Résultats Journée plein poumon 2013 à Chauvoncourt


 

Course 11km | M | Course 11km | Chr : M

  1. PRESSON Emmanuel 38’14 »
  2. KUREK Richard 40’05 »
  3. PETITJEAN Gerald 41’24 »
  4. BEAUCHET Clement 42’40 »
  5. HUGUIN Tristan 43’35 »
  6. GOMEZ Herve 43’46 »
  7. JOLY Nicolas 43’58 »
  8. ROBERT Alain 44’07 »
  9. AUBRY David 44’29 »
  10. TRICHOT Alain 44’49 »
  11. SALQUEBRE Jean-marc 45’08 »
  12. FERBER Meric 45’28 »
  13. PHILIPPOT Ludovic 45’29 »
  14. DEFAUX Pierre 46’36 »
  15. LABBE Franck 46’57 »
  16. MATO Johan 47’30 »
  17. ERARD Didier 48’07 »
  18. LANGLOIS Philippe 49’09 »
  19. CURTO Richard 49’10 »
  20. LABORDE Jeabn-pierre 49’11 »
  21. LANOIS Vincent 50’23 »

Course 900 M PO | M | Course 900 M PO | Chr : M

  1. NOEL Theo 3’19 »
  2. LOISEAU Hugo 3’21 »
  3. BRUNELLA Loan 3’22 »
  4. MICHEL Oscar 3’32 »
  5. TRICHOT Romain 3’38 »
  6. DIRAND Zoe 3’39 »
  7. THURET Llou 3’51 »
  8. BRUNELLA Dorine 3’53 »
  9. LEDUC Thyphaine 4’06 »
  10. LEDUC Thony 4’21 »
  11. LABORDE Louane 4’49 »

Course benjamins 1580 M | M | Course benjamins 1580 M | Chr : M

  1. EGUILLON Corentin 6’13 »
  2. MELUI Romain 6’47 »
  3. DELUZY Anthony 6’49 »
  4. MONSCINI Iseline 6’52 »
  5. PHILIPPOT Yoann 6’59 »

Course EA F 450 M | F | Course EA F 450 M | Chr : M

  1. MONSCIANI Julie –
  2. HUMBERT Erima –
  3. ETIENNE Manon –
  4. FRIEDRICH Noa –
  5. SION Lilou –
  6. LABORDE Perrine –
  7. PAUGAIN Allison –

Course EA M 450 M | M | Course EA M 450 M | Chr : M

  1. TRICHOT Florian –
  2. MICHEL Basile –
  3. THURET Malo –
  4. D’INCA Matteo –
  5. BRUNELLA Evan –
  6. PHILIPPOT Tanguy –
  7. MBAKOP Noah –
  8. LEFORT Bastien –
  9. MBAKOP Loris –

Course minimes 3160 M | M | Course minimes 3160 M | Chr : M

  1. PHILIPPOT Corentin 12’28 »
  2. SION Guillaume 12’29 »
  3. KUREK Camille 16’11 »

populaire 4km740 | M | populaire 4km740 | Chr : M

  1. CRUNEL Yoann 16’52 »
  2. ROBLOT Remi 20’39 »
  3. LEDUC Fabrice 22’45 »
  4. DRIANT Maxime 22’49 »
  5. VANTOURS Christopher 24’22 »
  6. GRENIER Christine 24’37 »
  7. BRUNELLA Cheristel 26’27 »
  8. MBAKOP Virginie 26’53 »
  9. LECOEUCHE Justine 27’42 »
  10. MANGIN Andre 28’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse