Resultats La 2ième saintambroisienne 2011



 

Résultats Course des moyens

  • 1 CRETIN Philip   –
  • 1 DION Benjamin   –
  • 1 DION Maxence   –
  • 1 FRANUILLE Elea   –
  • 1 GILARES Louise   –
  • 1 JEANNOT Clement   –
  • 1 MEUNIER Jeremy   –
  • 1 RASERA Arthur   –
  • 1 TARGANI Enzo   –
  • 1 THIBERT Enzo   –

Résultats Course des petits

  • 1 BARAZZA Andrea   –
  • 1 BOREY Quentin   –
  • 1 CHAMPONNOIS Leonie   –
  • 1 COLIN Maxence   –
  • 1 DELOGE Merwane   –
  • 1 DEMEURE Ludivine   –
  • 1 FARGEIX Paul   –
  • 1 FRANUILLE Timeo   –
  • 1 GILARES Zoe   –
  • 1 PHILIPPON Victor   –
  • 1 REBILLARD Enzo   –
  • 1 TARGANI Ilona   –

Résultats Course des poussins

  • 1 BATAILLE Aurelie   5’31 »
  • 2 GILARES Paul   5’33 »
  • 3 DION Benjamin   6’01 »
  • 4 LEFRANC Danny   6’14 »
  • 5 BRIOT Victor   6’19 »
  • 6 BERAL Jules   6’19 »
  • 7 BOREY Jeremy   6’29 »
  • 8 COLIN Antonin   6’37 »
  • 9 REY Sarah   –
  • 10 MOREAU Fleur   –
  • 11 TANIERE Yoann   –
  • 12 BLANC Benoit   –
  • 13 GUENEAU Lucas   –
  • 14 FARGEIX Chloe   –
  • 15 SERVY Manon   –
  • 16 FOURNERAY Fanny   –
  • 17 LESTIC Lola   –

Résultats 10 km

  • 1 GUIGNOT Damien   34’34 »
  • 2 BOURGEOIS Dimitri Ea Macon * 35’28 »
  • 3 BRUGNON Eric   36’26 »
  • 4 FAUCHEUR Patrick   36’31 »
  • 5 MICHNIKOWSKI Laurent   37’33 »
  • 6 JANKOWSKI Christophe   37’36 »
  • 7 LETIENNE Arnaud   38’27 »
  • 8 CHAMPONNOIS Laurent   38’29 »
  • 9 VIAL Michel   38’30 »
  • 10 BURY Bernard   38’52 »
  • 11 PECHOUX Stephane   39’08 »
  • 12 CRETIN Cyril   39’14 »
  • 13 BIDIN Stephane   39’18 »
  • 14 EUVRARD Romain   39’51 »
  • 15 DERACHE Emmanuel Club Olympique Chalonnais 40’05 »
  • 16 GIRARDIN Noel   40’17 »
  • 17 MEURIOT Didier Entente Chalon/saone Athl. 40’27 »
  • 18 LARONZE Fabien   40’32 »
  • 19 BONIN Yannick As Tournus * 41’22 »
  • 20 ANDRE Mathias   41’32 »

Résultats 5 km

  • 1 TRAMOIS Jean-sebastien Entente Chalon/saone Athl. 17’46 »
  • 2 DUCROUX Antoine Ea Macon * 17’49 »
  • 3 TRAMOIS Michel Entente Chalon/saone Athl. 17’53 »
  • 4 DUVAUT Alexandre Club Olympique Chalonnais 19’10 »
  • 5 PERRET Florian Club Olympique Chalonnais 20’03 »
  • 6 FRANCOIS Arnaud   20’06 »
  • 7 OUDOT Quentin Coquelicot 42 20’11 »
  • 8 RIGAL Florian   20’36 »
  • 9 DENIS Aymeric   20’39 »
  • 10 FATET Guy As Tournus * 20’55 »
  • 11 PHILIPPON Arnaud   21’33 »
  • 12 POMPANON Laura   22’51 »
  • 13 DRUETTE Jean-michel As Tournus * 23’26 »
  • 14 PERNETTE Janine   27’43 »
  • 15 JANKOWSKI Veronique   27’45 »
  • 16 CHATEAU Chantal   28’06 »
  • 17 GIROUD Myriam   28’50 »
  • 18 MEUNIER Muriel   28’51 »
  • 19 GUENEAU Nathalie   28’58 »
  • 20 LACROIX Sandrine   29’02 »

Résultats Course des benjamins

Le reste des résultats

Laisser une réponse