Resultats Foulées plumaugataises 2012


 

Résultats Course 1,410 km | M | Course 1,410 km | Chr : M

  • 1 JASLET Clement   6’22 »
  • 2 LESGO Matthys Plumaugat Athlétisme 6’30 »
  • 3 GOUEDARD Pierre-louis Plumaugat Athlétisme 6’33 »
  • 4 MENARD Antoine As 22 6’37 »
  • 5 PRIE Gwendal Plumaugat Athlétisme 6’40 »
  • 6 LEROY Lucien Plumaugat Athlétisme 6’41 »
  • 7 HAMEON Vincent Plumaugat Athlétisme 6’46 »
  • 8 ALLAIN Tristan   6’47 »
  • 9 JAMET Antoine   6’48 »
  • 10 MALAPERT Alienor As 22 6’52 »
  • 11 CAPERA-VIGNES-ADAM Lea Plumaugat Athlétisme 6’55 »
  • 12 ALLAIN Kelian   6’57 »
  • 13 GUILLOUET Adrien   6’58 »
  • 14 MAILLY Gabrielle Plumaugat Athlétisme 6’59 »
  • 15 LEBRETON Clemence Plumaugat Athlétisme 7’00 »
  • 16 PIEDERRIERE Nathan As 22 7’06 »
  • 17 TALBOURDET Celia Plumaugat Athlétisme 7’08 »
  • 18 JAMET Romain   7’10 »
  • 19 ANDRIEUX Marius   7’11 »
  • 20 FLEURY Maelyss   7’12 »

Résultats Course 10 km mesurée | M | Course 10 km mesurée | Chr : M

  • 1 SAUDRAIS Anthony Hba 33’35 »
  • 2 TEXIER Fabien St Malo Sports Loisirs 34’08 »
  • 3 LOORIUS Christophe As 22 34’38 »
  • 4 LEVAVASSEUR David Rance Jogging 35’54 »
  • 5 HERCOUET Mickael Sport 2000 Trégueux 37’25 »
  • 6 FAVREL Alain Jogging Pays De Lamballe 37’56 »
  • 7 GILET Jean-luc   38’14 »
  • 8 MOREL Aurelien   38’25 »
  • 9 PIEL Emmanuel Rance Jogging 38’26 »
  • 10 ASSAM Franck Dinard Jogging 38’40 »
  • 11 GUILLOTIN Alain   38’52 »
  • 12 SALOM Florian Plumaugat Athlétisme 38’53 »
  • 13 ROUSSELOT William   39’10 »
  • 14 HOUITTE Anthony Rance Jogging 39’18 »
  • 15 LEMOINE Eric Vélo Quédillac 39’25 »
  • 16 BOULOUX Roger Jogging Plumaudan 39’31 »
  • 17 DELAHAYE Mickael Plumaugat Athlétisme 39’41 »
  • 18 GOUBIN David   40’01 »
  • 19 PICQUET Sebastien Jogging Plumaudan 40’02 »
  • 20 LEBRETON David Plumaugat Athlétisme 40’05 »

Résultats Course 2,275 km | M | Course 2,275 km | Chr : M

  • 1 QUINTIN Tristan Eapb 8’05 »
  • 2 TRUTIN Gildas Eapb 8’28 »
  • 3 DUROT Mael Plumaugat Athlétisme 8’44 »
  • 4 TALBOURDET Kilian   8’50 »
  • 5 LUCAS Cyprien Cm 8’54 »
  • 6 COMMEUREUC Mael Plumaugat Athlétisme 8’58 »
  • 7 ALEM Julien Plumaugat Athlétisme 9’08 »
  • 8 LE CAM Thibault   9’10 »
  • 9 RAMARE Aline Uaca 9’11 »
  • 10 JOINNY Sophie Jogging Plumaudan 9’37 »
  • 11 LE GUEN Ennio   10’01 »
  • 12 LEGAILLARD Pierre Plumaugat Athlétisme 10’02 »
  • 13 GOUVARY Baptiste   10’03 »
  • 14 PERROT Charlene Plumaugat Athlétisme 10’04 »
  • 15 BERNIER Lysanne Plumaugat Athlétisme 10’05 »
  • 16 HERCOUET Enora   10’06 »
  • 17 GESTIN Maureen   10’12 »
  • 18 LUCAS Emeline Plumaugat Athlétisme 10’38 »
  • 19 GORRE Lea Plumaugat Athlétisme 10’41 »
  • 20 CHEROT Angelique Plumaugat Athlétisme 10’44 »

Résultats Course populaire | M | Course populaire | Chr : M

  • 1 DOURLENS Justin Plumaugat Athlétisme 16’15 »
  • 2 COMMEUREUC Pierre Rance Jogging 16’16 »
  • 3 LEMOINE Corentin Plumaugat Athlétisme 16’20 »
  • 4 THIERY Jonathan Plumaugat Athlétisme 16’28 »
  • 5 DELAHAYE Mickael Plumaugat Athlétisme 16’29 »
  • 6 CHAUVIN Romain Rance Jogging 17’05 »
  • 7 FAISANT Maxime Rance Jogging 18’00 »
  • 8 HEUZE Mickael Rance Jogging 18’01 »
  • 9 THIERY Jonathan Plumaugat Athlétisme 18’24 »
  • 10 RIVIERE-GOUVARY Quentin Plumaugat Athlétisme 18’42 »
  • 11 SOQUET Melvyn Plumaugat Athlétisme 20’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse