Resultats Foulées st-pierroises 2012


 

Résultats C1:EA-Poussins | M | C1:EA-Poussins | Chr : M

  • 1 ROBERJOT Octave Ea58 Asf-uson –
  • 2 DEVAUX Mathis Eaccd –
  • 3 RAVIN Noah Esl –
  • 4 DEVAUX Killian Eaccd –
  • 5 LUCHEZ Esteban Eamya –
  • 6 SUCHAIRE Theo Eamya –
  • 7 PERON Guillaume Esl –
  • 8 QUIRET Jade Eamya –
  • 9 DONDEZ Clementine Esl –
  • 10 LAMIOT Paul N-l –
  • 11 LAMIOT Emile N-l –
  • 12 DANOS Laure Bac –
  • 13 METENIER Tom N-l –
  • 14 FINAT Adeline N-l –
  • 15 ROULLET Gwenael N-l –
  • 16 SALTARIN Antonin N-l –
  • 17 DURAND Theo Esl –
  • 18 POTIN Theo N-l –
  • 19 AHOYO Jerryline Esl –
  • 20 MARTIN Gael N-l –

Résultats C2:Benj-Minimes | M | C2:Benj-Minimes | Chr : M

  • 1 PERON Corentin Esl 11’09 »
  • 2 ZMUDA Robin Esl 11’33 »
  • 3 ALEXANDRE Killian Billom Triathlon 11’53 »
  • 4 KAMINSKI Maelle Eamya 11’57 »
  • 5 MARTIN Lucas N-l 12’11 »
  • 6 TISSERON Francois N-l 12’17 »
  • 7 LALET Pauline Ea58 Asf-uson 12’19 »
  • 8 RAYMOND Lucie Eamya 12’24 »
  • 9 VALLEE Edwige Eamya 12’50 »
  • 10 CHAULOT Romane N-l 14’04 »
  • 11 BLAIZOT Marie N-l 14’05 »
  • 12 PARNIERE Florent N-l 14’10 »
  • 13 GUILLAUMIN Pauline N-l 14’37 »
  • 14 CLEMENT Margaux Ao Nivernaise 16’26 »

Résultats C3:5kms | M | C3:5kms | Chr : M

  • 1 MULOT Cyril Eamya 16’51 »
  • 2 BRUN Yoann Ussp Course Et Nature 17’12 »
  • 3 URLACHER Olivier Ac Chenove 17’25 »
  • 4 TREHONDAT Hugo Us Berry Athletisme 17’38 »
  • 5 GENOIS Michael Ao Nivernaise 17’57 »
  • 6 SKIERESZ Christophe N-l 18’04 »
  • 7 QUIRET Thierry Eamya 18’10 »
  • 8 GHADDAR Charles Ea58 Asf-uson 18’17 »
  • 9 LAMBERT Fabrice Ea58 Asf-uson 18’39 »
  • 10 PERRIOT Anthony Esl 18’41 »
  • 11 VACHER Loic Ussp Course Et Nature 19’06 »
  • 12 BLONDEAU Mathieu Ao Nivernaise 19’10 »
  • 13 GONTHIER Herve Eamya 19’35 »
  • 14 BENGHEMAM Tony Ussp Course Et Nature 19’49 »
  • 15 KULA Jean-claude Ussp Course Et Nature 20’00 »
  • 16 KAMINSKI Stephan Eamya 20’05 »
  • 17 BELLEC Mickael Eamya 20’11 »
  • 18 GICQUEL Fabrice Eamya 20’29 »
  • 19 GERBAUD Jean-francois Cie Imphy 20’44 »
  • 20 JONGET Benjamin Eamya 20’47 »

Résultats C4:Marcheurs | F | C4:Marcheurs | Chr : M

  • 1 COEUR Nadine Ussp Course Et Nature 50’31 »
  • 2 BONNETOT Gerard Ao Nivernaise 50’32 »
  • 3 BEGEL-VENROSY Denise N-l 53’36 »
  • 4 NEGRE Joseph N-l 53’45 »
  • 5 MAUZAIZE Pascal N-l 56’16 »
  • 6 FONTANILLES Paulette Ao Nivernaise 56’27 »
  • 7 POTY Cindy N-l 1h10’45 »
  • 8 MOUZAY Sandrine N-l 1h16’54 »

Résultats C6:10kms | M | C6:10kms | Chr : M

  • 1 FONTENIL Fabrice Ea58 Asf-uson 35’38 »
  • 2 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise 36’50 »
  • 3 GENOIS Michael Ao Nivernaise 36’51 »
  • 4 VIDARD-ROUSSEAU Jerome N-l 37’20 »
  • 5 DELAROCHE Jean-michel N-l 37’24 »
  • 6 BELIN Jacky Ussp Course Et Nature 37’44 »
  • 7 VILLE Christophe Ussp Course Et Nature 37’46 »
  • 8 LAMBERT Fabrice Ea58 Asf-uson 38’18 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse