Resultats La cazinade en solo ou en duo 2011



 

Résultats 23 km

  • 1 DOCHE Pascal   1h32’20 »
  • 2 SAGE Jerome   1h34’34 »
  • 3 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine 1h39’45 »
  • 4 JOUAUD Ludovic   1h40’00 »
  • 5 MICHAUD Pierre   1h41’01 »
  • 6 NOIZAT Denis Endurance 23 La Souterraine 1h42’59 »
  • 7 GUEDES Vincent Aca Saint Yrieix 1h43’29 »
  • 8 TURQUET   1h43’43 »
  • 9 PETINON Annick   1h44’16 »
  • 10 MEUROU David   1h45’00 »
  • 11 DELAMAISONHAUTE Stephane   1h45’32 »
  • 12 REDON Jerome   1h46’39 »
  • 13 COUTURIER Jean-louis Bessines Sur Gartempe Athle 1h46’53 »
  • 14 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 1h47’06 »
  • 15 PARDOUX Christophe   1h47’50 »
  • 16 ALVAREZ David Endurance 23 La Souterraine 1h48’59 »
  • 17 SCARINGELLA Florence Sam Gueret 1h49’56 »
  • 18 MANDON Franck As Legrand 1h50’15 »
  • 19 DESPEIGNAS Laurent   1h50’49 »
  • 20 ALANORD Julien   1h51’12 »

Résultats Duo Global

  • 1 GAU-BOURRAS F-d   1h33’23 »
  • 2 DUCOURTEIX-DEPARDIEU R-p   1h36’15 »
  • 3 LARDY-CHATIGNOUX L-p   1h36’25 »
  • 4 CONROIX-CONROIX S-c   1h38’28 »
  • 5 EVESQUE-CROIZIE F-jp   1h46’01 »
  • 6 PARRY-MAGNARD E-p   1h46’32 »
  • 7 CHAPUT-RAVAUD P-d   1h47’29 »
  • 8 CESBRON-CESBRON L-d   1h49’02 »
  • 9 JOSSE-FORMESYN   1h52’13 »
  • 10 HEMERY-DUPEUX P-e   1h52’17 »
  • 11 BERNART-DELRIEU Jy-jl   1h56’55 »
  • 12 WAUTHIER-PERRET L-f   1h57’04 »
  • 13 PARANTON-PARANTON Mp-p   2h00’43 »
  • 14 ROMERO-ROMERO C-l   2h01’33 »
  • 15 DEL PUPPO-DUBOIS C-s   2h04’02 »
  • 16 CLAMONT-POUJAUD N-j   2h07’14 »
  • 17 MARQUET-KWOLIC P-c   2h16’08 »
  • 18 JALLET-JALLET R-g   2h20’25 »
  • 19 DUBUS-AUCLAIR F-h   2h23’20 »
  • 20 FRAIS-SCAR J-a   2h31’40 »

Résultats Duo_13km

  • 1 CONROIX Christophe Leyrenne Ac 53’03 »
  • 2 BOURRAS David Bsmat 53’59 »
  • 3 DEPARDIEU Patrick Leyrenne Ac 58’16 »
  • 4 CHATIGNOUX Pierre   58’43 »
  • 5 DUPEUX Eric   59’00 »
  • 6 MAGNARD Patrick   1h01’59 »
  • 7 CESBRON David   1h02’36 »
  • 8 CROIZIE Jean-pierre   1h03’56 »
  • 9 ROMERO Laurent Endurance 23 La Souterraine 1h04’36 »
  • 10 RAVAUD Dominique   1h04’50 »
  • 11 FORMESYN Gerd   1h04’58 »
  • 12 PARANTON Pascal   1h05’04 »
  • 13 DELRIEU Jean-luc Ea Aubusson 1h08’12 »
  • 14 PERRET Frederic Sam Gueret 1h09’19 »
  • 15 POUJAUD Josiane Sam Gueret 1h12’23 »
  • 16 KWOLIK Corinne   1h14’07 »
  • 17 DUBOIS Sandrine Sam Gueret 1h14’15 »
  • 18 JALLET Guy   1h18’46 »
  • 19 AUCLAIR Helene   1h28’21 »
  • 20 SCARINGELLA Alain Leyrenne Ac 1h29’14 »

Résultats Duo_9km

Le reste des résultats

Laisser une réponse