Résultats La biardaise – 3ème édition 2016 à Balleroy


 

14km | M | 14km | Chr : M | 14000 m

  1. LETONNELIER Pascal 54’02 »
  2. CHAUSSET Claude 55’34 »
  3. LEDOUIT Johan 55’52 »
  4. BANVILLE Christian 56’47 »
  5. VIRLOUVET Jerome 56’48 »
  6. AUVROUIN Willy 57’10 »
  7. MARIE Stzphane 59’34 »
  8. LAINE Patrice 59’41 »
  9. BLESTEL Emmanuel 59’55 »
  10. RODRIGUES Damien 59’57 »
  11. HUREL Olivier 1h00’16 »
  12. OUTREQUIN Samuel 1h00’17 »
  13. LEJOLLIOT Pascal 1h01’08 »
  14. TOURQUETIL Jeremy 1h01’15 »
  15. MARIE Vincent 1h01’30 »
  16. DUCHEMIN Willy 1h01’59 »
  17. Participant Invalide 1h02’00 »
  18. FLAUST Maxime 1h02’11 »
  19. MARTIN Jean-luc 1h02’52 »
  20. GODEFROY Stephan 1h02’59 »
  21. PIGEON Kevin 1h03’11 »

3,5km | M | 3,5km | Chr : M | 3500 m

  1. HERVIEU Theo 12’40 »
  2. FLEURY Aurelien 13’18 »
  3. CACITTI Germain 13’30 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  5. JARDIN Melanie 14’40 »
  6. ROBERT Lucie 15’40 »
  7. OUTREQUIN Mathis 15’54 »
  8. MARCHADIER Tristan 16’44 »
  9. GIFFARD Alexis 16’44 »
  10. BONNEMENT Caroline 16’58 »
  11. HAVEL Camille 17’03 »
  12. HAVEL Flavie 17’14 »
  13. HAVEL Wilfried 17’19 »
  14. MARIE Manon 17’22 »
  15. AUDIGE Maybeline 17’34 »
  16. MARTIN Nicolas 17’34 »
  17. CENIER Emma 18’02 »
  18. PRECOURT Pauline 18’10 »
  19. POTVIN Laurine 18’23 »
  20. LEFEVRE Quentin 18’35 »
  21. GAILLARD Aurelie 18’56 »

7km | M | 7km | Chr : M | 7000 m

  1. THERON Franck 25’46 »
  2. HAVEL Wilfried 26’27 »
  3. GACON Ulrick 26’39 »
  4. DEGROULT Jeremy 26’58 »
  5. LEBRET Jerome 27’07 »
  6. DEROBERT Thomas 28’12 »
  7. RODRIGUES Damien 28’12 »
  8. CHESNAIS Paul 28’44 »
  9. LEPUIL Stephane 29’39 »
  10. GAUMER Eric 29’46 »
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  12. BUCAILLE Lucas 29’58 »
  13. MOULIN Florian 30’07 »
  14. PLOS Stanislas 30’22 »
  15. LEMARQUAND Teddy 30’23 »
  16. NIVAUX Frederic 30’41 »
  17. LEBAHY Romane 30’49 »
  18. MIQUELOT Christophe 30’56 »
  19. RENARD Laurent 31’04 »
  20. PLOS Frederic 31’16 »
  21. RAOULD Florian 31’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse