Résultats Fun trail 2014 à Ecancourt


 

10 km Femme – jour | F | 10 km Femme – jour | Chr : M | 10000 m

  1. LANDRIEUX Elodie 1h02’58 »
  2. CROMBEZ Estelle 1h02’59 »
  3. CHAUDRON Cyndie 1h03’09 »
  4. PATURET Fanny 1h03’11 »
  5. LAURENT Florence 1h03’14 »
  6. KOITA Koudieye 1h03’23 »
  7. LEBORGNE Pavla 1h03’26 »
  8. TABAT Anne 1h03’34 »
  9. RICHON Sophie 1h03’50 »
  10. LARRIEU Aude 1h04’33 »
  11. HAUTEREAU Lise 1h07’05 »
  12. DROUIN Coralie 1h07’09 »
  13. LAGORCE Catie 1h07’51 »
  14. POIGNARD Coralie 1h08’20 »
  15. BOUET Camille 1h08’38 »
  16. BACONNIER Christine 1h08’45 »
  17. CECILE Perot 1h08’56 »
  18. AUFFRET Kristina 1h09’19 »
  19. AULNETTE Veronique 1h10’01 »
  20. ROUSSEL Beatrice 1h10’09 »
  21. COUVREUR Anne 1h10’34 »

10 km Femme – nuit | F | 10 km Femme – nuit | Chr : M | 10000 m

  1. NOUVEL Blandine 56’55 »
  2. SABRE Laurene 1h01’45 »
  3. PENELOUX Christine 1h01’54 »
  4. NEUMEIER Celine 1h04’20 »
  5. MONTIGON Beatrice 1h06’34 »
  6. EDET Amelie 1h07’05 »
  7. RHRISSI Christine 1h07’14 »
  8. EMMONET Carole 1h07’49 »
  9. GABORIT Severine 1h07’59 »
  10. PANCHE Nathalie 1h08’43 »
  11. LEBORGNE Pavla 1h08’49 »
  12. LETE Cindy 1h09’31 »
  13. LE ROUX Agnes 1h10’22 »
  14. LANDRIEUX Elodie 1h10’28 »
  15. BOTTCHER Amandine 1h11’02 »
  16. MICOU Christelle 1h11’07 »
  17. VUILLEMIN Sylvie 1h11’13 »
  18. CHESSEBOEUF Severine 1h11’18 »
  19. LEMAITRE Cecile 1h11’26 »
  20. HERVELEU Audrey 1h11’40 »
  21. LEBRUN Suzel 1h12’21 »

10 km Homme – jour | M | 10 km Homme – jour | Chr : M | 10000 m

  1. MITH Jean marie 39’56 »
  2. REMY Guillaume 40’14 »
  3. PRUGNAUD Gilles 42’41 »
  4. SAFFIOTI Franck 44’08 »
  5. VINCENT Renaud 45’31 »
  6. ROUSSEAU Quentin 45’40 »
  7. DIJOUX Jean rene 45’59 »
  8. FONTAINE Claude olivier 48’40 »
  9. SAVAJOL Frederic 49’51 »
  10. CAZIN Christophe 49’57 »
  11. BEUCHERIE Sebastien 50’17 »
  12. VOJTEK Vladimir 50’50 »
  13. GUILLET Robin 51’13 »
  14. BAISADOULI Franck 52’13 »
  15. HUZO Bertrand 52’30 »
  16. OUMOKRANE Samir 52’44 »
  17. NGUYEN Herve 53’46 »
  18. HAGUET Alexandre 55’27 »
  19. CHAMBRIN Yael 57’42 »
  20. CHORON Alain 58’26 »
  21. MAVROMATIS Benoit 58’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse