Résultats Foulées mortagnaises 1970 à Mortagne sur sevre


 

Course BE MI | M | Course BE MI | Chr : M | 1000 m

  1. SIMON Olive –
  2. POIRIER Victor –
  3. DEUMERS Erwan –
  4. ORION Alan –
  5. SOULARD Clement –
  6. GAGEOT Romain –
  7. MOREAU Noa –
  8. BOUCHET Mathis –
  9. NICOLAS Malo –
  10. LORIN Alexis –
  11. GAZEAU Emma –
  12. GAUCHER Malo –
  13. CAILLAUD Coraly –
  14. SOULARD Faustine –
  15. RIBREAU Ilona –
  16. DELAHAYE Perrine –
  17. SAUPAGNA Lucas –

Course EA PO | M | Course EA PO | Chr : M | 1000 m

  1. FLOCH Armand –
  2. GAGEOT Clement –
  3. MARINEAU Jules –
  4. GABOREAU Esteban –
  5. BARREAU Evan –
  6. BERNARD Alexis –
  7. BOUCHET Louise –
  8. 10 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  9. FLOCH Theodore –
  10. SOULARD Gabriel –
  11. BIZON Gabin –
  12. MANDIN Gaspard –
  13. PINEAU Evan –
  14. GUILLOTEAU Thomas –
  15. BERTRAND Lucie –
  16. DEUMERS Leonie –
  17. BOIRE Yasmine –
  18. BARON BLANDIN Lizie –
  19. AUBINEAU Servane –
  20. COUDRIN Corentin –
  21. ROLAND Emmie –

5km Route TC | M | 5km Route TC | Chr : M | 5000 m

  1. COUTANT Nicolas 15’51 »
  2. RAGEOT Theo 16’05 »
  3. DELAMPLE Joris 16’43 »
  4. PAPIN Florian 16’46 »
  5. FERREIRA Manuel 17’02 »
  6. VINCENT Cedric 17’05 »
  7. MACE Matthias 17’09 »
  8. FAVREAU Achille 17’22 »
  9. GIRARD Nicolas 17’27 »
  10. CHEVALIER Mathieu 17’32 »
  11. GRELET Arnaud 17’35 »
  12. RAPPAILLES Romaric 18’03 »
  13. HULIN Lilian 18’06 »
  14. BROSSET Emilien 18’13 »
  15. BOULAY Thomas 18’25 »
  16. MAROT Vincent 18’35 »
  17. AUGER Cedric 18’38 »
  18. LECOMTE Evan 18’51 »
  19. REMEAU Teddy 19’16 »
  20. DELAMPLE Clelia 19’23 »
  21. MONNIER Nicolas 19’24 »

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. ECHASSERIEAU Damien 33’37 »
  2. ROUX Christian 33’56 »
  3. RIO Mevenig 34’50 »
  4. JEANNEAU Julien 35’33 »
  5. AUVINET Guy noel 35’46 »
  6. PINEAU Sebastien 36’39 »
  7. CHAUVET Quentin 36’43 »
  8. AIRAULT Cyrille 37’15 »
  9. TALAYSSAC Mathieu 37’29 »
  10. BERNARD Nicolas 37’32 »
  11. DESCHAMPS Mickael 37’35 »
  12. PROTEAU Christophe 37’42 »
  13. FORT Aurelien 38’10 »
  14. DRAPEAU Yoann 38’14 »
  15. BRAUD Jocelyn 38’20 »
  16. MITARD Vincent 38’45 »
  17. PUAUD Alexis 38’54 »
  18. JOVANOVIC Emmanuel 39’15 »
  19. JASPERS Piet 39’22 »
  20. GUILLET Eric 39’26 »
  21. MORINIERE Noel 39’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse