Résultats L hargicourtoise 2014 à Hargicourt


 

0,6 KM | M | 0,6 KM | Chr : M | 600 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. BREBION Celya –
  3. SANTERRE Leandre –
  4. DEMADE Bryan –

1,2 KM | M | 1,2 KM | Chr : M | 1200 m

  1. COQUELET Leo –
  2. COQUELET Paul –
  3. LEQUET Samuel –
  4. SERENT Zoe –
  5. CORNU Louis –
  6. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  7. DJALALI Florian –
  8. JOUET Claire –
  9. MALBRANQUE Christopher –

15 KM | M | 15 KM | Chr : M | 15000 m

  1. SAMSON William 53’44 »
  2. LENIN Patrick 54’49 »
  3. CAPILLIEZ Arnaud 56’05 »
  4. KAMPFER Arnaud 59’52 »
  5. TOMBOIS David 1h02’56 »
  6. RICHET Christophe 1h03’29 »
  7. CHATELAINT Michel 1h03’51 »
  8. SERENT Pascal 1h04’19 »
  9. QUENTIN Patrick 1h04’44 »
  10. CARDON Philippe 1h05’04 »
  11. DIMANCHE David 1h05’22 »
  12. GENTE Sebastien 1h05’34 »
  13. BOUBERT Virginie 1h05’36 »
  14. BOUBERT David 1h05’49 »
  15. CAPELLE Frederic 1h06’30 »
  16. HACHET Francis 1h06’59 »
  17. BOCQUET Bernard 1h07’24 »
  18. PELLETIER Gerald 1h07’51 »
  19. RENAUX Lionel 1h08’08 »
  20. CHOPIN Eric 1h08’48 »
  21. SENECHAL Eric 1h09’09 »

3 km TC | M | 3 km TC | Chr : M | 3000 m

  1. TORRES Nicolas 11’34 »
  2. BOURGEOIS Vincent 11’50 »
  3. RODRIGUES DE BARROS Antoine 12’29 »
  4. COQUELET Leo 13’20 »
  5. SANTERRE Theo 14’10 »
  6. TASSERIT Nicolas 14’51 »
  7. LENIN Quentin 15’03 »
  8. LEQUET Eloise 15’43 »
  9. GOURDOUX Baptiste 15’44 »
  10. CORNU Alice 15’54 »
  11. BATTON Jean-marc 16’04 »
  12. PLASKOWSKI Leo 16’22 »
  13. VUE Arnaud 16’54 »
  14. LENIN Apolline 18’21 »
  15. VAILLANT Claude 18’22 »
  16. SERET Alexandre 18’40 »
  17. COQUELET Jean claude 19’05 »
  18. BOULANGER Sarah 19’09 »
  19. SERET Pauline 19’39 »
  20. VUE Eva 23’27 »
  21. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF

6 kM TC | M | 6 kM TC | Chr : M | 6000 m

  1. LHUSSIER Dominique 21’30 »
  2. PICARD Frederic 22’27 »
  3. DJALALI Kader 22’43 »
  4. KAHN Levy 22’56 »
  5. HOTTE Yohan 23’10 »
  6. SANTERRE Michael 25’50 »
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  8. BOURBERT Valentin 26’10 »
  9. BAILLON Dominique 26’13 »
  10. WATISSE Guillaume 26’42 »
  11. LABALETTE Sebastien 27’52 »
  12. DANOIZEL Bertrand 28’06 »
  13. VERREMAN Pierre 28’27 »
  14. DJALALI Boualem 29’19 »
  15. BAILLON Julien 30’36 »
  16. DELESTREES Sylvie 30’48 »
  17. DESSAINT Bernard 31’15 »
  18. BRABANT Jean pierre 32’05 »
  19. STEMPNIAK Bruno 32’09 »
  20. LHUISSIER Kelly 32’11 »
  21. LHUISSIER Anais 32’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse