Resultats Foulees tullistes – 10km 2010



 

Résultats

  • 1 BOISSERIE Baptiste   4’35 »
  • 2 GUIONIE Jean Damien   4’37 »
  • 3 PERRIER Sacha   4’37 »
  • 4 THOMAS Lucas   4’50 »
  • 5 CLOS Matteo   4’51 »
  • 6 MOURGUY Yanis   4’54 »
  • 7 GARRELOU Maxime   5’00 »
  • 8 BERGEAL Romain   5’03 »
  • 9 BAJI Jules   5’05 »
  • 10 LAFOND Juliette   5’06 »
  • 11 MARTIN Clement   5’07 »
  • 12 SEGRETAIN Maxime   5’07 »
  • 13 ANTRAYGNE Louane   5’08 »
  • 14 MARTINERIE Theo   5’08 »
  • 15 POIRIER Lucas   5’08 »
  • 16 BARBIER Albin   5’10 »
  • 17 LARRIBE Coralie   5’10 »
  • 18 ROCHAS Matheo   5’10 »
  • 19 BOURNAZEL Ninon   5’10 »
  • 20 PINTO DE MAGALHES Vivien   5’12 »

Résultats

  • 1 GRAS Mathieu   12’35 »
  • 2 GRAS Antoine   12’46 »
  • 3 VIALLE Romain   13’06 »
  • 4 NOAILHAC Baptiste   13’11 »
  • 5 DUBOIS Gaelle   13’35 »
  • 6 ROCHE Julie   13’52 »
  • 7 RAIA Julien   15’16 »
  • 8 AUCHABIE Solenne   15’24 »
  • 9 CLAIREMBAUD Coline   16’16 »
  • 10 CASTETS Arnaud   17’29 »
  • 11 SICARD Claire   17’33 »
  • 12 LACOMBE Marie   18’07 »

Résultats

  • 1 MENDES Aurore   16’51 »
  • 2 DUPUY Karine   16’51 »
  • 3 MANOUX Coralie   16’52 »
  • 4 CELLE Etienne   16’53 »
  • 5 TINDAS Thomas   19’09 »
  • 6 LADOUL Margaux   19’16 »
  • 7 HAJDAMAKA Paul   19’55 »
  • 8 ANTRAIGNE Elina   19’55 »
  • 9 SEMPE Steven   21’15 »
  • 10 BUSSON Thomas   22’10 »
  • 11 CADAPEAUD Lea   22’13 »
  • 12 LARNAUDIE Claire   23’11 »
  • 13 LACHAUD Emeline   25’15 »

Résultats

  • 1 BONNET Anthony   8’59 »
  • 2 COMBEAU Pierre   9’04 »
  • 3 DE LA PORTE DES VAUX Quentin   9’06 »
  • 4 ANGELVY Damien   9’08 »
  • 5 LABROUSSE Juliette   9’09 »
  • 6 LARRIBE Anthony   9’22 »
  • 7 AURIAT Jean Marc   9’30 »
  • 8 BERNAIX Paul   9’41 »
  • 9 DUCAY Antoine   9’42 »
  • 10 TALON Quentin   9’44 »
  • 11 CEAUX Quentin   9’48 »
  • 12 BERTHOMIER Theo   9’53 »
  • 13 LACOMBE Felix   9’54 »
  • 14 FREYSSINIE Thomas   9’54 »
  • 15 SILVA Quentin   9’55 »
  • 16 REBEYROTTE Maxime   9’57 »
  • 17 BARBIN Antoine   9’59 »
  • 18 FIAUP Paulin   10’00 »
  • 19 SABARD Pauline   10’00 »
  • 20 VIALLE Andrea   10’02 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 MWOLOLO Peter (Ken)   28’40 » qi
  • 1 WANGARI Myriam (Ken)   34’08 » qi
  • 2 KIFLEMARIAN Samson (Ery)   28’45 » qi
  • 2 KOMU Rahab (Ken)   35’15 » qi
  • 3 CHANCHIMA Jaisus (Ken)   28’58 » qi
  • 3 LAUBERTIE Patricia Elan Ussel 35’40 » qi
  • 4 KIBOCHA James (Ken)   29’07 » qi
  • 4 PRUVOST Jean-philippe Correze Athle* 35’47 » qi
  • 5 NDEMI Abel (Ken)   29’36 » qi
  • 5 POUPARD Julien   36’09 »
  • 6 MAYAUD Denis As Saint-junien 29’40 » qi
  • 6 BOURNAZEL Jonathan   36’14 »
  • 7 KIBET James (Oug)   30’11 » qi
  • 7 MAURY Margaret Jogging Club Sablais 37’16 » qi
  • 8 FERNANDEZ Nicolas Team 12 30’17 » qi
  • 8 KIBOCHA Chariti (Ken)   37’17 » qi
  • 9 BAGUMA Audace (Bur)   30’29 » qi
  • 9 DELPY Fabien   37’56 »
  • 10 HAKIZIMANA Gervais (Rwa) Lille Metropole Athletisme* 30’33 » qi

Le reste des résultats

Laisser une réponse