Resultats Foulées vertes plouguernével 2011



 

Résultats Course des Loustiks

  • 1 JEGOU Danij Ep Mur De Bretagne 2’43 »
  • 2 GUERVENO Jules Mur De Bretagne 2’45 »
  • 3 MADEC Corentin Ep Plounevez 2’46 »
  • 4 TASSEL Sylvain Ep Plouguernevel 2’48 »
  • 5 GUENNEZ Lisa Notre Dame De Rostrenen 2’50 »
  • 6 LE NAGARD Tudal Bsa Inguiniel 2’52 »
  • 7 LE CAM Ewen Ep Plouguernevel 2’57 »
  • 8 DISSERBO Dorian Ep Plouguernevel 2’58 »
  • 9 PENARD Owen Ep St Nicolas 3’00 »
  • 10 LE GUYADER Maelle Ep Mur De Bretagne 3’00 »
  • 11 BONALDI Corentin Notre Dame De Rostrenen 3’01 »
  • 12 ROPERCH Damien Ep Plouguernevel 3’02 »
  • 13 PRODHOMME Thomas Ep Plouguernevel 3’03 »
  • 14 NICOLAS Azilis Ep Gouarec 3’04 »
  • 15 RAULT Lea Ep Plouguernevel 3’04 »
  • 16 TASSET Killian Ep Plounevez Quintin 3’05 »
  • 17 PRESSE Juliette Ep Gouarec 3’06 »
  • 18 BERONSARD Enola   3’06 »
  • 19 GUEGUEN Dalane Ep Plouguernevel 3’06 »
  • 20 BOUTIER Daisy Ecole Sacre-coeur St Nicolas 3’07 »

Résultats Course des Poussins

  • 1 GARIN Kelian St Nicolas 5’25 »
  • 2 HERVIOU Yoann Gif Sur Yvette 5’28 »
  • 3 LE BAUD Samuel Noyal Pontivy 5’32 »
  • 4 GUENNIC Titouan Notre Dame De Rostrenen 5’40 »
  • 5 LE CUNFF Alan Seglien 5’48 »
  • 6 BOURDON Victor Carhaix Plouguer 5’50 »
  • 7 LE BAIL Dylan Ep Rostrenen 5’58 »
  • 8 LE GRAND Gwendal Ep Rostrenen 6’00 »
  • 9 RAULT Chloe Plouguernevel 6’01 »
  • 10 LE GRAND Romain Kergrist Moelou 6’03 »
  • 11 BOUTIER Theo St Nicolas 6’08 »
  • 12 LE MOEL Vincent Ep Plounevez Quintin 6’09 »
  • 13 TRUBUILT Clement Gouarec 6’12 »
  • 14 LE GUERN Antoine Ep Rostrenen 6’13 »
  • 15 FLAGEUL Theo Notre Dame De Rostrenen 6’23 »
  • 16 LE BOUILL Allouena Caurel 6’27 »
  • 17 FANIC Dorian Notre Dame De Rostrenen 6’28 »
  • 18 LE LAMER Theo Ep Plounevez 6’33 »
  • 19 PAULIC Louen Ep Laniscat 6’34 »
  • 20 NICOLAS Nolwenn Ep Gouarec 6’37 »

Résultats Course des Minimes

  • 1 LAINE Alan Ces Rostrenen 10’21 »
  • 2 TURDU Fabien Notre Dame Gouarec 10’35 »
  • 3 ROT Malika Ces Rostrenen 10’40 »
  • 4 KERBORIOU Elouan   10’57 »
  • 5 MARTIN Thibout Notre Dame Gouarec 10’58 »
  • 6 BERNARD Jeremy St Nicolas 11’16 »
  • 7 BONALDI Killian Ces Rostrenen 11’42 »
  • 8 DINGLOR Elodie Vannes 12’21 »
  • 9 DINGLOR Maeva Ces Rostrenen 12’46 »
  • 10 LE MOEL Elodie Ep Rostrenen 15’26 »

Résultats Course des Benjamins

  • 1 PRODHOMME Romain Campostal Rostrenen 8’14 »
  • 2 LE CAM Kevin Plouguernevel 8’38 »
  • 3 LE JEHAN Gaetan Alcp 9’01 »
  • 4 PHILIPPE Brendan Compostal Rostrenen 9’37 »
  • 5 DAVID Melvin Notre Dame Gouarec 9’58 »
  • 6 JEGOUIC Killian Ep Rostrenen 10’11 »
  • 7 LE GALLES Mathys   10’15 »
  • 8 PERRAULT Nolwenn Veneux Les Sablons (77) 10’55 »
  • 9 LE NORMAND Amandine Gouarec 11’09 »
  • 10 DESBONNETS Yannig Notre Dame Gouarec 12’02 »

Résultats Les Foulées Vertes

Le reste des résultats

Laisser une réponse