Résultats Foulees villeneuvoises 2014 à Villeneuve le roi


 

Foulées Villeneuves 4km | M | Foulées Villeneuves 4km | Chr : M | 4000 m

  1. ALVARADO Enzo 15’40 »
  2. LUINEAU Tom 17’19 »
  3. DESNE Allan 17’21 »
  4. DAVORY Yohan 19’40 »
  5. RYSER Bruno 20’27 »
  6. TUDAL Solene 20’36 »
  7. HEMEERICK Pierre 20’39 »
  8. MAZZOLI Lea 27’38 »
  9. 9 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM

Foulées Villeneuvoises 13,2km | M | Foulées Villeneuvoises 13,2km | Chr : M | 13200 m

  1. BOUMAZA Natoulsy 46’11 »
  2. NICOLE Gerard 51’36 »
  3. COSSEMENT Gregoire 53’32 »
  4. QUEROL Fabien 53’33 »
  5. BAYON Olivier 58’36 »
  6. SAMUEL Ayala 59’20 »
  7. JOUBERT Dominique 1h01’48 »
  8. CUTINI Mario 1h02’19 »
  9. MARIE Joel 1h02’55 »
  10. JAN Olivier 1h02’59 »
  11. TOUMIAT Lakhdar 1h03’23 »
  12. SILVESTRE Pedro 1h03’44 »
  13. HEMERICK Lionel 1h03’45 »
  14. JACONY Guillaume 1h04’11 »
  15. GILBERT Yann 1h04’22 »
  16. LESKOW Gabriel 1h05’06 »
  17. HCHICAT Ahmed 1h06’09 »
  18. BONDOUX Barbara 1h06’15 »
  19. DRACIN Etienne 1h06’20 »
  20. LOUIS Mickael 1h07’36 »
  21. DELENCLOS Philippe 1h08’27 »

Foulées Villeneuvoises 19,8km | M | Foulées Villeneuvoises 19,8km | Chr : M | 19800 m

  1. BOUMAZA Mohamed 1h13’35 »
  2. GUIGNARD Julien 1h16’24 »
  3. BRAJAL Jean-pierre 1h19’20 »
  4. VICENTE Dino 1h20’48 »
  5. COULIBALY Abidy 1h23’48 »
  6. AYARI Amir 1h23’48 »
  7. GONZALEZ Cesar 1h25’34 »
  8. AMGHAR Said 1h27’05 »
  9. LEGER Patrick 1h27’06 »
  10. RAUTUREAU Gilles 1h28’12 »
  11. CHAIOT Karl 1h30’04 »
  12. BESSIERE Alain 1h30’58 »
  13. DE SOUSA Jose (Por) 1h31’13 »
  14. BARBOS Alain 1h31’21 »
  15. HERVE Jean-claude 1h33’23 »
  16. NOUET Raphael 1h36’34 »
  17. GAUTHERIE Regis 1h36’38 »
  18. CHEVALIER Sandra 1h36’56 »
  19. DA SILVA Pinto bnimo 1h40’59 »
  20. CHIROUZE Pierre 1h42’09 »
  21. BOURGUIBA Samira 1h47’54 »

Foulées Villeneuvoises 6,6km | M | Foulées Villeneuvoises 6,6km | Chr : M | 6600 m

  1. FILALI Rachid 23’03 »
  2. ANICETTE Bruno 24’40 »
  3. BOUMOZA Slies 24’46 »
  4. PERNA Julien 25’29 »
  5. PELIER Arnaud 26’22 »
  6. DAOUT Julien 28’20 »
  7. COULET Guillaume 30’28 »
  8. JELLAD Ali 32’28 »
  9. BUTNIER Frederic 33’00 »
  10. CHABOUD Franck 33’48 »
  11. BOULAUD Didier 34’00 »
  12. LOZ INGUOZ Falrite 34’07 »
  13. BOUCHEREAU Alain 34’09 »
  14. GABLE Dominique 34’10 »
  15. DAOUT Philippe 34’11 »
  16. BONGAUT ANTOINE Roger 34’34 »
  17. SARDELLI Christopher 34’52 »
  18. BARBATTINI Jeannine 35’00 »
  19. TOMASSO Mario 35’02 »
  20. AUTECHAUD Aurore 35’30 »
  21. TARA Alma 35’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse