Résultats L hargicourtoise 2015 à Hargicourt


 

15 km Trail découverte | M | 15 km Trail découverte | Chr : M | 15000 m

  1. GUILLE Franck 55’12 »
  2. LESCARMONTIER David 55’25 »
  3. LENIN Patrick 55’50 »
  4. PESSEY Raphael 56’34 »
  5. THIEUX Gerald 57’57 »
  6. PICARD Frederic 58’22 »
  7. VAQUETTE Frederic 59’05 »
  8. CESSIN Ludovic 59’06 »
  9. TAUPIER Cedric 1h00’16 »
  10. LE BESCOND Jean-marie 1h00’26 »
  11. WATISSE Yann 1h01’01 »
  12. MERCIER Melvyn 1h01’05 »
  13. JOSSE Patrick 1h01’14 »
  14. DUMANGE David 1h01’27 »
  15. CATTELAIN Nicolas 1h01’44 »
  16. VAURY Pascal 1h02’09 »
  17. BOCQUET Anthony 1h02’43 »
  18. TOMBOIS David 1h03’11 »
  19. DENOYELLE Franck 1h03’18 »
  20. GOBERT Eve 1h04’26 »
  21. SERENT Pascal 1h04’27 »

6 km TC | M | 6 km TC | Chr : M | 6000 m

  1. LEQUET Cyrille 22’13 »
  2. LHUSSIER Dominique 23’32 »
  3. BURLET Jean-pierre 23’48 »
  4. MONCLERCQ Herve 24’16 »
  5. HERCHEUX Mathieu 25’48 »
  6. DEFREITAS Custodio 25’52 »
  7. DARYUS Mikael 26’30 »
  8. VIOLA Yannick 27’32 »
  9. SANTERRE Michael 27’46 »
  10. BOCQUET Bernard 27’53 »
  11. DEFOSSEZ Antoine 27’55 »
  12. TEMPLEUX Vincent 28’34 »
  13. VIENNE DENOYELLE Claudine 29’52 »
  14. BAILLON Dominique 29’53 »
  15. VILLANUEVA David 30’14 »
  16. BECQUET Thibaut 30’47 »
  17. MARIVOET David 30’51 »
  18. LHUSSIER Anais 31’11 »
  19. DJALALI Boualem 31’20 »
  20. DELESTREES Sylvie 31’29 »
  21. CASTILLE Jacques 32’43 »

3 km | M | 3 km | Chr : M | 3000 m

  1. MARCEL Sebastien 12’50 »
  2. VIAL Guillaume 13’04 »
  3. BENSALEM Idriss 13’25 »
  4. BATTON Mickael 14’50 »
  5. DARRAS David 14’55 »
  6. LESADE Thierry 15’11 »
  7. FRANCOIS Baptiste 15’20 »
  8. CHOQUET Xavier 15’55 »
  9. RODRIGUES Antoine 16’03 »
  10. LEQUET Eloise 16’03 »
  11. PLASKOWSKI Leo 17’14 »
  12. BRABANT Jean pierre 17’36 »
  13. PETITJEAN Laure 18’23 »
  14. MONATTE Chloe 18’30 »
  15. BATTON Jean-marc 19’21 »
  16. BOUBERT Lucas 19’58 »
  17. MONATTE Florine 21’17 »
  18. LEVEQUE Lisa 21’30 »
  19. CARTIGNY Oceane 21’58 »
  20. VIAL Melissa 23’17 »
  21. VIAL Guy 23’18 »

1200 m jeunes | M | 1200 m jeunes | Chr : M | 1200 m

  1. LEQUET Samuel 4’55 »
  2. DAL Gabriel 5’16 »
  3. LASKOWSKI Matheo 5’18 »
  4. MONCLERCQ Herve 5’24 »
  5. CORNU Louis 5’36 »
  6. MARLIER Anais 6’16 »
  7. DUMAND-FLANDRE Alexian 6’22 »
  8. GOURLAIN Maxime 6’26 »
  9. MARLIER Marie 6’30 »
  10. VIOLA Yannick 6’55 »
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Le reste des résultats

Laisser une réponse