Resultats La florentinoise 2010



 

Résultats Résultats Course BE MI

  • 1 NIZAN Dilan   4’42 »
  • 2 BEZOMBES Martin S/l Ecole Florentinoise D Athl 4’44 »
  • 3 VIOLLET Fabien S/l Usca Lescure 4’51 »
  • 4 VIDAN Gabriel Ecla Albi* 4’56 »
  • 5 RODRIGUEZ Joel S/l Sca Licornes De Puygouzon 5’11 »
  • 6 ZAVATTERO Nicolas S/l Ecole Florentinoise D Athl 5’12 »
  • 7 ALBERT Antoine   5’12 »
  • 8 MORENO Margot Ecla Albi* 5’13 »
  • 9 LEMITRE Alexa Ecla Albi* 5’13 »
  • 10 ESPITALIER Nathan Ecla Albi* 5’19 »
  • 11 ASSEMAT Mathias Ecla Albi* 5’19 »
  • 12 SAINCRY Fabien Ecla Albi* 5’29 »
  • 13 COT Maxime S/l Sca Licornes De Puygouzon 5’29 »
  • 14 NIZAN Youen   5’30 »
  • 15 BEURNIER Vincent   5’31 »
  • 16 TOULERON Adelie Ecla Albi* 5’32 »
  • 17 AZALBERT Pauline Ecla Albi* 5’32 »
  • 18 THOMIERES Alexandra Ecla Albi* 5’34 »
  • 19 MARRE Guillaume S/l Ecole Florentinoise D Athl 5’37 »
  • 20 CAPPIELLO Gabrielle Ecla Albi* 5’38 »

Résultats Course EA

  • 1 BRIONNE Sarah   1’20 »
  • 2 VIOLLET Lucile S/l Usca Lescure 1’22 »
  • 3 MAGANA Fanny Ecla Albi* 1’24 »
  • 4 CROS Elsa S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’24 »
  • 5 PARMENTIER Mathilde Ecla Albi* 1’25 »
  • 6 VIEILLEDENT Charlotte S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’28 »
  • 7 ROBERT Elina S/l Brens Athletique Club 1’29 »
  • 8 CADILLAC Sofia   1’30 »
  • 9 BAILLY-BARTHEZ Amicie Ecla Albi* 1’30 »
  • 10 RICHARD Marine S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’36 »
  • 11 BEZOMBES Claudine S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’38 »
  • 12 LAFOND Roxanne Ecla Albi* 1’39 »
  • 13 LEJEUNE Micha Ecla Albi* 1’40 »
  • 14 BLANC Lucie S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’40 »
  • 15 PICCIOLLI Loanie Ecla Albi* 1’41 »
  • 16 COUTELIER Emma S/l Brens Athletique Club 1’42 »
  • 17 PY Celia S/l Brens Athletique Club 1’43 »
  • 18 AURIOL Ellyn S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’44 »
  • 19 FABRE Anne S/l Ecole Florentinoise D Athl 1’45 »
  • 20 GAILLARD Charlotte Ecla Albi* 1’46 »

Résultats Course Femmes

  • 1 REGHENAZ Anne Albi Triathlon 19’16 »
  • 2 NISSEN Cecile Us Carmaux 20’50 »
  • 3 DURAND Monique   21’10 »
  • 4 BEZOMBES Martin S/l Ecole Florentinoise D Athl 22’13 »
  • 5 COUPIAC Marie-pierre Ecla Albi 22’46 »
  • 6 GAYRAUD Anne Ecla Albi 23’00 »
  • 7 VERNHES Marie-jo   23’07 »
  • 8 FORAZ Valerie Ecla Albi 23’16 »
  • 9 BOUSQUET Sophie Sc Graulhet 23’21 »
  • 10 CROULIERE Axele As Pierre Fabre 23’23 »
  • 11 MAGANA Aude Albi Triathlon 23’29 »
  • 12 MAUREL Juliette Us Carmaux 23’36 »
  • 13 VILLENEUVE Joelle Us Carmaux 24’17 »
  • 14 GUIRAL Marie   24’19 »
  • 15 CARLES Marie-hélène Ecla Albi 24’19 »
  • 16 FERRE Flavie   24’21 »
  • 17 COT Isabelle Scalp Puygouzon 24’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse