Resultats Foulées plumaugataises 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 ANGENARD Fabrice Us Saint Gilles 33’30 »
  • 2 QUERE Jean-michel Non Licencié 33’40 »
  • 3 THOMAS Pierre-marie Rance Jogging 33’54 »
  • 4 PELAN Alain Plumaugat Athlétism 34’12 »
  • 5 LOORIUS Christophe As 22 34’17 »
  • 6 HERCOUET Mickael Sport 2000 Trégueux 34’58 »
  • 7 GARNIER Laurent As 22 35’54 »
  • 8 MAROLE Yves My Iron Team 37’19 »
  • 9 RAMARE Dominique Plumaugat Athlétism 38’19 »
  • 10 TURETTE Didier Redeg 29 38’20 »
  • 11 COLOMBEL Alain Plumaugat Athlétism 38’38 »
  • 12 NOGUES Gwenael Sport 2000 Saint Mé 38’45 »
  • 13 GABOREL Regis Plumaugat Athlétism 39’08 »
  • 14 LEMOINE Eric Dc Quédillac 39’10 »
  • 15 MICHEL Andre Lpa 39’12 »
  • 16 CHESNEL Jacques Jogging Plumaudan 40’16 »
  • 17 BOULOUX Roger Jogging Plumaudan 40’17 »
  • 18 MARQUES Christophe Non Licencié 40’18 »
  • 19 CHOPIN Yves Jogging Plumaudan 40’31 »
  • 20 RIGOLLE Bernard Plumaugat Athlétism 40’32 »

Résultats 1410 m

  • 1 Participant Invalide Non Licencié 6’56 »
  • 2 DUROT Mael Plumaugat Athlétism 7’06 »
  • 3 HERVE Sullyvan Plumaugat Athlétism 7’12 »
  • 4 HERVE Benjamin Plumaugat Athlétism 7’13 »
  • 5 PRIE Gwendal Plumaugat Athlétism 7’14 »
  • 6 Participant Invalide Non Licencié 7’15 »
  • 7 LESGO Matthys Plumaugat Athlétism 7’16 »
  • 8 GOUEDARD Pierre-louis Plumaugat Athlétism 7’18 »
  • 9 Participant Invalide Non Licencié 7’22 »
  • 10 Participant Invalide Plumaugat Athlétism 7’23 »
  • 11 HAMEON Vincent Plumaugat Athlétism 7’24 »
  • 12 Participant Invalide Non Licencié 7’25 »
  • 13 Participant Invalide Non Licencié 7’31 »
  • 14 Participant Invalide Plumaugat Athlétism 7’32 »
  • 15 Participant Invalide Plumaugat Athlétism 7’33 »
  • 16 Participant Invalide Plumaugat Athlétism 7’36 »
  • 17 FLEURY Maeliss Plumaugat Athlétism 7’41 »
  • 18 Participant Invalide Eapb 7’43 »
  • 19 BOUTROUELLE Lilou Plumaugat Athlétism 7’44 »
  • 20 Participant Invalide Plumaugat Athlétism 7’45 »

Résultats 2275

  • 1 LEMOINE Corentin Plumaugat Athlétism 8’02 »
  • 2 Participant Invalide Non Licencié 8’13 »
  • 3 GOUAULT Benoit La Jeunesse De Crois 8’18 »
  • 4 RAMARE Emilien Plumaugat Athlétism 8’19 »
  • 5 Participant Invalide Eapb 8’21 »
  • 6 RAMARE Aline Plumaugat Athlétism 8’48 »
  • 7 Participant Invalide Non Licencié 8’49 »
  • 8 COMMEUREUC Mael Plumaugat Athlétism 8’50 »
  • 9 SARI Alan Plumaugat Athlétism 8’54 »
  • 10 Participant Invalide Non Licencié 8’58 »
  • 11 SOQUET Melvyn Plumaugat Athlétism 9’29 »
  • 12 Participant Invalide Non Licencié 9’34 »
  • 13 PERROT Charlene Plumaugat Athlétism 9’38 »
  • 14 BERNIER Lysanne Plumaugat Athlétism 9’52 »
  • 15 Participant Invalide Non Licencié 9’53 »
  • 16 CHEROT Angelique Plumaugat Athlétism 9’54 »
  • 17 Participant Invalide Non Licencié 9’56 »
  • 18 Participant Invalide Jogging Plumaudan 10’04 »
  • 19 GORRE Lea Plumaugat Athlétism 10’17 »
  • 20 LUCAS Emeline Plumaugat Athlétism 10’21 »

Résultats 4710

Le reste des résultats

Laisser une réponse