Resultats La bourbonnienne 2010



 

Résultats Résultats Course de 1299m

  • 1 GOUNEAU Joceran Fc Geugnon 5’07 »
  • 2 MAURO Maxime   5’10 »
  • 3 PERON-VAGNE Corentin Entente Athlètes De L’espéranc 5’13 »
  • 4 DEVAUX Mathis Eaccd 5’18 »
  • 5 AUFRANC Quentin Uacb Paray 5’21 »
  • 6 LALLEMAND Félix   5’22 »
  • 7 LAGOUTTE Marc   5’29 »
  • 8 DEVAUS Killian Eaccd 5’30 »
  • 9 PERON-VAGNE Guillaume Entente Athlètes De L’espéranc 5’30 »
  • 10 TALON Thomas Eaccd 5’36 »
  • 11 BELIN Hugo Eaccd 5’38 »
  • 12 CARRE Yohann Usep 5’39 »
  • 13 LAGOUTTE Léo Usep 5’39 »
  • 14 TOURAINE Manon Entente Athlètes De L’espéranc 5’42 »
  • 15 MORVAN Benoit Eaccd 5’46 »
  • 16 MARTIN VASCO Anthony Eaccd 5’47 »
  • 17 ZMUDA Robin Entente Athlètes De L’espéranc 5’48 »
  • 18 CHASSIN Amélie Eaccd 5’57 »
  • 19 PERON-VAGNE Alice Entente Athlètes De L’espéranc 5’58 »
  • 20 REVILLER Fabian Bourbon Foot 6’01 »

Résultats Course de 4000m

  • 1 COMTE Jeremy Abs 14’08 »
  • 2 HMAITOUCH Omar Les Fourmis 14’53 »
  • 3 VALETTE Aymeric   15’19 »
  • 4 CARTON Nicolas Eaccd 16’28 »
  • 5 GOUNEAU Louis Fcg 16’34 »
  • 6 RIZET Jeremy Tennis Bourbon Lancy 17’26 »
  • 7 HUBERT Benjamin Eaccd 17’38 »
  • 8 ROSE Eric   17’54 »
  • 9 DEJOUX Serge   17’56 »
  • 10 GOUNEAU Jean Robert   18’12 »
  • 11 ANTONOVICS Ernests   18’39 »
  • 12 LOBJOIS Pascal   18’45 »
  • 13 BAPELLE Benjamin   18’55 »
  • 14 BOIVIN Anais Calg 20’04 »
  • 15 BAILLY Odile Eaccd 20’39 »
  • 16 GOURY Néant   22’11 »
  • 17 LAURENT Benjamin Tennis Bourbon Lancy 22’17 »
  • 18 BIGOT Laurence   23’26 »
  • 19 CARTAL Brigitte   24’33 »
  • 20 MICHAUD Valerie   24’54 »

Résultats Course des As

  • 1 BIZET Ivan Eamya 34’15 »
  • 2 MERLE Cyril As Romagnat 34’32 »
  • 3 MULOT Cyril Fpt 35’22 »
  • 4 GARCIA HERMOSO Hugo (Esp)   35’30 »
  • 5 BUFFET Bernard Eacb 35’32 »
  • 6 BOURET Guillaume   35’41 »
  • 7 AMIOT Antoine Eamya 35’48 »
  • 8 COMTE Jeremy Abs 36’06 »
  • 9 BALLANDRAS Didier   36’41 »
  • 10 PEIXOTO Jeremy Eamya 36’47 »
  • 11 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon 37’54 »
  • 12 VAUDELIN Eric   38’23 »
  • 13 QUIQUANDON Jacques Club Allure Libre Gueugnon 38’58 »
  • 14 PEIXOTO Manuel Eamya 39’10 »
  • 15 BERNARDIN Terence Abs 39’13 »
  • 16 MAURIN Pascal Uacb 39’34 »
  • 17 GUINARD Steven Saint Leger Des Vignes 39’53 »
  • 18 BERLAND Denis Fc Gueugnon 40’04 »
  • 19 LUCHEZ Benoit Eamya 40’19 »
  • 20 MEYER Lionel Les Fourmis 40’27 »
  • – PROS André   Inv. (51’33 »)

Le reste des résultats

Laisser une réponse