Résultats L’afaghjinca 2014 à Afa


 

BABYS 2007 et APRES EA | F | BABYS 2007 et APRES EA | Chr : M | 300 m

  1. 8 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

EVEIL ATHLETIMSE 2005 et 2006 EA | M | EVEIL ATHLETIMSE 2005 et 2006 EA | Chr : M | 560 m

  1. 6 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. HUYNH Victor –

POUSSINS POUSSINES 2003 et 2004 PO | M | POUSSINS POUSSINES 2003 et 2004 PO | Chr : M | 1120 m

  1. MICHEL Titouan –
  2. LATROBE Hippolyte –
  3. TALLON Sofiane –
  4. CONTART Mathys –
  5. DESJOBERT Francois –
  6. VERDIER Malorie –
  7. MACE BEETON Lea –
  8. DESAUTEZ Teemu –
  9. ROUSSEAU Enzo –
  10. DURAND Maceo –
  11. LASALLE Bixente –
  12. CHATEAU Lisa –
  13. IOCOMO Leilou –
  14. SAUCH Elsa –

BENJAMINS MINIMES Fet G de 1999 à 2002 | M | BENJAMINS MINIMES Fet G de 1999 à 2002 | Chr : M | 2134 m

  1. LATROBE Maxence 8’19 »
  2. VINCIGUERRA Alan 8’24 »
  3. LAITHIER Florian 8’25 »
  4. BERTAGNA Clement 8’30 »
  5. ROUVROY Margaux 8’36 »
  6. SANTAMARIA Pierre louis 9’11 »
  7. LOVICHI Dorian 9’28 »
  8. NAKO Leo kristo 9’46 »
  9. JAMONEAU Kylian 9’47 »
  10. MARTIN Ludivine 10’52 »
  11. ANDARELLI Paulin 11’12 »

L’AFAGHJNICA Course des AS | M | L’AFAGHJNICA Course des AS | Chr : M | 10200 m

  1. SALOMON DU MONT Romain 38’35 »
  2. SETA Jean-noel 38’39 »
  3. GUILLOU Christophe 40’08 »
  4. BLINOV Andrei (Rus) 41’14 »
  5. MARTIN Francois 41’30 »
  6. MICHELI Philippe 41’35 »
  7. GARZON Silverio 41’48 »
  8. LUNARDI Francois 41’48 »
  9. GIOVANSILI Jean marc 42’03 »
  10. JAMONEAU Yoann 42’03 »
  11. GUEUDIN Gregory 43’49 »
  12. MEZZACQUI Patrick 44’44 »
  13. CAMUGLIO Fabrice 44’54 »
  14. PERRIER Flavie 45’23 »
  15. VIDET Sebastien 45’23 »
  16. LESEURRE Nicolas 45’59 »
  17. MADIGOU Ronan 46’11 »
  18. PARDIES Dominique 46’14 »
  19. BONAVITA Rene 46’50 »
  20. FRAU Frederic 46’53 »
  21. AYADI Houssine 47’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse