Resultats Foulées rémoises 2010



 

Résultats COURSE 1 – CADETS à VETERANS

  • 1 CREPIEUX Arnaud A Coureurs De Fond Du Cateau 36’05 »
  • 2 GAROUACH Kais Ajs la garde 36’38 »
  • 3 ABED Hamza Efs Reims A. * 36’41 »
  • 4 CORDIER Emmanuel Efs Reims A. * 38’13 »
  • 5 RICHARD Laurent Ac Cabrai 38’39 »
  • 6 JANSON Loic Beauvais triathlon 38’48 »
  • 7 AL HAMMARUCHE Youssef Efs Reims A. * 39’01 »
  • 8 BENADELA Amine Efs Reims A. * 39’33 »
  • 9 PADIOU Emmanuel Les Fondus Sézannais 39’33 »
  • 10 ANNOUR Jawad Efs Reims A. * 40’04 »
  • 11 DESERT Yann Efs Reims A. * 40’29 »
  • 12 LEGRAND Yannick Efs Reims A. * 40’50 »
  • 13 TOURENNE Kevin Non Licencié(e) 41’01 »
  • 14 HIMBER Nicolas Efs Reims A. * 41’23 »
  • 15 COTTON Davy Efs Reims A. * 41’32 »
  • 16 BONNAIRE Marie Charlotte Efs Reims A. * 41’34 »
  • 17 MUTEL Loic Efs Reims A. * 42’11 »
  • 18 DUPONT Brice Efs Reims A. * 42’35 »
  • 19 MICHAUX Stephane Efs Reims A. * 42’51 »
  • 20 CAUMARTIN Christophe Les Fondus Sézannais 42’53 »

Résultats COURSE 2 – BENJAMINS MINIMES

  • 1 BOUVIER Quentin Club Athletique Villers Allera 9’14 »
  • 2 OHRAND Guillaume Les Fondus Sézannais 9’33 »
  • 3 BENADELA Kada Efs Reims A. * 9’33 »
  • 4 CHARITAS Alexandre Les Fondus Sézannais 9’40 »
  • 5 AIT ZIANE Faycel Efs Reims A. * 9’43 »
  • 6 HUET Bastien Efs Reims A. * 9’53 »
  • 7 CHAKOUF Mourad Efs Reims A. * 9’57 »
  • 8 BERTIER Edouard Non Licencié(e) 10’01 »
  • 9 MARTIN Olivier Ac Chateau Thierry 10’05 »
  • 10 GEORGES Pierre Efs Reims A. * 10’12 »
  • 11 BOURKKADI Amine Efs Reims A. * 10’20 »
  • 12 TUAL Pierre Non Licencié(e) 10’23 »
  • 13 BERTIER Charles Non Licencié(e) 10’23 »
  • 14 IENNY Marianne Non Licencié(e) 10’31 »
  • 15 SCHOENY Damien Non Licencié(e) 10’47 »
  • 16 VITENET Gautier Non Licencié(e) 10’50 »
  • 17 IENNY Barbara Efs Reims A. * 11’14 »
  • 18 DURAND Simon Efs Reims A. * 11’20 »
  • 19 GROSSELIN Alexandre Club Athletique Villers Allera 11’27 »
  • 20 BIDAULT Jeremy Non Licencié(e) 11’52 »

Résultats COURSE 3 – EVEILS ATHLETIQUES POUSSINS

  • 1 BOYER Alexandre Efs Reims A. * 5’05 »
  • 2 MARTIN Florent Ac Chateau Thierry 5’26 »
  • 3 GERARDIN Clement Non Licencié(e) 5’29 »
  • 4 VILLERS Lenaic Efs Reims A. * 5’31 »
  • 5 BERJON Theo Non Licencié(e) 5’35 »
  • 6 LALLEMENT Victor Club Athletique Villers Allera 5’40 »
  • 7 BIDAULT Yohann Non Licencié(e) 5’43 »
  • 8 BEAUJARD Hugo Efs Reims A. * 5’47 »
  • 9 BERWEILLER Lucas Non Licencié(e) 5’49 »
  • 10 PERREIN Lucas Non Licencié(e) 5’50 »
  • 11 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 5’51 »
  • 12 DIDON Yanis Non Licencié(e) 5’52 »
  • 13 SOL Tamara Co Champagne Aa * 5’53 »
  • 14 GERAUD Chervyn Non Licencié(e) 5’54 »
  • 15 BERJON Mathis Efs Reims A. * 5’57 »
  • 16 JONVAL Samuel Efs Reims A. * 6’00 »
  • 17 GODEFROY Come Efs Reims A. * 6’01 »
  • 18 PETITJEAN Fantin Efs Reims A. * 6’02 »
  • 19 GOGNIES Ryan Efs Reims A. * 6’02 »
  • 20 PARISY Corentin Les Fondus Sézannais 6’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse