Résultats La corrida des feuillardiers 2016 à Oradour sur vayres


 

Course N°1 – EA PO EA | M | Course N°1 – EA PO EA | Chr : M | 580 m | 18:30

  1. ALMA Issac 2’19 »
  2. PUIGROS Amaury 2’26 »
  3. 8 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  4. PAYSAN Timeo 2’32 »
  5. FLEURY-LAVERGNE Laurie 2’34 »
  6. DUTHEIL Francois 2’36 »
  7. JABET Fanny 2’46 »
  8. CADILLON Enzo 2’48 »
  9. SALLEMBIEN Lizzy 2’53 »
  10. SALLEMBIEN Mervyn 2’54 »
  11. SALLEMBIEN Emmy 2’59 »
  12. NAULEAU Antoine 3’00 »

Course N°3 MI | F | Course N°3 MI | Chr : M | 3000 m

  1. PAILLOT Manon 16’36 »
  2. FLEURY-LAVERGNE Valentine 17’42 »
  3. LINGLIN Tim 17’42 »
  4. DURAMTON Eva 22’52 »

Course N°2 – BE BE | M | Course N°2 – BE BE | Chr : M | 1600 m | 18:30

  1. ALMA Lilian 4’33 »
  2. DUMONT Matheo 4’51 »
  3. TAURISSAUD Solene 5’08 »

Course N°4 – 6 kms TC | M | Course N°4 – 6 kms TC | Chr : M | 6000 m

  1. CHARPENTIER Erwan 22’24 »
  2. CHALARD Olivier 23’14 »
  3. POULET Remi 23’24 »
  4. MERLE Emmanuel 25’17 »
  5. BEAUBERT Nicolas 25’37 »
  6. FARGEAS Kevin 25’39 »
  7. LINGLIN Max 26’48 »
  8. AUVRAY Sebastien 27’13 »
  9. REYGNAUD Kevin 27’32 »
  10. JAVELAUD Mathys 27’40 »
  11. TEILLET Christian 28’28 »
  12. NOURIGAT Claire 28’54 »
  13. CHALOPIN Pierre 30’13 »
  14. NICOLAS Pierre-alex 30’13 »
  15. LECUYER Morgane 30’15 »
  16. VIROULAUD Sylvie 30’23 »
  17. DAUGE Richard 30’28 »
  18. GAUCHER Didier 31’08 »
  19. ROBERTS Jon 31’23 »
  20. TURPIN Serge 31’32 »
  21. GONNE Jean 31’52 »

Course N°5 – 9 kms TC | M | Course N°5 – 9 kms TC | Chr : M | 9000 m

  1. DE MARCOS Mario 33’17 »
  2. DE MARCOS Anthony 33’18 »
  3. FILLEUL Damien 33’52 »
  4. SEIJO BUJIA Marcos 34’03 »
  5. BOUTINAUD Guillaume 34’50 »
  6. LESPINASSE Andy 35’03 »
  7. DERNOT M.c. 37’03 »
  8. MALLET Dimitri 38’30 »
  9. DEMAY Pascal 39’36 »
  10. ANTOINE Pascal 39’58 »
  11. DOUIAB Jaoid 39’59 »
  12. BEILLARD Aymeric 41’17 »
  13. ROUGERIE Michel 41’41 »
  14. BILLAT Patrick 41’50 »
  15. BILLAT Vincent 41’53 »
  16. GENESTE Lucas 42’33 »
  17. RAINAUD-MARETHEC Karine 42’33 »
  18. LEONARD Herve 42’57 »
  19. PECOUT Patricia 43’11 »
  20. AUVERT Jean 43’13 »
  21. PROUMEN Pascal 43’33 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse