Resultats Foulees vendrestoises 2010



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 DUCROT Joel Vie Au Grand Air De St Maur 34’23 »
  • 2 DA SILVA CARVALHO LE Thomas Coulommiers Brie Athletisme 34’57 »
  • 3 BORDERON Franck Pontault Aac 36’53 »
  • 4 FAUGERE Marc   38’05 »
  • 5 MARCILLOUX Laurent   38’47 »
  • 6 HEUBI Bruno Efs Reims A. * 40’07 »
  • 7 ROCCA Benjamin Us Roissy En Brie 40’19 »
  • 8 BACQUET Jean-francois Marseille Athletisme* 40’24 »
  • 9 POTET Jerome Villepinte Marathon Athletisme 41’14 »
  • 10 LECONTE Jean Philippe   41’32 »
  • 11 LOCICIRO Bernard Cs Meaux 41’42 »
  • 12 DELVAL Alain Us Olympique De Chelles 42’24 »
  • 13 BEAUFILS Stephane   42’31 »
  • 14 COLLOT Philippe Us Olympique De Chelles 42’46 »
  • 15 CHARPENTIER Jean-pierre Fs Esbly Coupvray Athletisme 43’31 »
  • 16 LEROUX Thierry Us Olympique De Chelles 43’48 »
  • 17 PRIEUR Dany Marne La Vallee Athletisme* 44’12 »
  • 18 LESIAK Jean-jacques Ua Villenoy 44’24 »
  • 19 DORGNY Michel   44’46 »
  • 20 MATHOULIN Serge Ua Villenoy 44’48 »

Résultats 1 Km Route

  • 1 SUJENDRAN Arunan Ca Sevran 4’33 »
  • 2 SAWADOGO Ulysse Athletic Club Pays De L Ourcq 4’40 »
  • 3 KHALDI Kahina Cs Meaux 5’02 »
  • 4 BACQUET Lucas Marne Et Gondoire Athletisme 5’39 »
  • 5 DUGUE Gaston   5’45 »
  • 6 NICOLAS Zoe Athletic Club Pays De L Ourcq 5’47 »
  • 7 CIOFANI Juliette Athletic Club Pays De L Ourcq 5’54 »
  • 8 UGARTE Marie   6’08 »
  • 9 DUGUE Manon   6’13 »
  • 10 DUGUE Geraldine   7’33 »
  • 11 UGARTE-MRENDIA Aubin   8’02 »
  • 12 GOUFFE Laura Athletic Club Pays De L Ourcq 8’05 »

Résultats 2 Km Route

  • 1 DRIVIERE Come Athletic Club Pays De L Ourcq 8’27 »
  • 2 ISNARD Jordan Athletic Club Pays De L Ourcq 9’00 »
  • 3 GOUFFE Nicolas Athletic Club Pays De L Ourcq 9’03 »
  • 4 GROS Alexandre Athletic Club Pays De L Ourcq 9’44 »
  • 5 DELVIGNE Romain Athletic Club Pays De L Ourcq 10’11 »
  • 6 DELVIGNE Marine Athletic Club Pays De L Ourcq 11’06 »

Résultats 5 Km Route

  • 1 GAUDEIX Christophe Asa Maisons-alfort 19’34 »
  • 2 GUY Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme 19’53 »
  • 3 MOULIN Laurent Se Pavillons-sous-bois 20’06 »
  • 4 CHRISTI LOUIS Frederic Cs Meaux 20’19 »
  • 5 LOCICIRO Arnaud Cs Meaux 20’41 »
  • 6 MAHAMANE Abdoul-karim Us Metro Transport (paris) 20’51 »
  • 7 BEAUFILS Morgane   21’37 »
  • 8 NICOLAS Michael Athletic Club Pays De L Ourcq 23’22 »
  • 9 BALLIM Boris   25’53 »
  • 10 LEFEVRE Jean-michel Ua Villenoy 26’36 »
  • 11 FANTUZ Lorraine   27’35 »
  • 12 FANTUZ Didier   27’35 »
  • 13 LECOINTRE Christian Ua Villenoy 28’04 »
  • 14 EGATA Parise Ua Villenoy 28’35 »
  • 15 MESSI-COURMONT Chantal Villepinte Marathon Athletisme 28’45 »
  • 16 FORNAGE Frédéric   28’59 »
  • 17 GUY Aurelie   29’01 »
  • 18 LETRICHE Laurence   30’52 »
  • 19 PACHECO Albino (Por)   33’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse