Resultats La 1ère saintambroisienne 2010



 

Résultats Résultats benjamins

  • 1 LILMANN Wilfried   8’41 »
  • 2 OUDOT Alex   10’35 »
  • 3 LENET Chloe   13’31 »

Résultats Course des as

  • 1 CONRY Philippe   34’53 »
  • 2 DUFRESNES François Mille-pattes Macon 35’10 »
  • 3 BRUGNON Eric Ctc Chalon 36’23 »
  • 4 SZADECZKI Daniel Ctc Chalon 37’10 »
  • 5 PERRIN Sebastien Mille-pattes Macon 37’19 »
  • 6 CHAMFROY Florian   38’02 »
  • 7 BEAUDET Sylvain As Tournus 38’06 »
  • 8 JACQUET Christophe Tmc Macon 38’07 »
  • 9 CRETIN Cyril   38’48 »
  • 10 CHAMPONNOIS Laurent   39’05 »
  • 11 GIRARDIN Noel Oxygene Saint Laurent 39’14 »
  • 12 MEURIOT Didier Entente Chalon/saone Athl. 40’02 »
  • 13 RICHY Philippe   40’04 »
  • 14 CHRISTEL Daniel As Tournus * 40’16 »
  • 15 CARER Yannick   40’19 »
  • 16 BALLANDRAS Georges As Tournus * 40’38 »
  • 17 PANIER Laurent   40’56 »
  • 18 BATAILLE Pascal   41’02 »
  • 19 LARONZE Fabien   41’20 »
  • 20 RIGAL Florian   41’25 »

Résultats course grands

  • 1 BATAILLE Aurelie   5’43 »
  • 2 MEUNIER Anthony   5’53 »
  • 3 DION Benjamin Entente Chalon/saone Athl. 6’25 »
  • 4 BRIOT Victor Entente Chalon/saone Athl. 6’28 »
  • 5 PACAUD Gregoire   6’28 »
  • 6 AMPERE Faustine   6’29 »
  • 7 BERTHELIER Mathis   6’41 »
  • 8 GAUTHERON Hippolyte   6’56 »
  • 9 LENET Hugo   6’59 »
  • 10 BORGES Clara   7’05 »
  • 11 DZIDUCH Aymeric   7’23 »
  • 12 DEMEURE Antoine   7’44 »
  • 13 REBILLARD Anais   7’45 »
  • 14 MOREAU Fleur   7’48 »
  • 15 CAMPI Camille   7’57 »

Résultats course moyens

  • 1 GILARES Paul Entente Chalon/saone Athl. 3’15 »
  • 2 BOREY Jeremy   3’28 »
  • 3 BORGES Quentin   3’49 »
  • 4 VERBORGT Eloise   3’51 »
  • 5 GUENEAU Lucas   3’57 »
  • 6 LACROIX Charly   3’57 »
  • 7 CLEAU Lylian   4’18 »
  • 8 SERVY Manon   4’22 »
  • 9 FARGEIX Chloe   4’23 »
  • 10 CRETIN Philippe   4’28 »
  • 11 OLIVIER Julien   4’35 »

Résultats course petits

  • 1 JANNOT Clement   1’57 »
  • 2 MEUNIER Jeremy   2’02 »
  • 3 BRIOT Coline   2’04 »
  • 4 DELANCE Aurel   2’07 »
  • 5 GILARES Zoe   2’11 »
  • 6 AMPERE Colin   2’11 »
  • 7 CLEAU Maxime   2’17 »
  • 8 VERBORGT Dorian   2’27 »
  • 9 REBILLARD Enzo   2’29 »
  • 10 GUENEAU Solene   2’42 »
  • 11 BAILLY-MAITRE Nais   2’43 »
  • 12 SERVY Thibaut   2’48 »

Résultats Course Populaire

  • 1 BOURGEOIS Dimitri Ea Macon 17’00 »
  • 2 TRAMOIS Jean-sebastien Entente Chalon/saone Athl. 17’20 »
  • 3 GILLOZ Denis   17’25 »
  • 4 TRAMOIS Michel Entente Chalon/saone Athl. 17’55 »
  • 5 GIRARD Thomas   19’09 »
  • 6 FERRARI Elliot Tmc Macon 20’32 »
  • 7 GAIDON Raphael As Tournus * 21’01 »
  • 8 OUDOT Quentin As Tournus * 21’05 »
  • 9 PRUDENT Gerard Entente Chalon/saone Athl. 21’56 »
  • 10 NAVARRO Lise Cpc Creches 22’28 »
  • 11 PACAUD Luc   22’59 »
  • 12 EPALLE Cedric   23’05 »
  • 13 BOURDAILLET Benjamin   23’31 »
  • 14 SZADECZKI Elisabeth Ctc Chalon 23’51 »
  • 15 SZADECZKI Daniel Ctc Chalon 23’51 »
  • 16 CHATEAU Chantal   26’44 »
  • 17 LACROIX Romain   27’05 »
  • 18 LACROIX Sandrine   29’18 »
  • 19 GUENEAU Nathalie   29’38 »
  • 20 BOURBON Marline   30’29 »

Résultats Minimes

  • 1 GAIDON Audrey As Tournus * 14’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse