Résultats Foulées ruppéennes 2014 à Rupt sur moselle


 

10 Km Route JU | M | 10 Km Route JU | Chr : M | 10000 m

  1. LEON Florian 32’42 »
  2. LAURENT Ludovic 33’20 »
  3. THIRIOT Mickael 34’04 »
  4. JECHOUX Stephane 34’08 »
  5. CLAUDE Jean-philippe 34’33 »
  6. MATHIEU Stephane 35’02 »
  7. MOUGEL Herve 35’37 »
  8. BERNET Cyriel 35’39 »
  9. RICHARD Frederic 35’43 »
  10. NOEL Johannick 35’45 »
  11. SIMARD Jacki 35’53 »
  12. PICOCHE Laurane 35’54 »
  13. PINOT Sebastien 36’13 »
  14. LEROY Vincent 36’24 »
  15. LAMBERT Gauthier 36’48 »
  16. FRANCOIS Felix 36’56 »
  17. COLLE Quentin 36’58 »
  18. ZULLANI Joris 37’25 »
  19. HUMBERTCLAUDE Romaric 38’11 »
  20. GORNET Francis 38’14 »
  21. BONAFOS Adrien 39’07 »

EA et PO PO | M | EA et PO PO | Chr : M | 1000 m

  1. ROTA Gael 3’33 »
  2. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  3. GENTY Maud 3’37 »
  4. CHEVRIER Aurelien 3’43 »
  5. GENTY Lisa 3’43 »
  6. THIERRY Manon 3’49 »
  7. HENRY Aline 3’50 »
  8. COURBOULAY Stylian 3’52 »
  9. DEROUBAIX Bryan 3’54 »
  10. DUPUY Alexy 3’57 »
  11. DEROUBAIX Bastien 3’58 »
  12. CLEMENCE Louise 4’01 »
  13. AUBE Nathan 4’08 »
  14. CHEVRIER Celian 4’10 »
  15. THOMAS Jeanne 4’17 »
  16. DELAGE Fanny 4’22 »
  17. DERRIEN Zoe 4’23 »
  18. AMET Gabrielle 4’26 »
  19. MANSOUR Edib 4’26 »
  20. GALMICHE Aurelie 4’30 »
  21. BONAFINI Ethan 4’31 »

C3 Ben M et F BE | M | C3 Ben M et F BE | Chr : M | 1600 m

  1. DAVID Theo 7’21 »
  2. AUBERT Emmanuel 7’34 »
  3. HENRY Clement 7’39 »
  4. THOMAS Laure 7’41 »
  5. CLAUDE Charles 7’50 »

Min et Cad MI | M | Min et Cad MI | Chr : M | 2500 m

  1. THOMAS Lilian 7’57 »
  2. CLEMENCE Thomas 8’07 »
  3. CERESA Nathan 8’36 »
  4. HENRY Julien 8’42 »
  5. GERARDIN Randy 8’47 »
  6. FRECHARD Mathilde 10’06 »
  7. CLEMENCE Valentin 10’12 »
  8. MOUGEL Claudie 10’14 »
  9. HOFFMANN Coralie 10’31 »

Populaire CA | M | Populaire CA | Chr : M | 4200 m

  1. OUDARD Nicolas 15’08 »
  2. CHARTER Olivier 15’24 »
  3. DIDIER Olivier 16’27 »
  4. GRAVA Christophe 16’30 »
  5. PERROZ Alexandre 16’44 »
  6. MILLOT Damiens 17’20 »
  7. AMET Francois-xavier 17’34 »
  8. BURGUN Kevin 17’38 »
  9. MONTEMONT Xavier 17’43 »
  10. DESCHENES Guy 18’07 »
  11. GRANGIRARD Thierry 18’16 »
  12. GUYON Charly 19’41 »
  13. NURDIN Jean marie 20’17 »
  14. HUGUENIN Audrey 20’23 »
  15. MATHIEU Quentin 20’44 »
  16. RUPPERT Cyril 20’44 »
  17. TISSERANT Olivier 20’54 »
  18. MORETTI Bernard 21’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse