielmur/agout 1’44 »
  • 6 FOURES Lucie S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’45 »
  • 7 CROZES Elea   1’47 »
  • 8 BOUSQUET Maena S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’48 »
  • 9 LUGAN Clemence Ecla Albi 1’50 »
  • 10 LE MORVAN Julie Sc Graulhet Athlétisme 1’51 »
  • 11 HUMBLOT Carla Us Carmaux 1’52 »
  • 12 CLAMIENS Anais Lo Capial 1’53 »
  • 13 LUGAN Marie Ecla Albi 1’56 »
  • 14 POETTI Lucie   1’56 »
  • 15 POETTI Clara   1’57 »
  • 16 PARIS Eva S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’58 »
  • 17 ESPIE Lola   2’01 »
  • 18 EVRARD Sarah Vielmur/agout 2’02 »
  • 19 ESTADIEU Sophie   2’04 »
  • 20 LAFON Laurine   2’05 »

Résultats EAM | M | EAM | Chr : M

  • 1 HEINRICH Lucas Avenir Aturin 1’30 »
  • 2 RENE Lilian Vielmur/agout 1’32 »
  • 3 CARAYON Baptiste Castres 1’34 »
  • 4 ATCHER Louis Conpan 1’34 »
  • 5 GAILLAC Adam Graulhet 1’35 »
  • 6 CABAL Noah Ecla-albi 1’36 »
  • 7 BARIAE Nathan   1’37 »
  • 8 MAGANA Antoine   1’38 »
  • 9 LEJEUNE Ethan Conpan 1’38 »
  • 10 POETTI Luca   1’41 »
  • 11 TRAGNE Paul S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’42 »
  • 12 TOURNABIEN Matheo   1’47 »
  • 13 JOURDE Vivian   1’47 »
  • 14 CLERGUE Clemen Ecla 1’48 »
  • 15 BECQUET Tanael   1’49 »
  • 16 DELAIRE Victor Vielmur/agout 1’49 »
  • 17 MISTRO Paul   1’49 »
  • 18 MASSOUTIE Gabriel S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’50 »
  • 19 ROUSSALY Yael Vielmur/agout 1’51 »
  • 20 BARDOU Guilhem S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’51 »

Résultats POF | F | POF | Chr : M

  • 1 CROS Elsa S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’28 »
  • 2 VIELLEDENT Charlotte S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’33 »
  • 3 MARTINEZ Louise   2’34 »
  • 4 CADILLAC Sofia   2’35 »
  • 5 DEPERT Zoe Ecla-albi 2’35 »
  • 6 MAGANA Fanny   2’37 »
  • 7 TOURET Margaux Us Carmaux 2’38 »
  • 8 BAILLY-BARTHEZ Amicie Ecla-albi 2’47 »
  • 9 LEJEUNE Micha Ecla-albi 2’48 »
  • 10 TONDO Lise Vielmur/agout 2’50 »
  • 11 MOLINIER Celia S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’52 »
  • 12 FONTA Emeline S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’58 »
  • 13 AURIOL Ellyn S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’01 »
  • 14 ATRAX Camille   3’01 »
  • 15 RICHARD Marine   3’03 »
  • 16 COCHET Mathilde S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’04 »
  • 17 MIRALLES Line S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’12 »
  • 18 PICARONIE Eva   3’17 »
  • 19 RAYNAL Jade S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’25 »
  • 20 PICARONIE Margot   3’26 »

Résultats POM | M | POM | Chr : M

  • 1 COT Guillaume S/l Sca Licornes De Puygouzon 2’21 »
  • 2 TRESSIERES Loic U.s.carmaux 2’23 »
  • 3 AJADIG Nizar U.s.carmaux 2’24 »
  • 4 ATCHER Jules Conpan 2’26 »
  • 5 LAURENDEAU Maximillien S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’26 »
  • 6 LAILHEUGUE Vincent   2’29 »
  • 7 RIVALS Axel S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’29 »
  • 8 AINCERI Tarik Ecla-albi 2’33 »
  • 9 VELASCO Antony   2’34 »
  • 10 BUFFEL Simon Conpan 2’35 »
  • 11 ESTRADE Florent S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’35 »
  • 12 DELAIRE Damien Vielmur/agout 2’36 »
  • 13 RENE Joris Vielmur/agout 2’36 »
  • 14 LENGRONNE Mael S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’36 »
  • 15 POETTI Leo   2’42 »
  • 16 MALZAC Loan S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’45 »
  • 17 DORE Martin S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’46 »
  • 18 AINCERI Zine Ecla-albi 2’46 »
  • 19 CAULLE Remy   2’47 »
  • 20 BRUGIROUX Alexy S/l Ecole Florentinoise D Athl 2’49 »

Résultats Benjamins Minimes | M | Benjamins Minimes | Chr : M

  • 1 COT Maxime S/l Sca Licornes De Puygouzon 3’25 »
  • 2 NIZAN Youen Albi Triathlon 3’41 »
  • 3 KUBANIK Stefan   3’47 »
  • 4 DORE Maxime S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’48 »
  • 5 LARROQUE Robin S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’51 »
  • 6 DELBES Clement   3’51 »
  • 7 BRUGIROUX Jeremy S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’53 »
  • 8 ASTRUC Tom   3’56 »
  • 9 ATRAX Alexis S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’58 »
  • 10 BEZOMBES Pierre-louis S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’59 »
  • 11 RICHARD Alexis S/l Ecole Florentinoise D Athl 3’59 »
  • 12 CADILLAC Sarah Us Carmaux 4’01 »
  • 13 DELBES Laetitia S/l Sca Licornes De Puygouzon 4’05 »
  • 14 VELASCO Melissa S/l Castres Athletisme 4’06 »
  • 15 HEINRICH Oceane Avenir Aire Sur Adour 4’07 »
  • 16 BENOS Theo S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’09 »
  • 17 CONSTANS Gaetan S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’11 »
  • 18 PAGES Marie S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’12 »
  • 19 TRAGNE Axelle S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’13 »
  • 20 CAILLAVA Clement S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’15 »

Résultats La Florentinoise Femmes | F | La Florentinoise Femmes | Chr : M

  • 1 DELORT Geraldine U.s.carmaux 17’39 »
  • 2 BENNAMA Melissa   18’00 »
  • 3 PEDRERO Kenza Usca Lescure 18’05 »
  • 4 PAVY Laurence Cloche Pieds 18’11 »
  • 5 FORMAGE Sandrine Ecla Loisir 18’27 »
  • 6 BOUSQUET Stephanie Us Carmaux 19’26 »
  • 7 NISSEN Cecile Uscarmaux 19’57 »
  • 8 BENECH Angelique Conpan 20’07 »
  • 9 FLORIOT Victorine S/l Ecole Florentinoise D Athl 20’11 »
  • 10 THOMIERES Alexandra Ecla-albi 20’27 »
  • 11 BALIN Laurence Ecla Albi 20’51 »
  • 12 GIRARD Virginie Les Cloche Pieds 20’55 »
  • 13 VILLENEUVE Joelle Us Carmaux 20’59 »
  • 14 BALDO Christelle   21’10 »
  • 15 COT Maxime S/l Sca Licornes De Puygouzon 21’38 »
  • 16 ASTOUL Isabelle Rives Du Tarn Running 22’04 »
  • 17 HEINRICH Nathalie Avenir Aire Sur Adour 22’06 »
  • 18 PALACIOS Monique   22’23 »
  • 19 COT Isabelle S/l Sca Licornes De Puygouzon 22’32 »
  • 20 MONCERE Maryse Ecla Albi* 22’38 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse