Resultats La 19è corrida des feuillardiers 2010



 

Résultats 1km Ben MF MiniF

  • 1 GUERIN Kevin As Saint Junien Athletisme 4’57 »
  • 2 MAZIERES Francois As Saint Junien Athletisme 5’00 »
  • 3 MAZIERES Pierre Louis Hand Ball 5’17 »
  • 4 NADAUD Anne Laure   5’25 »
  • 5 DESCUBES Tom   5’52 »
  • 6 RAMPNOUX Marion   5’48 »
  • 7 DUSSOUBS Clément   6’16 »

Résultats 4km minimes

  • 1 CARBAIN Antoine As Saint Junien Athletisme 20’44 »
  • 2 BOUTINAUD Guillaume   21’03 »
  • 3 MONICHON Maxime As Saint Junien Athletisme 21’59 »
  • 4 NICOLAS   22’02 »

Résultats 8km

  • 1 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 30’53 »
  • 2 DUPUY Regis As Saint Junien Athletisme 31’59 »
  • 3 MARTIN Wilfried   32’29 »
  • 4 CHALARD Olivier Rcm Limoges 32’32 »
  • 5 MAUSSET Gerard As Saint Junien Athletisme 32’35 »
  • 6 CHANSAC Gilles Km 42 St Just Le Martel 32’38 »
  • 7 SIDOBRE Eric Limoges Ec 33’02 »
  • 8 GUERIN David As Saint Junien Athletisme 33’17 »
  • 9 JARMUSZEWICZ Noe As Saint Junien Athletisme 33’20 »
  • 10 JEANDILLON Stephane As Saint Junien Athletisme 33’21 »
  • 11 VALBIN Frédéric   33’42 »
  • 12 BRULET Mathieu   33’43 »
  • 13 DESBORDES David   33’45 »
  • 14 BONNEL Robin Asptt Limoges 33’48 »
  • 15 NGO MINH Tri As Saint Junien Athletisme 33’50 »
  • 16 VALADAS Charles   34’01 »
  • 17 LASVERGNAS Laurent As Saint Junien Athletisme 34’23 »
  • 18 TERTRAIS Olivier Km 42 St Just Le Martel 34’34 »
  • 19 CHEZE Sebastien Elan Ussel 34’40 »
  • 20 DUTISSEUIL Jean Christophe   34’43 »

Résultats Eveil Athle 600m

  • 1 PREVERAUD Romain As Saint Junien Athletisme 2’35 »
  • 2 DUFOUR Edgar   2’37 »
  • 3 COLOMINE Eliott Verneuil Athletisme 2’42 »
  • 4 DELAGE Romain   2’45 »
  • 5 MAZAUD Natalie   2’46 »
  • 6 CHAZELAS Mathéo   2’51 »
  • 7 VIALE Valentin   2’52 »
  • 8 DAVID Anouk   2’55 »
  • 9 DELAGE Rémi   2’58 »
  • 10 MERLE Chloé Asptt Limoges 3’03 »
  • 11 DESCUBES Lucas   3’06 »
  • 12 FREDON Antony   3’12 »
  • 13 TERTRAIS Dylan   3’15 »
  • 14 RUCHAUD Lucas   3’16 »
  • 15 FERRER Mélissa   3’17 »
  • 16 DESCUBES Oscar   3’18 »
  • 17 VIGNAUD Anthony   3’42 »
  • 18 AUVRAY Marina Assj Judo 3’43 »
  • 19 FREDON Aronn   3’44 »
  • 20 FERNANDEZ Mathéo   3’46 »

Résultats poussins 1km

  • 1 FERRER Hakim   3’53 »
  • 2 MAZIERES Marc-antoine As Saint Junien Athletisme 3’57 »
  • 3 VIALE William   4’17 »
  • 4 DABURON Cyrielle As Saint Junien Athletisme 4’18 »
  • 5 TURPIN Julien   4’19 »
  • 6 COLOMINE Théo Verneuil Athletisme 4’20 »
  • 7 FENOY Dorian   4’21 »
  • 8 RAMPNOUX Lucas   4’30 »
  • 9 FENOY Quentin   4’32 »
  • 10 MONICHON Thibaut   4’34 »
  • 11 MAZIERES Grégoire   4’53 »
  • 12 GOURSAUD Delphine   5’05 »
  • 13 MANDIGOUT Hugo   5’09 »
  • 14 BOUTINAUD Léa   5’11 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse