Resultats La barangeonnaise – 10km 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 GILANT Gregory Us Berry Athletisme 35’11 »
  • 2 RIBEIRO Patrick Running 41 35’30 »
  • 3 SANDOZ Stephane   35’42 »
  • 4 BOISFARD Guillaume Ca Foecy* 37’13 »
  • 5 GIRARD Eric Ac Aubigny 37’35 »
  • 6 MAISONNETTE Daniel Nl 37’37 »
  • 7 RENARD Gilles Asptt Orleans 37’38 »
  • 8 BROUARD Laurent Al La Chapelle 37’54 »
  • 9 VUILLEMOT Vincent   38’58 »
  • 10 METTENDORFF Michael Nl 39’01 »
  • 11 NOUZAREDE Laurent Coureurs De Fond Deolois 39’15 »
  • 12 CHEZEAU Jerome Leyrenne Ac 39’18 »
  • 13 TARDIVAUD Carole Club Athletique Du Boischaut 39’29 »
  • 14 PERRIN Pascal   39’30 »
  • 15 SALESSE Bruno   39’36 »
  • 16 MINARD Herve   39’51 »
  • 17 GUIGNAT Didier Us Berry Athletisme 39’55 »
  • 18 HUCHE Pierre   39’57 »
  • 19 CONTAT Damien Gien Marathon 40’20 »
  • 20 ZIMA Christophe   40’29 »

Résultats 1 Km Route

  • 1 GUYON Baptiste Ac Romorantin 3’29 »
  • 2 VANSTEENKISTE Lucas   3’32 »
  • 3 BURLAUD Hugo Al La Chapelle-st-ursin 3’36 »
  • 4 HERNANDEZ Tony Athletisme Club De Bourges 3’40 »
  • 5 CLAIRENBEAUD Mathieu Athletisme Club De Bourges 3’42 »
  • 6 VANSTEENKISTE Remi   3’44 »
  • 7 DESROCHES Remi Ca Vierzon 3’46 »
  • 8 MORISSE Anthony Ca Vierzon 3’56 »
  • 9 BRIALIX Thomas   3’57 »
  • 10 VATAIRE Hugo   4’00 »
  • 11 BAL Chloe Ca Foecy* 4’01 »
  • 12 LAUGERAT Quentin   4’07 »
  • 13 DESNOUES Benjamin   4’12 »
  • 14 JASNY Matteo Us Berry Athletisme 4’13 »
  • 15 DANOS Laure Athletisme Club De Bourges 4’14 »
  • 16 LEROY Romain   4’24 »
  • 17 CLEMENT Raphael Ca Foecy* 4’26 »
  • 18 SECO Luca Nl 4’28 »
  • 19 BOUCHER Serena   4’32 »
  • 20 CHIRON Thomas Ac Vignoux 4’33 »

Résultats 2 Km Route

  • 1 ROUZEAU Tristan Athletisme Club De Bourges 7’02 »
  • 2 DESCHAMPS Alexis Athletisme Club De Bourges 7’14 »
  • 3 HERNANDEZ Sam Athletisme Club De Bourges 7’42 »
  • 4 CLAIRENBEAUD Morgane Athletisme Club De Bourges 7’46 »
  • 5 DESROCHES Hugo Ca Vierzon 7’52 »
  • 6 BAL Alexandre Ca Foecy* 8’00 »
  • 7 BERTON Xavier Ca Foecy* 8’06 »
  • 8 SOULA Loann Us Berry Athletisme 8’14 »
  • 9 MORISSE Cedric Ca Vierzon 8’28 »
  • 10 JASNY Victor Us Berry Athletisme 8’38 »
  • 11 METTENDORFF Hugo Entente Athle 58* 8’42 »
  • 12 BEDU Justine Athletisme Club De Bourges 8’51 »
  • 13 BERTON Laurianne   8’59 »
  • 14 DUBOISSET Lucas Ca Foecy* 9’02 »
  • 15 CHABBERT Scipion Club Athletique Du Boischaut 10’47 »

Résultats 5 Km Route

Le reste des résultats

Laisser une réponse