Resultats Foulées vichyssoises-courses jeunes 2012


 

Résultats 1000m | M | 1000m | Chr : M

  • 1 MEUNIER Thibault Rcv Foot –
  • 2 DEVAUX Mathis Eacc Dompierre –
  • 3 DEVAUX Killian Eacc Dompierre –
  • 4 ROUGE Antoine École Bellerive –
  • 5 QUIRET Jade Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 6 MICHELINI Baptiste École Bellerive –
  • 7 BRINGER Matteo   –
  • 8 ABIOUI Maelys Rc Vichy –
  • 9 BRINGER Esteban   –
  • 10 BELAIN Matteo Eacc Dompierre –
  • 11 FRANCK Simon École Bellerive –
  • 12 ARGOUBI Enzo   –
  • 13 RIBERON Manon École Bellerive –
  • 14 KALUSKA Noemie École Bellerive –
  • 15 DAUPHIN Bastien   –
  • 16 RODRIGUEZ Lilian Rc Vichy –
  • 17 DUBRAYS Baptiste   –
  • 18 MISSONNIER Damien École Bellerive –
  • 19 PANNETIER Leo   –
  • 20 DEBRUYNE Alexis École Bellerive –

Résultats 2000m | M | 2000m | Chr : M

  • 1 DUPUIS Alexis Vichy Triathlon 6’49 »
  • 2 ROSSIGNAUD Alexandre Asptt Clermont Athletisme 7’01 »
  • 3 BELAL Lakhdar Clermont Athletisme Auvergne * 7’07 »
  • 4 MONAT Julien Rc Vichy 7’21 »
  • 5 GUIBOUST Jules Vichy Triathlon 7’41 »
  • 6 ANGLADE Jean Rc Vichy 7’45 »
  • 7 CHASSAGNETTE Remy   7’53 »
  • 8 GENESTE Jordan   7’58 »
  • 9 FAYET Alex   7’59 »
  • 10 DE BEJARRY Florent   8’03 »
  • 11 ROUGE Valentin Collège J Rostand 8’20 »
  • 12 FRADIN Quentin Rc Vichy 8’23 »
  • 13 SAGUI Paline Vs La Ferte Bernard 8’24 »
  • 14 RODIER Lea   8’27 »
  • 15 SAUVAGE Laurie Rc Vichy 8’27 »
  • 16 JEANNIN Margaux Courir A Cusset 8’31 »
  • 17 CHASSIN Amelie Eacc Dompierre 8’36 »
  • 18 QUINTANA Helene Courir A Cusset 8’36 »
  • 19 BODON Alexis   8’47 »
  • 20 BLANC Hugo Rc Vichy 8’50 »

Résultats 800m | M | 800m | Chr : M

  • 1 CROMARIAS Lucas Montlucon Athletisme –
  • 2 LUCHEZ Esteban Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 3 BRUN Axel Foot –
  • 4 DJAFRI Romane Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 5 BUFFET Cassandre Ua Charolais Brionnais –
  • 6 GUICHARD Louis   –
  • 7 AUCAGNE Arthur École Bellerive –
  • 8 GADET Aurelien   –
  • 9 YOUSFI Zakarya   –
  • 10 DUFOUR Remy École Bellerive –
  • 11 VEYSSET Lisa Clermont Athletisme Auvergne * –
  • 12 DE BEJARRY Gautier Athletisme Chamalieres –
  • 13 MARTINO Tom École Bellerive –
  • 14 DUTAP Alex   –
  • 15 BONNET Robin   –
  • 16 FRANCK Victor École Bellerive –
  • 17 MATHIEU Paul   –
  • 18 COUCHARD Maeva   –
  • 19 ORAISON Mylene Vichy Triathlon –
  • 20 GENESTE Floriane   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse