Résultats Foulées saint pierroises 2015 à Saint-pierre-le-moutier


 

C1:EA-Poussins TC | M | C1:EA-Poussins TC | Chr : M | 1000 m

  1. PREVOT Aymeric 4’01 »
  2. DURAND Theo 4’02 »
  3. DARCY Lola 4’15 »
  4. HEVIN Loic 4’20 »
  5. GAGNE Bastien 4’23 »
  6. THOMAS Remi 4’28 »
  7. COLAS Thomas 4’31 »
  8. ESCLOUPIER-BAILLEUL Louanne 4’35 »
  9. DESBORDES Quentin 4’36 »
  10. LENGELE Simon 4’37 »
  11. LACORNE Arthur 4’39 »
  12. DORDAIN Clemence 4’40 »
  13. TESSIER Clarisse 4’42 »
  14. BOURGUIGNON Lenaic 4’42 »
  15. GARZETTI Maelys 4’43 »
  16. NOGUES Aurore 4’52 »
  17. LERICHE Sacha 4’55 »
  18. PERRIER Mathis 4’55 »
  19. GILLIET Alix 4’58 »
  20. TILLIER Charlotte 5’01 »
  21. JEANNEROT Clement 5’07 »

C2:Benj-Minimes TC | M | C2:Benj-Minimes TC | Chr : M | 2500 m | 17:30

  1. THALARAMBE-POINET Nicolas 9’19 »
  2. MOUSSY Paul 9’32 »
  3. LENGELLE Tom 9’39 »
  4. MOUSSY Hugo 9’50 »
  5. LEFEBVRE Joris 9’53 »
  6. BIETRY Alexis 10’01 »
  7. ROBERJOT Octave 10’03 »
  8. SUCHAIRE Theo 10’06 »
  9. DESTERNES Theo 10’10 »
  10. AUBOIRON Matheo 10’22 »
  11. DANASTASI Tom 10’43 »
  12. DELASALLE Thibault 10’53 »
  13. ROULLET Gwenael 11’04 »
  14. MANDET Gabriel 11’13 »
  15. QUIRET Jade 11’19 »
  16. TISSERON Alexis 11’37 »
  17. LOUIS-SIDNEY Noah 11’54 »
  18. BASELY Thibeau 12’03 »
  19. SOLIGNAC Rose 12’09 »
  20. SAGET Maelle 12’30 »
  21. BERGER Alyssa 12’32 »

C3: 5kms TC | M | C3: 5kms TC | Chr : M | 5000 m | 17:30

  1. PAUTRAT Alexis 17’20 »
  2. RAYMOND Remi 17’43 »
  3. BERGER Vincent 18’42 »
  4. NAILLARD Nicolas 18’54 »
  5. DESTERNE Sebastien 18’56 »
  6. FLEURY Lilian 18’58 »
  7. DAUBY Emmanuel 19’30 »
  8. GONTHIER Herve 19’32 »
  9. HERITIER David 19’37 »
  10. VIDARD-ROUSSEAU Jerome 19’40 »
  11. FERREIRA Valdemar 19’54 »
  12. GUILLOT Christopher 20’23 »
  13. BRENON Christophe 20’31 »
  14. CRESSON Christophe 20’36 »
  15. JEANNIN Christophe 20’38 »
  16. GERBAUD Jean francois 20’50 »
  17. DUCROTOY Remy 20’52 »
  18. LEMAIN Philippe 20’52 »
  19. SAGET Arnaud 20’58 »
  20. COLOMBAS Floriant 21’06 »
  21. CHATRE Nina 21’09 »

C4: 7,5kms Marche TC | M | C4: 7,5kms Marche TC | Chr : M | 7500 m | 18:30

  1. LAMARE Philippe 39’30 »
  2. GRANDJEAN Eric 44’23 »
  3. CLEMENT Quentin 44’54 »
  4. DEMEUZOY Inta 45’38 »
  5. COPPIN Bernard 49’40 »
  6. BELIN Lucie 51’28 »
  7. LAURENT Daniel 53’26 »
  8. COLMONT Jean-pierre 1h10’41 »

C5: 10kms TC | M | C5: 10kms TC | Chr : M | 10000 m | 18:30

  1. PERRIOT Anthony 36’22 »
  2. COURAGEUX Pascal 36’58 »
  3. BARRAL David 37’09 »
  4. FARANO Sebastien 37’36 »
  5. GENESTE Julien 37’48 »
  6. MALEVIALLE Guillaume 37’49 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse