Résultats La course des celestins 2014 à Marcoussis


 

la Course des C̩lestins Р15km | M | la Course des C̩lestins Р15km | Chr : M | 15000 m

  1. ROTICH Mike (Ken) 52’00 »
  2. BRIANT Geoffrey 56’04 »
  3. GROSJANT Julien 56’05 »
  4. DI MARIA Julien 57’44 »
  5. CASTEX Bastien 57’48 »
  6. FERNANDEZ Jean-marc 59’36 »
  7. GHISLAIN Sebastien 1h01’51 »
  8. PAYET Bernard 1h02’06 »
  9. BERTHOME Ludovic 1h03’27 »
  10. BROIN Emmanuel 1h04’26 »
  11. VOCHELET Pierre 1h05’26 »
  12. NARAYANIN Honore 1h05’41 »
  13. LEHR Damien 1h06’48 »
  14. FOULON Antoine 1h07’13 »
  15. NGONO-ETOUNDI Therese (Cmr) 1h07’16 »
  16. URVOY Gerard 1h07’56 »
  17. MOUSSET Eric 1h09’05 »
  18. AUDINET Frederic 1h09’15 »
  19. BARBOSA Frederic 1h10’05 »
  20. CHUM Alexandre 1h10’13 »
  21. BALLU Fabrice 1h10’31 »

la Course des C̩lestins Р1km | M | la Course des C̩lestins Р1km | Chr : M | 1000 m

  1. TAUPIN Gregory 3’47 »
  2. GIRAULT Nils 3’52 »
  3. GUILLONNET Angeline 3’53 »
  4. HIANE Kahina 3’56 »
  5. TEISSEIRE Bastien 4’03 »
  6. OUFQIR Camel 4’05 »
  7. PLAVONIL Mathis 4’08 »
  8. LOUESSARD PIERRE Antoine 4’17 »
  9. TIGIER Claire 4’20 »
  10. CHEVALLIER Mathis 4’23 »
  11. BAUSMAYER Quentin 4’25 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  13. CASIER Maxime 4’34 »
  14. BLAIN Paul 4’37 »
  15. AUGER Tom 4’40 »
  16. DE CAMPOS Emma 4’43 »
  17. FERUDJA Chloe 5’09 »
  18. INCONNU DOSSARD 958 5’41 »

la Course des C̩lestins Р3km | M | la Course des C̩lestins Р3km | Chr : M | 3000 m

  1. THOMAS Jules 11’35 »
  2. GUILLONNET Anaelle 11’39 »
  3. THOMAS Martin 11’56 »
  4. MOISAN Jocelyn 12’06 »
  5. GIRAULT Louise 12’18 »
  6. SIBILLEAU Noemie 12’18 »
  7. CHEVOLEAU Nicolas 12’34 »
  8. SUDRIE Manon 12’34 »
  9. INCONNU DOSSARD 650 12’41 »
  10. LAGARDE Damien 13’02 »
  11. DOSSARD INCONNU 702 14’01 »
  12. CHAMONT Solene 14’31 »
  13. LEGORRE Emeline 14’45 »

la Course des C̩lestins Р5km | M | la Course des C̩lestins Р5km | Chr : M | 5000 m

  1. BEZABIH Tesfeyh 17’53 »
  2. BUET STEPHANE Jean 18’44 »
  3. MANAR Madhi 19’21 »
  4. HERMANT Fabien 19’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse