Résultats L’afaghjinca 2013 à Afa


 

BABYS Filles et Garcons 2006 et Après | M | BABYS Filles et Garcons 2006 et Après | Chr : M

  1. HUYNH Felix –
  2. CHRISTOPJE Salome –
  3. BELLICOU Eitan –
  4. FERREIRA Thomas –
  5. FORNI Lucie –
  6. SEVIN-MARTINEC Helena –
  7. BERTHET Fanny –
  8. ANTONIETTI Carlu –
  9. CHRISTOPHE Romane –
  10. SAUVAGE Nilou –
  11. HUYNH Victor –

BENJAMINS MINIMES F et G De 1998 à 2001 | M | BENJAMINS MINIMES F et G De 1998 à 2001 | Chr : M

  1. SAEZ Baptiste 7’30 »
  2. PAU AUDUBERT Tom 7’45 »
  3. POLI Jean francois 8’01 »
  4. SELTNER Hugo 8’02 »
  5. POLI Marc antoine 8’05 »
  6. LEMEUNIER Kevin 8’17 »
  7. HUERTAS Fabrice 9’02 »
  8. DOMENEC Valentin 9’10 »
  9. VINCIGUERRA Alan 9’27 »
  10. ANTONIETTI Marie-antonia 9’36 »
  11. LAITHIER Florian 9’54 »
  12. FERREIRA Christopher 10’02 »
  13. DELMEIRE Alexis 10’10 »
  14. HERZET Cyril 10’11 »
  15. JAMONEAU Kylian 10’12 »
  16. MICHEL Elisa 10’39 »
  17. LE RESTE Eloise 10’44 »
  18. OLIVESI Marie 11’05 »

EVEIL ATHLETISME F et G 2003 et 2004 | M | EVEIL ATHLETISME F et G 2003 et 2004 | Chr : M

  1. MICHEL Titouan –
  2. JAMONEAU Evan –
  3. TALLON Zofiane –
  4. MARTIN Aloys –
  5. LOTZ Jeanne –
  6. MACE BEETON Lea –
  7. ROUSSEAU Enzo –
  8. DURAND Maceo –
  9. LERAY Tom –
  10. BERTHET Mathis –
  11. PIAZZINI Martina –
  12. FORTIN Matteo –
  13. LOMBARD Antoine –
  14. SCIPILLITI Paul marie –
  15. BELLICOU Mathis –
  16. VECCHIUTTI Baptiste –
  17. LUCCHINI Tristan –
  18. SAUCH Elsa –
  19. CHRISTOPHE Chiara –
  20. ROBERT Louane –
  21. DESAUTEZ Teemu –

L’AFAGHJINCA COURSE ADULTES | M | L’AFAGHJINCA COURSE ADULTES | Chr : M

  1. SETA Jean-noel 39’15 »
  2. FLECK Laurent 40’04 »
  3. JAMONEAU Yoann 40’23 »
  4. PIERICK Sebastien 40’34 »
  5. TRAVERSO Tony 41’26 »
  6. HADDOUCHE Sami 41’45 »
  7. SCIPILITTI Jean-pierre 42’49 »
  8. BUSSON Eli 42’53 »
  9. GIOVANSILI Jean-marc 43’39 »
  10. DE FALCO Jonathan 44’58 »
  11. FORNI Jean laurent 45’00 »
  12. MEZZACQUI Patrick 45’01 »
  13. PITREL Christophe 45’44 »
  14. CORNEILLE Luc 45’44 »
  15. DESBRAUX Georges 45’49 »
  16. MURRONI Baptiste 46’17 »
  17. CAHAIGNE Christophe 46’40 »
  18. FRAYSSE Sebastien 47’11 »
  19. SCIPILITTI Fabrisce 47’13 »
  20. ZUBIARRAIN Sebastien 47’32 »
  21. LUCCHINI Frederic 47’40 »

POUSSINS POUSSINES 2002 et 2003 | M | POUSSINS POUSSINES 2002 et 2003 | Chr : M

  1. LERAY Matheo 5’56 »
  2. LOVICHI Dorian 6’12 »
  3. NICOLAS Ange 6’47 »
  4. LOTZ Agathe 7’13 »
  5. BELLICOU Eloise 7’29 »
  6. SAYAD Chloe 7’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse