Resultats La clermontoise – 10km 2010



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 JOUNIAUX Eric Sud Oise Athletisme * 34’03 » qi
  • 2 PROVEST Mehdy   35’46 »
  • 3 LEPERE Bruno Beauvais Ouc 35’50 » qi
  • 4 CIDERA Eric Beauvais Ouc 36’22 » qi
  • 5 PREVOST Patrick Us Chantilly 36’31 »
  • 6 BELHADI Elhouan Non Licencié(e) 37’35 »
  • 7 BUCAMP Sebastien Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 37’42 »
  • 8 BRENIAUX Emmanuel Beauvais Ouc 37’54 »
  • 9 MOREL Yann Beauvais Ouc 38’40 »
  • 10 MOINEAU Sebastien Astre creillois 38’55 »
  • 11 THERY Tanguy Albert Meaulte Arerospa.ac 39’08 »
  • 12 PRIEZ Philippe Us Chantilly 39’14 » qi
  • 13 BENTEUR Jerome Us Cosne 39’20 »
  • 14 GOBERT Eve Jeanne Stade Saint Quentinois 40’06 » qi
  • 15 VIAL Guillaume Stade Saint Quentinois 40’20 »
  • 16 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 40’25 »
  • 17 THERY Roxane Albert Meaulte Arerospa.ac 40’31 » qi
  • 18 DUBUS Jean-francois Association Sportive Agnetz At 40’38 »
  • 19 FEUILLETTE Luc Beauvais triathlon 40’57 »
  • 20 DELETRE Ludovic Non Licencié(e) 40’57 »

Résultats 1 km mini poussin

  • 1 BOILEAU Florian Association Sportive Agnetz At 4’08 »
  • 2 BOUVIER Valentin Non Licencié(e) 4’11 »
  • 3 COCQ Valetin Non Licencié(e) 4’11 »
  • 4 DEJARDIN Hugo Association Sportive Agnetz At 4’12 »
  • 5 LIESSE Romane Beauvais Ouc 4’28 »
  • 6 LIESSE Nathan Beauvais Ouc 4’31 »
  • 7 LACROIX Claire Association Sportive Agnetz At 4’32 »
  • 8 LEBAIL Lucie Association Sportive Agnetz At 4’43 »
  • 9 PIERART Maelle Ac Clermont-sur-oise 4’46 »
  • 11 YEYE Julien Ac Clermont-sur-oise 4’47 »
  • 12 DAVIN Gabriel Montdidier Athletix 4’48 »
  • 13 VIRGILE Alexis Association Sportive Agnetz At 4’50 »
  • 14 YEYE Joris Ac Clermont-sur-oise 4’51 »
  • 15 OLLU Charlotte Ac Clermont-sur-oise 4’54 »
  • 16 GARDIEN Amandine Non Licencié(e) 4’55 »
  • 17 BOULONGNE Margaux Ac Clermont-sur-oise 4’58 »
  • 18 DAVIN Lise Montdidier Athletix 5’00 »
  • 19 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 5’00 »
  • 20 DUFOSSE Margot Association Sportive Agnetz At 5’06 »

Résultats 2 km BE – MI

  • 1 CIDERA Jérémie   7’10 »
  • 2 BUCAMP Noemie Saint Just Athletisme 8’12 »
  • 3 LABOURET Pierre Non Licencié(e) 9’05 »
  • 4 BONIFACE Mathilde As Blacourt 9’24 »
  • 5 MASCAGNI Fiona Non Licencié(e) 9’32 »
  • 6 MICHOT Clotilde As Blacourt 9’41 »
  • 7 BOUVIER Charlotte Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 10’08 »
  • 8 GOURSAT Mathilde Non Licencié(e) 12’22 »

Résultats 5 km populaire

  • 1 DERRIERE Franck Non Licencié(e) 17’12 »
  • 2 CIBILLE Maxime Us Chantilly 17’52 »
  • 3 FASQUEL Kévin Non Licencié(e) 18’01 »
  • 4 BATYS Megan   18’17 »
  • 5 BAROUDI Marwan Stade Nogent-sur-oise Ac 18’26 »
  • 6 BERNARD Alexandre Non Licencié(e) 18’28 »
  • 7 BERNARD Jean-pierre Sud Oise Athletisme * 18’45 »
  • 8 OLLU Jerome Ac Clermont-sur-oise 19’09 »
  • 9 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 19’20 »
  • 10 LEMAIRE Fabrice Non Licencié(e) 19’57 »
  • 11 GUERIN Mikael Ac Clermont-sur-oise 20’37 »
  • 12 LANO David Non Licencié(e) 20’56 »
  • 13 MINARD Gilles Ac Clermont-sur-oise 21’48 »
  • 14 SAVREUX Frédéric As Blacourt 21’56 »
  • 15 ROBERT Julien Saint Just Athletisme 21’58 »
  • 16 FAUCHEUR Benjamin Ac Clermont-sur-oise 22’09 »
  • 17 MONTAY Henri Non Licencié(e) 22’18 »
  • 18 DELHOUME Catherine As Blacourt 22’44 »
  • 19 LEFEVRE Antoine Association Sportive Agnetz At 23’37 »
  • 20 CARRIE Véronique Non Licencié(e) 23’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse