Résultats Grand prix des clayes 2015 à Les clayes sous bois


 

Course 0,8 Km TC | M | Course 0,8 Km TC | Chr : M | 1000 m | 19:30

  1. 37 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Course 1,6 Km TC | M | Course 1,6 Km TC | Chr : M | 3000 m | 19:45

  1. 22 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  2. WILLAY Lilian 6’14 »

Course 2,4 Km TC | M | Course 2,4 Km TC | Chr : M | 2400 m

  1. MEZERETTE Kevin 9’20 »
  2. PIERRE Ewan 9’22 »
  3. VATEL Gabriel 9’30 »
  4. NOEL Etienne 10’00 »
  5. PEREIRA Diogo 10’01 »
  6. SCHURGER Theo 10’02 »
  7. COLOMBEL Emeline 10’17 »
  8. GOMEZ Yannis 10’45 »
  9. TEBAH Ilies 10’51 »
  10. TAIBI Yanis 10’57 »
  11. MOLINA Anthony 11’01 »
  12. BOURION Theo 11’47 »
  13. PEREIRA Miguel 12’22 »
  14. CLASQUIN Jeanne 13’11 »
  15. AURIAULT Lea 13’16 »

Course 5 Km TC | M | Course 5 Km TC | Chr : M | 5000 m | 20:30

  1. CASTEL Guillaume 16’30 »
  2. REMY Guillaume 16’44 »
  3. GILGERT Kevin 17’31 »
  4. ROMANO Cyrille 17’36 »
  5. THEOPHILE Romain 18’06 »
  6. LATOUCHE-BLANCHET Baptiste 18’16 »
  7. AULAK Marian 18’29 »
  8. CUZON Christophe 18’48 »
  9. ACCRORON Grapy 19’10 »
  10. LEVIER Alexandre 19’16 »
  11. BACQUET Jean-francois 19’24 »
  12. PACHOLZYK Morgane 19’33 »
  13. VATEL Stanislas 20’05 »
  14. PROST Benoit 20’10 »
  15. COMMUN Killian 20’19 »
  16. CHRISTOPHE Julien 20’26 »
  17. RENAULT Johan 20’31 »
  18. LARHER Herve 20’45 »
  19. AUDOIRE Tim 20’51 »
  20. BRAZ Sylvio 20’54 »
  21. CHABERT Tom 20’57 »

Course 10 Km TC | M | Course 10 Km TC | Chr : M | 10000 m | 20:30

  1. RONDOT Antoine 33’34 »
  2. HENRY Guillaume 33’49 »
  3. CHEFIRAT Anis 34’24 »
  4. ALEXANDRE Christian 34’44 »
  5. DEGAND Sylvain 34’56 »
  6. DIOT Eric 35’58 »
  7. MOLIN Cyril 36’29 »
  8. PORCHER Marvin 36’38 »
  9. PORCHER Christophe 36’39 »
  10. TASSET Claude 36’46 »
  11. LECERF Frederic 37’01 »
  12. LEGRAIN Paul 38’01 »
  13. LEMOYNE Joel 38’09 »
  14. LE GALL Thierry 38’17 »
  15. LE DOUARON Yann 38’27 »
  16. DE CHANTERAC Martin 38’31 »
  17. TESSIER Didier 38’49 »
  18. LACHIVER Alain 39’21 »
  19. PLANQUAIS Patrice 39’28 »
  20. VAUCHEL Timothee 39’35 »
  21. QUERIN Sebastien 39’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse