Resultats La clermontoise 2012


 

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 DUBREUCQ Antoine Amicale Du Val De Somme 30’51 » qi
  • 2 LATRUWE Johan Vga Compiegne * 33’02 » qi
  • 3 DUBREUCQ Ludovic Running Club De Corbie 34’10 »
  • 4 CAPITAINE James Athletic Club De Margny Les Co 35’00 » qi
  • 5 INGRAIN Christophe Ea Joue-saint-pierre* 35’40 »
  • 6 PALA Laurent Non Licencié(e) 35’46 »
  • 7 LUCAS Alexis A.s.p.t.t. Niort 35’50 »
  • 8 GILLO Benoit Sud Oise Athletisme * 36’46 »
  • 9 FRITSCH Andre As verberie 36’51 »
  • 10 CORREGE Loic Non Licencié(e) 36’56 »
  • 11 VALETTE Yannis Non Licencié(e) 37’47 »
  • 12 PREVOST Patrick Chantilly Athletisme 38’12 »
  • 13 BOSSU Arnaud Non Licencié(e) 38’39 »
  • 14 TALLON Fabien Saint Just Athletisme 38’46 »
  • 15 SOUDET Jean-luc Saint Just Athletisme 38’47 »
  • 16 GIRARD Germain Non Licencié(e) 38’57 »
  • 17 THERY Tanguy Albert Meaulte Aerospa.ac 39’08 »
  • 18 MOREL Yann Beauvais Ouc 39’19 »
  • 19 THERY Roxane Albert Meaulte Aerospa.ac 39’46 » qi
  • 20 LEROY Aurelien Non Licencié(e) 40’03 »

Résultats 1 Km BE | F | 1 Km BE | Chr : Mréservée aux benjamins

  • 1 PETIT Laura Ac Clermont-sur-oise 4’20 »
  • 2 DESAINTPOL Gabin Non Licencié(e) 4’31 »

Résultats 1 km mini poussin et poussins | M | 1 km mini poussin et poussins | Chr : Mpour les enfants nés de 2001 à 2007

  • 1 ANDRE Arthur Ac Clermont-sur-oise –
  • 2 ABRAHAM-DUPIN Maxime Association Sportive Agnetz At –
  • 3 GARDIEN TERRIAL Amandine Ac Clermont-sur-oise –
  • 4 BATICLE Leandre Ac Clermont-sur-oise –
  • 5 LOUIS Maxime Non Licencié(e) –
  • 6 DEMONTREUILLE Mathilde Non Licencié(e) –
  • 7 HUSSON Elisa Ac Clermont-sur-oise –
  • 8 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At –
  • 9 CHER Nathanael Ac Clermont-sur-oise –
  • 10 MORA Elise Ac Clermont-sur-oise –
  • 11 OLLU Charlotte Ac Clermont-sur-oise –
  • 12 TREMENEC Gwendoline Ac Clermont-sur-oise –
  • 13 LEFEBVRE Samuel Ac Clermont-sur-oise –
  • 14 HUSSON Antonin Ac Clermont-sur-oise –
  • 15 BOUADNA Nazim Ac Clermont-sur-oise –
  • 16 FAVELIN Venus Ac Clermont-sur-oise –
  • 17 WAWRIN Pierre-jules Ac Clermont-sur-oise –
  • 18 TREMENEC Yann Ac Clermont-sur-oise –
  • 19 SOUDET France Saint Just Athletisme –
  • 20 WAWRIN Louise Ac Clermont-sur-oise –

Résultats 5 Kms Populaires | M | 5 Kms Populaires | Chr : Mde minimes à vétérans

  • 1 BEGYN Julien Non Licencié(e) 17’17 »
  • 2 BRETON Aurelien Free Run 72 17’20 »
  • 3 GILLOCQ Stephane Non Licencié(e) 17’25 »
  • 4 BLECOT Jerome Non Licencié(e) 18’26 »
  • 5 BABEL Tyron Chantilly Athletisme 18’36 »
  • 6 BOUILLON Pierre Sud Oise Athletisme * 18’55 »
  • 7 WINTREBERT Herve Sud Oise Athletisme * 19’50 »
  • 8 RECOLET Jeremy Non Licencié(e) 20’04 »
  • 9 RAYER Ludovic Non Licencié(e) 20’12 »
  • 10 JAMOIS Noemie Free Run 72 20’28 »
  • 11 GIOT Raphael Non Licencié(e) 21’23 »
  • 12 LANO David Sud Oise Athletisme * 21’29 »
  • 13 THERY Jason Albert Meaulte Aerospa.ac 21’31 »
  • 14 VASSEUR Benoit Asptt Compiegne 22’17 »
  • 15 LE ROUZIC Sylvain Non Licencié(e) 22’23 »
  • 16 LECLERCQ Jerome Non Licencié(e) 23’24 »
  • 17 MOREL Julie Eac Meru 23’44 »
  • 18 SAISON Jeremie Non Licencié(e) 23’51 »
  • 19 THERY Elisabeth Albert Meaulte Aerospa.ac 23’52 »
  • 20 CHER Florent Non Licencié(e) 24’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse