Resultats Grand prix marche de la voie sacrée 2010



 

Résultats Grand Prix de la Voie Sacrée

  • 1 BOYEZ Antonin Efs Reims A. * 5h13’55 »
  • 2 ERARD Christophe Asm Bar-le-duc 5h39’49 »
  • 3 GILLES Philippe J3 Sports Amilly 5h44’40 »
  • 4 THIBAUX Philippe Club Athletique Ageen 5h47’35 »
  • 5 GIROD Urbain (Sui) Cm Monthey 5h49’49 »
  • 6 TOURNOIS Pascal Asm Bar-le-duc 5h52’09 »
  • 7 BUNEL Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme 5h59’23 »
  • 8 PFISTER William Asm Bar-le-duc 5h59’51 »
  • 9 PELLERIN Alain Am Bazancourt 6h02’49 »
  • 10 DIEN Daniel Neuilly Sur Marne Athletisme 6h07’50 »
  • 11 JAKOB Dora (Sui) C.m Yverdon 6h08’35 »
  • 12 RUELLE David Jogging Melun Val-de-seine * 6h11’32 »
  • 13 RODIONOV Aleskeï (Rus) Neuilly 6h11’33 »
  • 14 MAUREL Eric S/l Olympique Club Thiervilloi 6h12’20 »
  • 15 ALBRECHT Jacky Asm Bar-le-duc 6h12’54 »
  • 16 CHAUMONNOT Remy Plm Conflans 6h13’09 »
  • 17 GRUARDET Mathias S/l Es Epinal 6h21’21 »
  • 18 LABARRE Bertrand Cs Provins Athletisme 6h21’51 »
  • 19 LETESSIER Gilles Plm Conflans 6h22’38 »
  • 20 ALVERNHE Dominique Montpellier Athletisme 6h24’58 »

Résultats Voie Sacrée 11.11.2010Résultats 20 Km Marche Route

  • 1 BOYEZ Antonin Efs Reims A. * 1h39’51 »
  • 2 BOULAY Florian S/l Es Epinal 1h39’52 »
  • 3 GROUSELLE Pierre A. Sarreguemines Sarrebourg A 1h42’38 »
  • 4 MICHELOT Remi Es Thaon 1h54’08 »
  • 5 ERARD Christophe Asm Bar-le-duc 1h56’47 »
  • 6 GILLES Philippe J3 Sports Amilly 1h56’48 »
  • 7 GIROD Urbain (Sui) Cm Monthey 1h57’50 »
  • 8 GRUARDET Mathias S/l Es Epinal 1h59’54 »
  • 9 BUNEL Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme 2h00’26 »
  • 10 TOURNOIS Pascal Asm Bar-le-duc 2h02’30 »
  • 11 PFISTER William Asm Bar-le-duc 2h02’48 »
  • 12 JAKOB Dora (Sui) C.m Yverdon 2h02’50 »
  • 13 THIBAUX Philippe Club Athletique Ageen 2h03’55 »
  • 14 PELLERIN Alain Ca Agéen 2h03’56 »
  • 15 PIERREL Evelyne S/l So Bressaude 2h04’42 »
  • 16 DIEN Daniel Neuilly Sur Marne Athletisme 2h05’53 »
  • 17 HANOUZET Jany Asm Bar-le-duc 2h05’55 »
  • 18 MAUREL Eric S/l Olympique Club Thiervilloi 2h06’44 »
  • 19 RUELLE David Jogging Melun Val-de-seine * 2h07’00 »
  • 20 RODIONOV Aleskeï (Rus) Cim Richemont 2h09’03 »

Résultats Bar-le-Duc/Erize-la-Petite

Le reste des résultats

Laisser une réponse