Résultats L’epouvantrail 2014 à Sauvagnon


 

10 km canitrail | M | 10 km canitrail | Chr : M | 10000 m

  1. GAY Benjamin 48’56 »
  2. SANCHEZ Emilien 49’00 »
  3. LANCON Benoit 51’50 »
  4. PUIG Jerome 51’55 »
  5. TAHAR Stephane 52’04 »
  6. PONDEVIE Estelle 54’26 »
  7. GREEN Nicholas 59’41 »
  8. COUDERT Fabien 1h02’04 »
  9. LOSTE BORDENAVE Gilles 1h02’06 »
  10. VILANA Sandrine 1h04’33 »
  11. GREYO Vincent 1h04’47 »
  12. LAMBOLEZ Jerome 1h11’02 »
  13. SERVOIN David 1h13’25 »
  14. LAUDETTE Florian 1h16’46 »
  15. LARROUTURE Joanna 1h20’17 »
  16. TAURINES Anais 1h27’11 »
  17. LIVONNET Severine 1h27’58 »
  18. QUARIN Emeline 1h28’01 »
  19. ARTUSI Pauline 1h46’26 »

10 km trail | M | 10 km trail | Chr : M | 10000 m

  1. CHALUS Benoit 43’52 »
  2. NAVELOT Vivien 46’44 »
  3. MOREL Stanislas 48’22 »
  4. DEGEORGES Gerald 48’41 »
  5. RAYMOND Adrien 50’10 »
  6. CHABANNE Florian 50’58 »
  7. LARROUTURE Jerome 51’32 »
  8. THOMY Olivier 51’44 »
  9. LARROUTURE Benjamin 52’00 »
  10. AMORIS Geoffrey 52’16 »
  11. LAFAILLE Anne-laure 53’29 »
  12. BOMBRE Frederic 53’30 »
  13. LARROUTURE Jean-marie 54’03 »
  14. LE GALL Franck 54’05 »
  15. BARRERE SOTO Sophie 54’27 »
  16. LARROCHELLE Cedric 54’56 »
  17. BARRAQUE Cedric 55’09 »
  18. LAPADU Maxime 56’40 »
  19. GUILLAUME Peinado 58’48 »
  20. MISTRI David 58’53 »
  21. JAYMES Fabrice 59’41 »

16 km trail | M | 16 km trail | Chr : M | 16000 m

  1. LAFAILLE Denis 1h11’41 »
  2. FERNANDEZ Frederic 1h15’26 »
  3. MOUNAIX Sylvain 1h18’50 »
  4. NEDELEC Loic 1h18’55 »
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  6. COUILLENS Didier 1h22’24 »
  7. BRECHET Stephane 1h23’59 »
  8. DUFFOURG Christophe 1h24’43 »
  9. CLAUDE Thierry 1h26’21 »
  10. MIGUEL David 1h26’23 »
  11. AZAIS Christian 1h26’48 »
  12. DUFOUR Vincent 1h27’57 »
  13. DULIEU Anthony 1h28’30 »
  14. PIC Jerome 1h28’37 »
  15. HOURQUET Jeremy 1h28’38 »
  16. HA Tien-thanh 1h28’44 »
  17. LARRIEU Nicolas 1h29’59 »
  18. SARGHAT Lionel 1h30’23 »
  19. DUFOURCQ Laurent 1h30’31 »
  20. LAFARGUE Mathieu 1h30’57 »
  21. BARDAGI Christophe 1h31’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse