Resultats La corrida des feuillardiers 2012


 

Résultats 1350m Poussins | M | 1350m Poussins | Chr : M

  • 1 PREVERAUD Romain   –
  • 2 DUPUY Paul   –
  • 3 DELAGE Romain   –
  • 4 VIALE Valentin   –
  • 5 DAVID Anouk   –
  • 6 CHENEVIERE Wendy   –
  • 7 DESCUBES Lucas   –
  • 8 DAVID REMAUD Erik   –
  • 9 PAILLOT Manon   –
  • 10 LASVERGNAS Lea   –
  • 11 BROWN Ella   –
  • 12 BROWN Sophie   –
  • 13 PENICHON Emilien   –
  • 14 NADAUD Estelle   –
  • 15 MONICHON Thibaut   –

Résultats 4,9km MINIMES | M | 4,9km MINIMES | Chr : M

  • 1 GUERIN Kevin Assj Athle 22’57 »
  • 2 MAZIERES Francois Assj Athle 23’10 »
  • 3 CHARPENTIER Erwan Limoges Athle 23’14 »
  • 4 BEILLARD Aymeric   23’22 »

Résultats 7,5km | M | 7,5km | Chr : M

  • 1 BENNOUAR Hadj Assj Athle 25’06 »
  • 2 DUPUY Regis Assj Athle 26’43 »
  • 3 DARRIN Sebastien Limoges Athle 26’49 »
  • 4 MARTIEL Julien Assj Athle 26’50 »
  • 5 MARTIN Wilfried   25’53 »
  • 6 CHALARD Olivier Assj Athle 28’01 »
  • 7 MAUSSET Gerard   28’47 »
  • 8 BENETEAU Sebastien Verneuil Oxygene 29’12 »
  • 9 DUTISSEUIL Jean-christophe   29’14 »
  • 10 BURK Philippe Verneuil Oxygene 29’35 »
  • 11 POCHAN Nicolas Limoges Athle 30’06 »
  • 12 LY Xuong trien Assj Athle 30’11 »
  • 13 DEMAY Pascal Km 42 St Just Le Martel 30’15 »
  • 14 JURGOWIAK Eric   30’25 »
  • 15 MATHIEU Fabrice   30’30 »
  • 16 LAUTH Julien Limoges Athle 30’37 »
  • 17 JOUSSAIN Philippe Verneuil Oxygene 30’43 »
  • 18 LOUSTAUD Thierry Limoges Athle 30’45 »
  • 19 FILLOUX Laurent   30’50 »
  • 20 FILLEUL Damien Assj Athle 30’54 »

Résultats BENJAMINS 2050m | M | BENJAMINS 2050m | Chr : M

  • 1 DAVID REMAUD Edson   –
  • 2 PAILLOT Kevin   –
  • 3 VIALE William   –
  • 4 BENNOUAR Nael   –
  • 5 BISSEREIX Jonathan   –
  • 6 BACH Hugo   –
  • 7 TARDIEU Quentin   –
  • 8 DUPUY Arthur Assj Athle –
  • 9 MAZIERES Gregoire   –
  • 10 LOUIS Flavien   –
  • 11 BOULESTEIX Quentin   –
  • 12 RAMPNOUX Lucas   –
  • 13 LAVIGNE Antoine   –
  • 14 DESCUBES Pauline   –
  • 15 PENICHON Carol-anne   –

Résultats EA 650m | M | EA 650m | Chr : M

  • 1 HASSENE-DAOUADJI Mehdi   –
  • 2 VERSABEAU Mathis   –
  • 3 RUCHAUD Lucas   –
  • 4 LASVERGNAS Lucas   –
  • 5 DESCUBES Oscar   –
  • 6 HASSENE-DAOUADJI Sarah   –
  • 7 MONIER Giovanni   –
  • 8 DETIENNE Alicia   –
  • 9 DURKALEC Yanis   –

Résultats Minimes F 2050m | F | Minimes F 2050m | Chr : M

  • 1 NADAUD Anne laure   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse