Résultats La bresse en equipe 2013 à Chateaurenaud


 

Course 10km Duo | M | Course 10km Duo | Chr : M

  1. VERNET Pierre-henri 40’50 »
  2. PONNEY Isabelle 47’01 »
  3. ROUX Justin 48’31 »
  4. LESOURD Vincent 50’52 »
  5. HARGZZA Xavier 51’01 »
  6. PERRAULT Pierre yves 54’08 »
  7. PICAUD Julie 55’10 »
  8. ANDRE Marie therese 55’37 »
  9. PUATHIER Jean pierre 56’23 »
  10. PILLON Aurelie 58’18 »
  11. GALLET Sylvie 59’55 »
  12. PIFFERO Lynda 1h00’00 »
  13. CHARBONNIER Mathieu 1h00’28 »
  14. DUMONT Corinne 1h01’12 »
  15. MFOUARA Christian 1h03’14 »
  16. MATHEY Marine 1h05’08 »
  17. RAVEL-CHAPUIS Manon 1h06’10 »
  18. PIEAU Sylvie 1h09’39 »
  19. KUNTZ Anouk 1h14’00 »

Course 10km Solo | M | Course 10km Solo | Chr : M

  1. VULLIN Damien 33’47 »
  2. BOURGEOIS Dimitri 34’05 »
  3. VULLIEZ Alban 34’10 »
  4. MARLOT Sylvain 34’46 »
  5. ABERLENC Josselin 35’06 »
  6. FAUCHART Julien 35’49 »
  7. MOISSONNIER Jean-yves 36’00 »
  8. MOUREUA Stephane 37’06 »
  9. MIGNOT Christophe 37’18 »
  10. VACHERET Bruno 38’04 »
  11. ARRAGON Eric 38’24 »
  12. JACQUET Christophe 38’53 »
  13. BEAUDET Syvain 39’03 »
  14. PERNOT Laurent 39’07 »
  15. CRETIN Cyril 39’16 »
  16. ODOBEZ Christian 39’30 »
  17. RASTELLI Bruno 40’20 »
  18. SIGROS Benjamin 40’49 »
  19. GUINOT Noel 41’26 »
  20. PONT Damien 41’30 »
  21. ARNOULT Anthony 41’39 »

Course de 1,8 km | M | Course de 1,8 km | Chr : M

  1. BOULLY Mathieu 6’46 »
  2. COUILLEROT Tom 6’49 »
  3. BROUILLOT Ludovic 7’02 »
  4. JACQUET Simon 7’05 »
  5. JACQUET Clara 7’30 »
  6. GUIGUE Augustin 8’10 »
  7. MILLET Nathan 8’14 »
  8. CLERC Orlane 8’45 »
  9. VADOT Clement 8’50 »
  10. DENIGOT Laura 8’54 »
  11. LEFEBVRE Simon 9’01 »
  12. MICHLET Laura 9’38 »
  13. JACQUELIN Estelle 10’00 »
  14. CHAPUIS Alexis 11’26 »

Course de 1km | M | Course de 1km | Chr : M

  1. COMPAGNON Maxence 3’35 »
  2. MAIRET Lucas 3’53 »
  3. COUILLEROT Teo 3’59 »
  4. THULLIER Brice 4’01 »
  5. LANDY Pievnick 4’20 »
  6. MOUREAU Ethan 4’23 »
  7. THULLIER Nolan 4’28 »
  8. MASSOT May 4’30 »
  9. DENOMBRET Melvin 4’32 »
  10. BOVE Clement 4’40 »
  11. BON Benjamin 4’41 »
  12. DENIZOT Lucie 4’44 »
  13. MICHELET Eva 4’50 »
  14. DENAY Emma 5’00 »
  15. ROY Melanie 5’00 »
  16. VERGEY Oceane 5’20 »
  17. CLAUDIL Logan 5’45 »
  18. LEFEVRE Tristan 5’55 »

Course de 700m | M | Course de 700m | Chr : M

  1. VALLOIS Killian –
  2. JACQUELIN Etienne –
  3. ROY Valentin –
  4. BURNET Emma –
  5. DELANCE Aurel –
  6. DUBUC Eva –
  7. VERPEAUX Baptiste –
  8. GRANGE Lise –
  9. FOURNIER Thomas –
  10. ROLLIN Simon –
  11. BOULET Noemie –
  12. TUPINEZ Victor –

Le reste des résultats

Laisser une réponse