Résultats La 10ème loupy 2014 à Louvigny


 

course 4 – debutants EA | M | course 4 – debutants EA | Chr : M | 750 mavec les poussins

  1. 23 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

course 3 – poussins PO | M | course 3 – poussins PO | Chr : M | 1500 mavec les debutants

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. POTEL Mathilde 8’24 »

course 1 – benjamins BE | M | course 1 – benjamins BE | Chr : M | 2000 mavec la course 2

  1. CHAN TSIN Sophie 11’54 »

course 5 – 4850 | M | course 5 – 4850 | Chr : M | 4850 mavec le 10km

  1. GAYOU Cedric 16’09 »
  2. BITOT Michael 16’50 »
  3. DURAND Patrick 16’59 »
  4. FONTAINE Bastien 17’39 »
  5. DURIEUX Jean-baptiste 18’25 »
  6. BOUTROIS Nathan 19’02 »
  7. ROMITO Antoine 19’09 »
  8. GUILLOUX Patrick 19’31 »
  9. PROUVOST Thierry 20’11 »
  10. MARIE Cedric 21’41 »
  11. VANG Benoit 22’17 »
  12. QUENTIN Catherine 23’54 »
  13. MOULIN Marie-eve 24’00 »
  14. BITOT Stephanie 24’06 »
  15. THOMAS Muriel 24’27 »
  16. VILLEY-DESMESERETS Karine 24’31 »
  17. TAHRAOUI Idriss 24’41 »
  18. GUILLARD Bruno 25’26 »
  19. TONNEAU Helene 26’04 »
  20. MIGNON-PERON Patricia 28’32 »
  21. MUHLFELD Deborah 29’11 »

course 6 – 9750 | M | course 6 – 9750 | Chr : M | 9750 mavec le 4750

  1. SAOUL Alexandre 32’17 »
  2. SEREL Pierre 32’17 »
  3. CHAUSSET Claude 34’05 »
  4. TANQUEREL Arnaud 34’30 »
  5. GAHERY Damien 35’05 »
  6. AUTIN Philippe 35’06 »
  7. GODIN Bruno 36’22 »
  8. CAPRAIS Dany 36’53 »
  9. ASSELIN Loic 37’08 »
  10. HAMARD Emmanuel 37’30 »
  11. LEPAS Denis 39’04 »
  12. LE DAIN Bernard 39’21 »
  13. MEUNIER Didier 39’45 »
  14. GUENNEC Guy 39’55 »
  15. FROISSART Laurent 40’02 »
  16. PUPIN Frederic 40’49 »
  17. LEQUESNE Matthieu 40’50 »
  18. TELLIER Laurent 41’07 »
  19. ELIE Anthony 41’07 »
  20. BUTET Bertrand 41’20 »
  21. LE PAPE William 41’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse