Resultats La course du pays bleu 2010


 

Résultats 10 Km Route

  • 1 MENAR Patrick Intrepide Angers 33’00 »
  • 2 BERLIOZ Franck Pascal Angers Athletic Club* 37’03 »
  • 3 CLAVREUL Maxime Ag Cosse-le-vivien 37’31 »
  • 4 GAUTIER Bertrand Ag Cosse-le-vivien 37’32 »
  • 5 BARON Jean-yves Ag Cosse-le-vivien 39’03 »
  • 6 PAILLARD Frederic Non Licencié(e) 39’32 »
  • 7 GUEST Frederic ASPP 53 40’02 »
  • 8 BOUVIER Jean-luc Ag Cosse-le-vivien 40’27 »
  • 9 LAIRY Alban Léopard Guerchais 40’43 »
  • 10 CADO Nicolas Léopard Guerchais 41’02 »
  • 11 PAPIN Arnaud Jogging Meslay 41’09 »
  • 12 LECHEVALIER Fabrice Non Licencié(e) 41’24 »
  • 13 REY Philippe Us Laval 41’32 »
  • 14 DELAUNAY Jean Francois Léopard Guerchais 42’45 »
  • 15 GAUTIER Vincent Ag Cosse-le-vivien 42’52 »
  • 16 SARCEL Matthieu Non Licencié(e) 42’54 »
  • 17 ROUSSEAU Vincent Jogging plumaudan 42’58 »
  • 18 JAMET Guillaume Es Segre Haut Anjou * 43’08 »
  • 19 TAUVRY Pierre Non Licencié(e) 43’21 »
  • 20 HOUDMON Ludovic Gédimat Socramat 43’32 »

Résultats 10 km marche

  • 1 GARNIER Yanick Ag Cosse-le-vivien 1h06’38 »
  • 2 BARY Jacques Non Licencié(e) 1h08’57 »

Résultats Course BE & MI

  • 1 RUIZ MINANO Flavien Upac Chateau-gontier * 10’27 »
  • 2 BRUAND Benoit Upac Chateau-gontier * 10’28 »
  • 3 JULIENNE Camille Non Licencié(e) 11’41 »
  • 4 MENARD Corentin Upac Chateau-gontier * 12’00 »
  • 5 PROD’HOMME Laurie Upac Chateau-gontier * 12’14 »
  • 6 MARSOLLIER Dorian Upac Chateau-gontier * 12’17 »
  • 7 LE SAUX Flora Non Licencié(e) 13’02 »
  • 8 PILARD Charlene Non Licencié(e) 13’02 »

Résultats Course courte

  • 1 DELAUNAY Jean Francois Léopard Guerchais 17’28 »
  • 2 ARTHUR Rene Léopard Guerchais 19’27 »
  • 3 DENIS Franck Non Licencié(e) 20’22 »
  • 4 LOUPY Steven Upac Chateau-gontier * 20’34 »
  • 5 DENIS Philippe Non Licencié(e) 24’19 »
  • 6 RENOU Christophe Non Licencié(e) 25’19 »
  • 7 CHARBOIS Marc Non Licencié(e) 26’25 »
  • 8 ROBERT Angelique Non Licencié(e) 26’27 »
  • 9 GOUGEON Virginie Non Licencié(e) 27’11 »

Résultats Course EA & PO

  • 1 FERRON Lucas Ag Cosse-le-vivien 7’07 »
  • 2 CHEVALIER Antoine Upac Chateau-gontier * 7’21 »
  • 3 BRUAND Bastien Upac Chateau-gontier * 7’29 »
  • 4 BOUVIER Alexandre Non Licencié(e) 7’30 »
  • 5 BEAUPERE Lily Upac Chateau-gontier * 7’31 »
  • 6 CHEVALIER Alexandre Upac Chateau-gontier * 7’48 »
  • 7 MENARD Flavien Non Licencié(e) 7’53 »
  • 8 ROUSSEAU Killian Non Licencié(e) 7’58 »
  • 9 GROSBOIS Mathis Upac Chateau-gontier * 8’09 »
  • 10 BLAIS Alicia Non Licencié(e) 8’11 »
  • 11 JAMET Cloe Upac Chateau-gontier * 8’11 »
  • 12 BOUVIER Pauline Upac Chateau-gontier * 8’12 »
  • 13 MARSOLLIER Romane Non Licencié(e) 8’13 »
  • 14 SEGOUIN Maxence Upac Chateau-gontier * 8’13 »
  • 15 SALMON Benoit Upac Chateau-gontier * 8’36 »
  • 16 BLAIS Romain Upac Chateau-gontier * 8’41 »
  • 17 RENOU Rose Marie Upac Chateau-gontier * 8’41 »
  • 18 GUERIN Armand Upac Chateau-gontier * 8’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse