Résultats La corrida des feuillardiers 2014 à Oradour sur vayres


 

Course Enfants BE (Fém/Masc) BE | M | Course Enfants BE (Fém/Masc) BE | Chr : M | 1300 m

  1. JEANDILLON Rianne 4’09 »
  2. ZIANI Samia 4’10 »
  3. BEAUDET Elie 4’15 »
  4. VIALE Valentin 4’41 »
  5. JEANDILLON Ilies 4’42 »
  6. PAILLOT Manon 4’56 »
  7. FLEURY-LAVERGNE Valentine 5’12 »
  8. DAVID REMAUD Erik 5’21 »

Course MI (Fém/Masc) BE | M | Course MI (Fém/Masc) BE | Chr : M | 3000 m

  1. PAILLOT Kevin 14’06 »
  2. JEANDILLON Anissa 14’36 »
  3. DAVID REMAUD Edson 14’43 »
  4. LAVIGNE Antoine 14’48 »
  5. VIALE William 15’05 »
  6. MAZIERES Marc antoine 15’32 »
  7. LINGLIN Max 15’55 »
  8. COUTY Berenice 16’07 »

Course Enfants EA-PO (Fém/Masc) | M | Course Enfants EA-PO (Fém/Masc) | Chr : M | 580 m

  1. JEANDILLON Yanis 2’19 »
  2. DABOS Teo 2’19 »
  3. RUCHAUD Lucas 2’20 »
  4. HASSENE Mehdi 2’20 »
  5. SUDROT Victor 2’22 »
  6. DELAGE Remy 2’24 »
  7. VERSABEAU Mathis 2’27 »
  8. GAUTHIER Romane 2’29 »
  9. BEAUDET Clara 2’33 »
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  11. RAYNAUD Kevin 3’20 »
  12. DESPRMEAUX Eryne 3’45 »
  13. DELAGE Romain 4’26 »

Course 6 kms TC | M | Course 6 kms TC | Chr : M | 6000 m

  1. MARTIN Wilfried 22’30 »
  2. CHARPENTIER Erwan 24’22 »
  3. SOUCHAUD Thomas 24’34 »
  4. DUTISSEUIL Jean christophe 25’08 »
  5. GAUTHIER Jerome 25’17 »
  6. BOUTINAUD Guillaume 26’20 »
  7. SOUCHAUD Fabien 27’11 »
  8. FARGEAS Laurent 27’18 »
  9. CARBAIN Antoine 27’28 »
  10. JOLY Alexandre 27’39 »
  11. BRUN Valentin 28’03 »
  12. BERTHY Didier 28’21 »
  13. VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole 28’50 »
  14. REFFORT Nicolas 28’51 »
  15. MONTEIL Maxime 29’11 »
  16. AUGRIS Rene 29’17 »
  17. HAMIDOU Shakny 30’06 »
  18. VANOUTRYVE Shakin 30’12 »
  19. GAUCHER Didier 30’26 »
  20. FARGEAS Guylaine 30’31 »
  21. BONTEMPS Jean-pierre 31’14 »

Course 9 kms TC | M | Course 9 kms TC | Chr : M | 9000 m

  1. DARRIN Sebastien 32’33 »
  2. JEANDILLON Stephane 33’19 »
  3. MARCHAND Francois 33’53 »
  4. PASQUIER Leandre 35’31 »
  5. MONTIEL Julien 35’35 »
  6. ALMEIDA Antonio 35’41 »
  7. CHANIVOT Ludovic 36’22 »
  8. GROS Fabrice 36’50 »
  9. JOUSSAIN Philippe 36’54 »
  10. MAZIERES Francois 37’07 »
  11. RANGER Justin 37’18 »
  12. BURK Philippe 38’17 »
  13. COUTEREEL Steven 38’17 »
  14. FOURNOL Henri 38’19 »
  15. FARGEAS Kevin 38’28 »
  16. MERLE Sebastien 39’09 »
  17. LAMANT Victor 39’13 »
  18. ROUGERIE Catherine 39’20 »
  19. MOUNIER Serge 39’43 »
  20. DOUCET Regis 40’27 »
  21. MALAGNOUX Laurent 40’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse