Resultats La course du pays bleu 2011


 

Résultats 10 Km Route

  • 1 GASTINEAU Cedric Es Segre Haut Anjou * 35’35 »
  • 1 GARNIER Yanick Ag Cosse-le-vivien 1h03’41 »
  • 2 JAMET Guillaume Es Segre Haut Anjou * 37’01 »
  • 3 DEBINCHE Jean-francois Non Licencié(e) 37’30 »
  • 4 GAUTIER Philippe Ag Cosse-le-vivien 38’31 »
  • 5 BOUVIER Jean-luc Non Licencié(e) 39’11 »
  • 6 SARCEL Matthieu Ag Cosse-le-vivien 40’04 »
  • 7 LAIRY Alban Les léopards Guerchais 40’37 »
  • 8 POINTEAU Raymond Es Segre Haut Anjou * 42’17 »
  • 9 LANDRON Nicolas Non Licencié(e) 42’28 »
  • 10 THUAL Alain Es Segre Haut Anjou * 42’34 »
  • 11 LECLERC Bruno Non Licencié(e) 42’36 »
  • 12 GAUTIER Vincent Ag Cosse-le-vivien 42’41 »
  • 13 BONNIER Didier Ent. Seiche Semnon A. * 42’59 »
  • 14 LEBRETON Didier Es Segre Haut Anjou * 44’15 »
  • 15 GROSBOIS Philippe Non Licencié(e) 45’17 »
  • 16 GOHIER Bruno Non Licencié(e) 45’30 »
  • 17 LEBLANC Daniel Stade Laval 45’44 »
  • 18 FILNAMBU Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) 46’55 »
  • 19 BOUREAU Patrick Upac Chateau-gontier * 47’28 »
  • 20 JAMET Bruno Non Licencié(e) 48’10 »

Résultats course courte

  • 1 TELLO Jeremy Non Licencié(e) 18’11 »
  • 2 BRUAND Baptiste Upac Chateau-gontier * 19’43 »
  • 3 MORIN Noel Ent. Seiche Semnon A. * 20’37 »
  • 4 MULLER Charles Es Segre Haut Anjou * 20’47 »
  • 5 MONICA Andre Non Licencié(e) 20’59 »
  • 6 CAUGANT Benoit Upac Chateau-gontier * 21’55 »
  • 7 LOUPY Steven Upac Chateau-gontier * 25’40 »
  • 8 BLIN Thomas Upac Chateau-gontier * 26’05 »
  • 9 ANTUNES Isabel Non Licencié(e) 32’00 »
  • 10 CHEVALIER Magali Non Licencié(e) 32’00 »

Résultats course n°1

  • 1 CHEVALIER Antoine Upac Chateau-gontier * 7’16 »
  • 2 LANDRON Hugo Non Licencié(e) 7’22 »
  • 3 BOUVIER Alexandre Non Licencié(e) 7’29 »
  • 4 CHEVALIER Alexandre Upac Chateau-gontier * 7’46 »
  • 5 SALMON Benoit Upac Chateau-gontier * 7’50 »
  • 6 BLAIS Alicia Upac Chateau-gontier * 7’51 »
  • 7 LEFORT Emilio Upac Chateau-gontier * 7’53 »
  • 8 BEAUPERE Natie Non Licencié(e) 8’20 »
  • 9 JAMET Cloe Upac Chateau-gontier * 8’21 »
  • 10 VERON Ambre Upac Chateau-gontier * 8’59 »
  • 11 RENOU Rose marie Upac Chateau-gontier * 9’03 »

Résultats course N°2

Le reste des résultats

Laisser une réponse