Résultats Foulées mézidonnaises 2015 à Mezidon canon


 

1,5km de Mezidon BE | M | 1,5km de Mezidon BE | Chr : M | 1500 m

  1. JALABERT Tao 5’35 »
  2. DESHAYES Theo 5’46 »
  3. CONNAN Louis 5’54 »
  4. CLOUAIRE Raphael 5’58 »
  5. LOBREGAT Collin 6’09 »
  6. TESZNER Eva 6’10 »
  7. LECELLIER Romane 6’36 »
  8. CANDALEN Matthieu 6’36 »
  9. ANGEVIN Martin 6’44 »
  10. LECOUFLET Enzo 6’45 »
  11. PENLOUP Jordan 6’46 »
  12. JACOB Marius 6’52 »
  13. JARDIN Ugo 6’54 »
  14. MOTIN Brice 7’01 »
  15. HEUGHEBAERT Elsa 7’02 »
  16. LECOUFLET Nawen 7’03 »
  17. LIERON Laure 7’14 »
  18. MICHEL Morgane 7’21 »
  19. CATHERINE Zoe 7’28 »
  20. RANCIER Lola 7’56 »
  21. DUFAY Lea 8’01 »

3km de Mezidon MI | M | 3km de Mezidon MI | Chr : M | 3000 m

  1. ROUSSEL Leo 11’40 »
  2. HOUYVET Alexis 11’42 »
  3. BARBEY Mathieu 11’57 »
  4. DELOZIER AMIARD Nicolas 11’58 »
  5. LEREBOURG Tom 13’29 »
  6. LE COURTOIS Audran 13’52 »
  7. DURANT Dylan 14’08 »
  8. TOUARD Cassiopee 14’24 »
  9. RIEDINGER Camille 14’37 »
  10. DEPIERREPONT Anthony 15’49 »
  11. JARDIN Baptiste 16’49 »
  12. FREMY Cloe 18’12 »
  13. LEGRAND Anais 19’16 »

1km de Mezidon | M | 1km de Mezidon | Chr : M | 1000 m

  1. EUPHEMIE Maxime –
  2. CLOUAIRE Gabriel –
  3. ALQUIER Camille –
  4. POUZOULET Zacharie –
  5. MELANIE Enzo –
  6. VANGEON Romane –
  7. CHEVALIER Esteban –
  8. PASQUIER Mateo –
  9. JALABERT Lya –
  10. COLLET Justine –
  11. DECLOMESNIL Valentine –
  12. SENOZE Thomas –
  13. 8 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  14. GOULET Lauriane –
  15. GAUTIER Doris –
  16. DOLIGEZ Emile –
  17. TESZNER Joanna –
  18. RENAUD Mael –
  19. BRULE Alexandre –
  20. LEPAISANT Antoine –
  21. BLIN Maxence –

10,3km de Mezidon | M | 10,3km de Mezidon | Chr : M | 10300 m

  1. MARCHUK Sergey 32’37 »
  2. BOTTEREAU Angelo 32’49 »
  3. EXMELIN Antoine 33’05 »
  4. SAOUL Alexandre 34’52 »
  5. ARGENTIN Benoit 35’16 »
  6. JULIEN Laurent 35’57 »
  7. JAUNY Arnault 36’14 »
  8. GIRARD Arnaud 36’15 »
  9. FAIRANT John 36’42 »
  10. SALIOU Michel 43’51 »
  11. CHAUSSET Claude 36’51 »
  12. AUVROUIN Willy 37’22 »
  13. HUBERT Guillaume 37’28 »
  14. GAUTARD David 37’40 »
  15. PEJU Thierry 37’45 »
  16. STANKO Svitlana 37’51 »
  17. BELLIARD Antoine 37’55 »
  18. POTERIUK Vita 38’06 »
  19. GAHERY Damien 38’19 »
  20. SOURDON Guillaume 38’21 »
  21. BENOIST Raynald 38’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse