Resultats Grand prix des clayes 2010


 

Résultats Course 1 Km

  • 1 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 3’03 »
  • 2 BONNEAU Alexandre Non Licencié(e) 3’03 »
  • 3 CALDAS BARBEITOS Enrick Gally Athletic Club* 3’15 »
  • 4 RUEL Nicolas Ca Beynes 3’18 »
  • 5 DERNIAUX Timothee Ca Beynes 3’18 »
  • 6 BABIARSKI Nicolas Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 7 LE ROHELLEC Mathis Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 8 BENGABERT Melissa Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 9 FELK-CORTES Nora Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 10 CHATTOUR Ines Gally Athletic Club* 3’27 »
  • 11 POTARD Timothee Gally Athletic Club* 3’30 »
  • 12 VETILLARD Virginie Vernouillet Athle 3’30 »
  • 13 GENOIS Melanie Non Licencié(e) 3’32 »
  • 14 DEVAL Guillaume Non Licencié(e) 3’33 »
  • 15 BRAZ William Sa Et Marathon Bois D’arcy 3’33 »
  • 16 MORIN Laurie Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 17 TISSEDRE Emilie Ca Beynes 3’35 »
  • 18 BENARBIA Sarah Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 19 GENOIS Clement Non Licencié(e) 3’36 »
  • 20 ROMET Paul Ca Beynes 3’37 »
  • 1 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 3’03 »
  • 2 BONNEAU Alexandre Non Licencié(e) 3’03 »
  • 3 CALDAS BARBEITOS Enrick Gally Athletic Club* 3’15 »
  • 4 RUEL Nicolas Ca Beynes 3’18 »
  • 5 DERNIAUX Timothee Ca Beynes 3’18 »
  • 6 BABIARSKI Nicolas Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 7 LE ROHELLEC Mathis Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 8 BENGABERT Melissa Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 9 FELK-CORTES Nora Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 10 CHATTOUR Ines Gally Athletic Club* 3’27 »
  • 11 POTARD Timothee Gally Athletic Club* 3’30 »
  • 12 VETILLARD Virginie Vernouillet Athle 3’30 »
  • 13 GENOIS Melanie Non Licencié(e) 3’32 »
  • 14 DEVAL Guillaume Non Licencié(e) 3’33 »
  • 15 BRAZ William Sa Et Marathon Bois D’arcy 3’33 »
  • 16 MORIN Laurie Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 17 TISSEDRE Emilie Ca Beynes 3’35 »
  • 18 BENARBIA Sarah Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 19 GENOIS Clement Non Licencié(e) 3’36 »
  • 20 ROMET Paul Ca Beynes 3’37 »
  • 1 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 3’03 »
  • 2 BONNEAU Alexandre Non Licencié(e) 3’03 »
  • 3 CALDAS BARBEITOS Enrick Gally Athletic Club* 3’15 »
  • 4 RUEL Nicolas Ca Beynes 3’18 »
  • 5 DERNIAUX Timothee Ca Beynes 3’18 »
  • 6 BABIARSKI Nicolas Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 7 LE ROHELLEC Mathis Gally Athletic Club* 3’19 »
  • 8 BENGABERT Melissa Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 9 FELK-CORTES Nora Gally Athletic Club* 3’26 »
  • 10 CHATTOUR Ines Gally Athletic Club* 3’27 »
  • 11 POTARD Timothee Gally Athletic Club* 3’30 »
  • 12 VETILLARD Virginie Vernouillet Athle 3’30 »
  • 13 GENOIS Melanie Non Licencié(e) 3’32 »
  • 14 DEVAL Guillaume Non Licencié(e) 3’33 »
  • 15 BRAZ William Sa Et Marathon Bois D’arcy 3’33 »
  • 16 MORIN Laurie Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 17 TISSEDRE Emilie Ca Beynes 3’35 »
  • 18 BENARBIA Sarah Gally Athletic Club* 3’35 »
  • 19 GENOIS Clement Non Licencié(e) 3’36 »
  • 20 ROMET Paul Ca Beynes 3’37 »

Résultats Course 10 Km

  • 1 MOUQUET Sylvain Rambouillet Sports 31’39 »
  • 2 BRAI Pascal Ea St Quentin En Yvelines 32’04 »
  • 3 FONCK Nicolas Stade Francais (paris) 32’45 »
  • 4 MITRAIL Pierre Club Peleen 34’30 »
  • 5 DEREX Francois Ea St Quentin En Yvelines 34’43 »
  • 6 VIERA Nelson Non Licencié(e) 35’46 »
  • 7 LE DOUARON Yann Ac Cellois 36’36 »
  • 8 VENELLE Xavier Ouest Yvelines Athle* 36’39 »
  • 9 GROSSO Frederic Ea St Quentin En Yvelines 36’50 »
  • 10 GAGNE Remy Csm Rosny-sur-seine 37’14 »
  • 11 LEMOYNE Joel Ea St Quentin En Yvelines 37’24 »
  • 12 TESSIER Didier C.l.o.c. Acheres 37’25 »
  • 13 RADIANE Hissen Non Licencié(e) 37’30 »
  • 14 CHAUVELIER Eric Ea St Quentin En Yvelines 37’31 »
  • 15 RULOF Julien Vernouillet Athle 37’36 »
  • 16 PELLE Jerome Le Souffle D’orgerus 37’40 »
  • 17 VETILLARD Vincent Vernouillet Athle 37’43 »
  • 18 ARNOULT Pascal Csm Aubergenville-elisab. 37’50 »
  • 19 QUINTON Christophe Gally Athletic Club* 38’04 »
  • 20 PINHAL Jean Le Chesnay 78 As 38’16 »

Résultats Course 3 Km

  • 1 HENRY Guillaume Gally Athletic Club* 11’26 »
  • 2 RECOUVREUR Benoit Versailles Triathlon 11’45 »
  • 3 GOMES Alexandre Versailles Triathlon 12’15 »
  • 4 MOREL Jerome Non Licencié(e) 12’43 »
  • 5 HENRY Thibault Gally Athletic Club* 13’15 »
  • 6 BRAZ Michel Running Et Marathon De Bois D 13’21 »
  • 7 VERO Antoine Gally Athletic Club* 13’22 »
  • 8 BRAZ Edouard Sa Et Marathon Bois D’arcy 13’24 »
  • 9 VERNIER Pauline Gally Athletic Club* 14’36 »
  • 10 BAZILLON Alexandra Gally Athletic Club* 15’07 »
  • 11 TOURBA Armand Gally Athletic Club* 15’10 »
  • 12 BEN HAMOUDA Caroline Gally Athletic Club* 15’54 »
  • 13 GIAMMICHELE Philippe Non Licencié(e) 15’56 »
  • 14 DEBARBIEUX Elise Non Licencié(e) 16’54 »
  • 15 LECRENNE Pascal Non Licencié(e) 18’59 »
  • 16 GIAMMICHELE Paola Non Licencié(e) 19’01 »

Résultats Course Handisport

  • 1 BICQUELET Sebastien Joelette 56’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse