Resultats La corrida des abbesses 2011



 

Résultats COURSE 1 – POUSSINS

  • 1 GEORGEL Guillaume Hadol 4’11 »
  • 2 TACHE Quentin Triathlon Epinal 4’15 »
  • 3 SIMON Clement Hadol 4’27 »
  • 4 VUILLEMIN Emile La Maix 4’30 »
  • 5 ANTOINE Hugo Vecoux 4’30 »
  • 6 JEANGEORGES Flavien Basse Sur Le Rupt 4’30 »
  • 7 CARLOD Gauthier La Maix 4’31 »
  • 8 SALGUEIRO Anthony Les Herbures 4’32 »
  • 9 JACQUOT Jean baptiste Basse Sur Le Rupt 4’33 »
  • 10 ROBERT Marc Les Herbures 4’33 »
  • 11 PERRIN Henri Luxeuil Athle 70 4’34 »
  • 12 GRANDJEAN Pierre yves La Maix 4’37 »
  • 13 GOERGER Leon Luxeuil Athle 70 4’39 »
  • 14 CLEMENT Justin Co Haute Moselotte* 4’41 »
  • 15 JEANGEORGES Romain Basse Sur Le Rupt 4’41 »
  • 16 COUVAL Charles La Maix 4’42 »
  • 17 BOULET Amaury Fc Remiremont 4’44 »
  • 18 CLAUDON Louis Basse Sur Le Rupt 4’46 »
  • 19 LAPOIRIE Quentin Vtt Remiremont 4’47 »
  • 20 JAILLANT Simon Athletic Vosges Entente Clubs* 4’49 »

Résultats COURSE 2 – POUSSINES

  • 1 POUILLOT Delphine Schaffersheim 4’19 »
  • 2 GALBOURDIN Elise Co Haute Moselotte* 4’37 »
  • 3 MOUGEL Claudie Caps 4’37 »
  • 4 DIDIER Fanny Athletic Vosges Entente Clubs* 4’39 »
  • 5 PERRIN Lea Asrhv 4’45 »
  • 6 CHEVRIER Zoe Ecole Des Tilleuls 4’49 »
  • 7 LALLOZ Anae Epinal 4’50 »
  • 8 ARNOULD Emilie Basse Sur Le Rupt 5’01 »
  • 9 BASTIEN Antoinette Athletic Vosges Entente Clubs* 5’04 »
  • 10 VAUTHIER Caty Velo Club Spinalien 5’10 »
  • 11 CAGNIN Lea Athletic Vosges Entente Clubs* 5’13 »
  • 12 JEANGEORGES Anais Basse Sur Le Rupt 5’23 »
  • 13 HAAS Olivia Uxegney 5’25 »
  • 14 GEORES Julie Basse Sur Le Rupt 5’27 »
  • 15 AUBRY Loise Asrhv 5’28 »
  • 16 JOURNEE Lorie Vecoux 5’28 »
  • 17 NOEL Ingrid   5’29 »
  • 18 COUVAL Coline La Maix 5’32 »
  • 19 MATHIEU Juliette   5’32 »
  • 20 CHRISTEN Emma Revillon 5’32 »

Résultats COURSE 3 – BENJAMINS BENJAMINES

  • 1 GOERGER Markus Luxeuil Athle 70 6’52 »
  • 2 HAAS Matthieu Triathlon Epinal Triathlon Ep 7’10 »
  • 3 LEFEBVRE Hugo Unss Clemenceau 7’12 »
  • 4 HAUBERDON Sami Dogneville 7’13 »
  • 5 DIDIER Romain Athletic Vosges Entente Clubs* 7’22 »
  • 6 JACQUOT Hugo Triathlon Epinal 7’30 »
  • 7 CHONAVEL Lucas Athletic Vosges Entente Clubs* 7’34 »
  • 8 GALBOURDIN Pierre Co Haute Moselotte* 7’36 »
  • 9 DELATTRE Duncan Luxeuil Athle 70 7’42 »
  • 10 JACQUOD Camille (Sui) Bramois 7’45 »
  • 11 VANSSON Nathan Hericourt 7’50 »
  • 12 VAUTHIER Steffy La Frontiere 7’58 »
  • 13 VALDENAIRE Axel Fc Saint Etienne 8’03 »
  • 14 VUILLEMIN Victor Athletic Vosges Entente Clubs* 8’07 »
  • 15 HOUILLON Mathilde Avec 8’09 »
  • 16 LAMBERT Adrien Athletic Vosges Entente Clubs* 8’11 »
  • 17 CHOLLEY Magali Fougerolles 8’12 »
  • 18 BOURY Manon Athletic Vosges Entente Clubs* 8’13 »
  • 19 HAUBERDON Laura Dogneville 8’13 »
  • 20 PERRIN Timothe Le Tertre 8’13 »

Résultats COURSE 4 – MINIMES CADETS F & H

  • 1 COLLE Quentin Rupt 10’07 »
  • 2 PERRY Victor Unss Vagney 10’17 »
  • 3 MATHIEU Florent Foot Remiremont 10’23 »
  • 4 XOLIN Pierre Unss Vagney 10’26 »
  • 5 CUNE Christophe Lycee Malraux 10’28 »
  • 6 HAAS William Triathlon Epinal 10’30 »
  • 7 LEDAIN Aime Unss St Joseph 10’55 »
  • 8 TOUSSAINT Hubert Ecs 11’00 »
  • 9 BARTHELEMY Sebastien Urimenil 11’01 »
  • 10 ZANNINI Corentin Unss Vagney 11’08 »
  • 11 MOREL Aymeric Les Poulieres 11’15 »
  • 12 LECOANET Olivier Arches 11’24 »
  • 13 PIERRE Victor Eloyes 11’37 »
  • 14 RAIMONDEZ Thomas Unss St Joseph 11’42 »
  • 15 MAILLANT Stany Eloyes 11’45 »
  • 16 RAIMONDEZ Elsa Athletic Vosges Entente Clubs* 11’46 »
  • 17 CANTO Gwenael Remiremont Vtt 11’49 »
  • 18 PIERRE Theo Tec 12’20 »
  • 19 MARTIN Marie Lycee Malraux 12’23 »
  • 20 DIDIER Nancy Rene Cassin Eloyes 12’26 »

Résultats COURSE 5 – COURSE POUR TOUS

Le reste des résultats

Laisser une réponse