Resultats Gimont aurimont saramon 2012


 

Résultats 10ème Relais de la Gimone | M | 10ème Relais de la Gimone | Chr : M

  • 1 CABANNES – DORLEAC Christ bertrand Gimont Aurignac 1h08’55 »
  • 2 N’KOMBO – BALSSA Gaston laurent Taco Aucamville 1h11’04 »
  • 3 CRESUT – GUY Floran nicolas Plaisance Auch 1h13’15 »
  • 4 LALAQUE – LACOMME Yannick patrick Taco Aucamville 1h13’20 »
  • 5 BLANCAF – FAVERY Victor jerome Auch 1h15’00 »
  • 6 CHAMPION – MATHERON Charles seb Airbus 1h19’05 »
  • 7 OLASAGASTI – OLAS Joseph nathalie Landorthe 1h20’48 »
  • 8 CHARF – MERCIER Antoine pascal Preignan 1h23’00 »
  • 9 DESPIAU – TENAT Alain adrien Gimont 1h23’15 »
  • 10 FANTIN – ESCALAS Fred – chris Blagnac 1h24’23 »
  • 11 SCHUSTER – SCHUSTER Phil mclaude Plaisance 1h25’05 »
  • 12 BOUE – TROUSSIN Francis gilles Taco Aucamville 1h30’10 »
  • 13 MASSEL – LEROUX Helene isabelle Taco Aucamville 1h30’32 »
  • 14 DILHAN – DILHAN Didier julien Gimont 1h43’00 »
  • 15 VILON – SOUARD Nicole jclaude Pavie Lasseran 1h43’16 »

Résultats Aurimont Saramon – Relais | M | Aurimont Saramon – Relais | Chr : M

  • 1 N’KOMBO – BALSSA Gaston laurent Taco Aucamville 32’06 »
  • 2 CHAMPION – MATHERON Charles seb Airbus 32’11 »
  • 3 CABANNES – DORLEAC Christ bertrand Gimont Aurignac 33’01 »
  • 4 CRESUT – GUY Floran nicolas Plaisance Auch 33’25 »
  • 5 LALAQUE – LACOMME Yannick patrick Taco Aucamville 33’38 »
  • 6 BLANCAF – FAVERY Victor jerome Auch 34’22 »
  • 7 DESPIAU – TENAT Alain adrien Gimont 37’32 »
  • 8 OLASAGASTI – OLAS Joseph nathalie Landorthe 38’34 »
  • 9 FANTIN – ESCALAS Fred – chris Blagnac 38’53 »
  • 10 MASSEL – LEROUX Helene isabelle Taco Aucamville 39’03 »
  • 11 CHARF – MERCIER Antoine pascal Preignan 40’39 »
  • 12 SCHUSTER – SCHUSTER Phil mclaude Plaisance 42’44 »
  • 13 VILON – SOUARD Nicole jclaude Pavie Lasseran 45’21 »
  • 14 BOUE – TROUSSIN Francis gilles Taco Aucamville 45’30 »
  • 15 DILHAN – DILHAN Didier julien Gimont 49’03 »

Résultats Gimont Aurimont – Relais | M | Gimont Aurimont – Relais | Chr : M

  • 1 CABANNES – DORLEAC Christ bertrand Gimont Aurignac 35’54 »
  • 2 N’KOMBO – BALSSA Gaston laurent Taco Aucamville 38’58 »
  • 3 LALAQUE – LACOMME Yannick patrick Taco Aucamville 39’42 »
  • 4 CRESUT – GUY Floran nicolas Plaisance Auch 39’50 »
  • 5 BLANCAF – FAVERY Victor jerome Auch 40’38 »
  • 6 OLASAGASTI – OLAS Joseph nathalie Landorthe 42’14 »
  • 7 SCHUSTER – SCHUSTER Phil mclaude Plaisance 42’21 »
  • 8 CHARF – MERCIER Antoine pascal Preignan 42’21 »
  • 9 BOUE – TROUSSIN Francis gilles Taco Aucamville 44’40 »
  • 10 FANTIN – ESCALAS Fred – chris Blagnac 45’30 »
  • 11 DESPIAU – TENAT Alain adrien Gimont 45’43 »
  • 12 CHAMPION – MATHERON Charles seb Airbus 46’54 »
  • 13 MASSEL – LEROUX Helene isabelle Taco Aucamville 51’29 »
  • 14 DILHAN – DILHAN Didier julien Gimont 53’57 »
  • 15 VILON – SOUARD Nicole jclaude Pavie Lasseran 57’55 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse