Résultats L’afaghjinca 2015 à Afa


 

BENJAMIN/MINIME 2002/2003 et2001/2000 | M | BENJAMIN/MINIME 2002/2003 et2001/2000 | Chr : M | 2134 m | 17:45

  1. MEUTELET Matteu 8’28 »
  2. VINCIGUERRA Alan 8’46 »
  3. NICOLAS Ange 9’03 »
  4. MARTIN Ludivine 10’14 »
  5. VERDIER Malorie 10’19 »
  6. TORRES Estelle 14’43 »

COURSE 10.200 Km | M | COURSE 10.200 Km | Chr : M | 10200 m

  1. ROUILLON Benjamin 38’48 »
  2. ROBAIRE Maxime 38’48 »
  3. SETA Jean-noel 39’59 »
  4. GARZON BONOLA Silverio 40’58 »
  5. ACOSTA Carlos 41’17 »
  6. LUNARDI Francois 42’00 »
  7. MARTIN Francois 42’02 »
  8. PELLEGRINETTI Jean marie 44’08 »
  9. DEL MORAL Luigi 44’42 »
  10. LIEVIN Arnaud 44’52 »
  11. TALLON Luis 45’18 »
  12. RASCHIERO Eric 45’24 »
  13. COGNET Bruno 46’04 »
  14. CHOPART Camille 46’08 »
  15. USCIATI Philippe 46’09 »
  16. GHELIM Yanis 46’09 »
  17. AROLDI Jerome 46’20 »
  18. VIDET Sebastien 46’35 »
  19. BAUE Jacques-teiva 46’36 »
  20. MAZAN Yohan 47’01 »
  21. FRAU Frederic 47’10 »

COURSE DES BABYS 300 M | F | COURSE DES BABYS 300 M | Chr : M | 300 m

  1. 13 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

EVEIL ATHLETISME 560 M | M | EVEIL ATHLETISME 560 M | Chr : M | 560 m | 17:15

  1. 7 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

MARCHE | F | MARCHE | Chr : M | 9000 m | 17:30

  1. ANTONIETTI Amelie 1’27 »
  2. CLEMENT Laura 1’27 »
  3. FOGACCI Lisandrina 1’27 »
  4. BEETON Helen 1’28 »
  5. FAGGIANELLI Carine 1’29 »
  6. CLEMENT Anna 1’40 »
  7. ANTONIETTI Monique 1’40 »
  8. SORBA Sophie 1’47 »
  9. BLENET Marie dominique 1’47 »

POUSSINS 2004/2005 1120 M | M | POUSSINS 2004/2005 1120 M | Chr : M | 1120 m | 17:30

  1. LANFRANCHI Lisandru –
  2. DESJOBERT Francois –
  3. MICHEL Titouan –
  4. MASIA Milo –
  5. SCIPILLITI Paul marie –
  6. MARTIN Aloys –
  7. CORBANI Stella –
  8. MACE BEETON Lea –
  9. ROUSSEAU Enzo –

Le reste des résultats

Laisser une réponse