Resultats Grand prix de la voie sacrée à la marche 2012


 

Résultats 20 Km Route | M | 20 Km Route | Chr : MMesurage Gilbert Barthélémy

  • 1 MORAWSKI Bogdan Athle 55 * 1h51’11 »
  • 2 BUNEL Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme 2h00’29 »
  • 3 MOREL Philippe Ac Chateau Thierry 2h00’38 »
  • 4 ERARD Christophe Asm Bar-le-duc 2h01’53 »
  • 5 TOURNOIS Pascal Asm Bar-le-duc 2h01’54 »
  • 6 LASSALLE Emmanuel Athletic Vosges Entente Clubs* 2h01’56 »
  • 7 VARAIN Cedric Ac Château-thierry 2h05’39 »
  • 8 MICHELOT Remi Es Thaon 2h05’55 »
  • 9 PFISTER William Asm Bar-le-duc 2h06’10 »
  • 10 THIRIOT Louis Asm Bar-le-duc 2h06’16 »
  • 11 DERENZIS Edwyn (Bel) Aclo La Louvière 2h07’48 »
  • 12 LABARRE Bertrand Cs Provins Athletisme 2h08’20 »
  • 13 HANOUZET Jany Asm Bar-le-duc 2h09’27 »
  • 14 LEITJENS Frans (Hol) Rwv Rotterdam 2h09’45 »
  • 15 THEVENIN Pascal A Marcheurs St Thibault Des Vi 2h18’37 »
  • 16 ROSANO Mario battista (Sui) Cm Monthey 2h19’48 »
  • 17 MARECHAL Jean Ac Château Thierry 2h19’49 »
  • 18 OUDIN Anthony Co Champagne Aa * 2h21’02 »
  • 19 GIRAUDEAU Denis Plm Conflans 2h21’17 »
  • 20 LETESSIER Gilles Plm Conflans 2h21’18 »
  • – HARTMANN Emmanuel Ga Meusien * AB

Résultats Grand Prix de la Voie Sacrée | M | Grand Prix de la Voie Sacrée | Chr : M

  • 1 ERARD Christophe Asm Bar-le-duc 5h41’08 »
  • 2 MOREL Philippe Ac Chateau Thierry 5h47’06 »
  • 3 VARAIN Cedric Ac Château-thierry 5h59’35 »
  • 4 LASSALLE Emmanuel Athletic Vosges Entente Clubs* 5h59’48 »
  • 5 TOURNOIS Pascal Asm Bar-le-duc 6h01’16 »
  • 6 LABARRE Bertrand Cs Provins Athletisme 6h09’55 »
  • 7 BUNEL Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme 6h12’33 »
  • 8 PFISTER William Asm Bar-le-duc 6h14’43 »
  • 9 LEITJENS Frans (Hol) Rwv Rotterdam 6h20’27 »
  • 10 THEVENIN Pascal A Marcheurs St Thibault Des Vi 6h37’51 »
  • 11 LETESSIER Gilles Plm Conflans 6h41’40 »
  • 12 MARECHAL Jean Ac Château Thierry 6h47’24 »
  • 13 ROSANO Mario battista (Sui) Cm Monthey 6h49’51 »
  • 14 ANXIONNAT Claudine Athletic Vosges Entente Clubs* 6h55’36 »
  • 15 GIRAUDEAU Denis Plm Conflans 7h03’19 »
  • 16 SPIESER Jean-paul Athletic Vosges Entente Clubs* 7h06’05 »
  • 17 KHALFAOUI Marc Cfim Verdun 7h14’36 »
  • 18 PERRIN Sebastien Cfim Verdun 7h14’37 »
  • 19 DERENZIS Edwyn (Bel) Aclo La Louvière 7h16’54 »
  • 20 RODIER Nicole Efs Reims A. * 8h30’35 »

Résultats Voie Sacrée Bar-le-Duc/ Erize-la-Petite | M | Voie Sacrée Bar-le-Duc/ Erize-la-Petite | Chr : M

  • 1 MORAWSKI Bogdan Athle 55 * 2h00’40 »
  • 2 MICHELOT Remi Es Thaon 2h15’53 »
  • 3 THIRIOT Louis Asm Bar-le-duc 2h16’18 »
  • 4 HANOUZET Jany Asm Bar-le-duc 2h19’22 »
  • 5 OUDIN Anthony Co Champagne Aa * 2h31’35 »
  • 6 LAGABE Corinne Athle 55 * 2h41’55 »
  • 7 PENKALLA Marie.g Longecourt-en-p 2h46’10 »
  • 8 SC HOUCKENS Robert (Bel) Osga Saint-ghislain 2h46’38 »
  • 9 THOMAS Michel Bar-le-duc 3h02’27 »
  • 10 MERVEILLE Pierre Aubers 3h09’07 »
  • 11 LANOIS Corinne Void-vacon 3h12’55 »
  • 12 BLOT Sandrine Bovée Sur Barboure 3h12’56 »
  • 13 LAGABE Bernard Oey-chantereine 3h12’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse