Resultats La chatenaise – 10km 2010



 

Résultats Résultats benjamins

  • 1 HUGUEL Bastien Sg Hericourt 6’15 »
  • 2 GANZER Corentin Ac Chatenois-les-forges 6’19 »
  • 3 GOFFINET Sam-cau Montbeliard Belfort Athletisme 6’27 »
  • 4 BOURGEOIS Mikael Non Licencié(e) 6’30 »
  • 5 LAUQUIN Raphael Ac Chatenois-les-forges 6’48 »
  • 6 MOYNE Laure Ac Chatenois-les-forges 6’56 »
  • 7 SOUMARE Mellie Ac Chatenois-les-forges 7’03 »
  • 8 HEMERY Steven Sg Hericourt 7’05 »
  • 9 ROBERT Pauline Ac Chatenois-les-forges 7’15 »
  • 10 CHASTRES Maxime Ac Chatenois-les-forges 7’19 »
  • 11 PERRIGUEY Olivia Ac Chatenois-les-forges 7’26 »
  • 12 DRUAIS Christophe Ac Chatenois-les-forges 7’31 »
  • 13 BELLAABOUSS Hanaa Ac Chatenois-les-forges 7’36 »
  • 14 CHARPIOT Claire Non Licencié(e) 7’39 »
  • 15 DELACHAUX Charlotte Besancon Triathlon 8’02 »
  • 16 JACQUEMAIN Quentin Sg Hericourt 8’05 »
  • 17 CIBIL Alexandre Ac Chatenois-les-forges 8’42 »

Résultats Ecole athle

  • 1 SOUMARE Yannis Ac Chatenois-les-forges 3’09 »
  • 2 GUILLIN Gauthier Ac Chatenois-les-forges 3’12 »
  • 3 SIMON Clement Montbeliard Belfort Athletisme 3’12 »
  • 4 PERRIGUEY Camille Ac Chatenois-les-forges 3’19 »
  • 5 BUGNET Antonin Ac Chatenois-les-forges 3’26 »
  • 6 VANNSON Martin Sg Hericourt 3’28 »
  • 7 YASAR Clement Montbeliard Belfort Athletisme 3’30 »
  • 8 MISCHLER Theo Sg Hericourt 3’31 »
  • 9 DEVILLIERS Ludovic Non Licencié(e) 3’34 »
  • 10 HUGUEL Emiline Sg Hericourt 3’36 »
  • 11 ZOZZOLI Leia Montbeliard Belfort Athletisme 3’37 »
  • 12 DEBARNOT Annabelle Montbeliard Belfort Athletisme 3’37 »
  • 13 BERRET Leo Montbeliard Belfort Athletisme 3’40 »
  • 14 SOUMARE Nohann Ac Chatenois-les-forges 3’43 »
  • 15 MENDY Ana Carla Montbeliard Belfort Athletisme 3’45 »
  • 16 LAUQUIN Ghislain Ac Chatenois-les-forges 3’46 »
  • 17 JOLY Hugo Ac Chatenois-les-forges 3’47 »
  • 18 LAQUET Matteo Montbeliard Belfort Athletisme 3’48 »
  • 19 POUCHELE Antoine Montbeliard Belfort Athletisme 3’51 »
  • 20 JACQUEMAIN Chloe Sg Hericourt 3’53 »

Résultats Minimes

  • 1 TOUTENU Martin Ac Chatenois-les-forges 10’34 »
  • 2 SANDOZ Florine Ac Chatenois-les-forges 11’17 »
  • 3 VENINI Clement Sg Hericourt 11’32 »
  • 4 NEDEY Marine Montbeliard Belfort Athletisme 11’54 »
  • 5 KOHLER Milena Ac Chatenois-les-forges 12’13 »
  • 6 JACQUEMAIN Romain Sg Hericourt 12’20 »
  • 7 RAHIM Yasmine Ac Chatenois-les-forges 12’39 »
  • 8 BELAIDI Lisa Montbeliard Belfort Athletisme 13’05 »
  • 9 MARI Fanny Ac Chatenois-les-forges 13’26 »

Résultats poussins

  • 1 VANNSON Nathan Sg Hericourt –
  • 2 HABI Amelia Ac Chatenois-les-forges –
  • 3 ROTH Alysson Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 4 LAVAL Pauline Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 5 GANZER Theo Ac Chatenois-les-forges –
  • 6 BOUHELIER Julie Ac Chatenois-les-forges –
  • 7 FILLON Leo Sg Hericourt –
  • 8 DELACHAUX Zoe Besancon Triathlon –
  • 9 SOUMARE Alizee Ac Chatenois-les-forges –
  • 10 DEVILLIERS Nicolas Ac Chatenois-les-forges –
  • 11 BERRET Celia Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 12 MATHEY Lou Ac Chatenois-les-forges –
  • 13 FICHTER Margot Sg Hericourt –
  • 14 GELINOTTE David Tri Lion Belfort –
  • 15 BOURQUENEZ Marine Ac Chatenois-les-forges –
  • 16 KUENTZ Ludovic Non Licencié(e) –
  • 17 PERRIGUEY Lea Ac Chatenois-les-forges –
  • 18 LAUQUIN Roxane Ac Chatenois-les-forges –
  • 19 LACAILLE Matthieu Ac Chatenois-les-forges –
  • 20 COUR Ganael Ac Chatenois-les-forges –

Résultats 10 Km Route

  • 1 JUILLARD Michel Ac Chatenois-les-forges 32’24 » qi
  • 2 ROGNON Alexandre Ac Chatenois-les-forges 32’33 » qi
  • 3 DUBOT Anthony Sg Hericourt 33’41 » qi
  • 4 BOITEUX Vincent Ga Haut-saonois (fc) 33’42 » qi
  • 5 VITALI Jean-claude Ac Chatenois-les-forges 34’01 » qi
  • 6 COURVOISIER Daniel Ac Chatenois-les-forges 34’59 » qi
  • 7 DUPONT Sylvain Ac Chatenois-les-forges 35’22 » qi
  • 8 MARLIER Nathanael Non Licencié(e) 35’47 »
  • 9 MARTINEZ Joseph Montbeliard Belfort Athletisme 35’59 »
  • 10 MONCHALIN Eric Non Licencié(e) 36’29 »
  • 11 BROCCO Jean Paul Non Licencié(e) 36’32 »
  • 12 MARCHAL Philippe Ac Anjoutey Bourg 36’35 »
  • 13 MARGUET Guillaume Ac Chatenois-les-forges 36’40 » qi
  • 14 RATH Frederic Ac Chatenois-les-forges 36’44 »
  • 15 GRANDMAIRE Christophe Hericourt Athletisme Competiti 36’45 » qi
  • 16 PERRON Jean-pierre Ac Chatenois-les-forges 36’51 » qi
  • 17 RENUCCI Laurence Non Licencié(e) 36’57 »
  • 18 KUENTZ Maximilien Ac Chatenois-les-forges 37’07 »
  • 19 DELPHIN Nathanael Non Licencié(e) 37’10 »
  • 20 RYSER Edouard Non Licencié(e) 37’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse