Résultats Foulees longperroises 2014 à Longperrier


 

COURSE N° 3 EA | M | COURSE N° 3 EA | Chr : M | 700 m

  1. 22 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

COURSE N° 1 | M | COURSE N° 1 | Chr : M | 3250 mMIF MIM CAF CAM Pour tous

  1. PHAL Sothea 12’29 »
  2. DESMONIERE Frederick 13’23 »
  3. FERNANDEZ Bixente 13’27 »
  4. MICHON Claude 14’03 »
  5. GUILLOT Mickkael 14’21 »
  6. MEHADJI Toufic 14’33 »
  7. FAYE Guillaume 14’40 »
  8. BERNAGE Tara 14’53 »
  9. CELIGNY Carine 15’22 »
  10. FERDINAND Norman 15’33 »
  11. ROSBIF Tara 15’39 »
  12. BELLETERRE Eryne 16’08 »
  13. DESMONIERE Elodie 16’44 »
  14. PRUCKNER Remy 17’05 »
  15. HARLAUX Romain 17’51 »
  16. PICOU Myriam 19’40 »
  17. LECOUVREUR Yvette 20’17 »
  18. LE VAILLANT Nathalie 20’43 »
  19. LELONG Catherine 21’18 »
  20. MARQUEZ Jean-francois 22’16 »
  21. RASOAMANANA Yony 22’55 »

COURSE N° 4 | M | COURSE N° 4 | Chr : M | 1400 mPOF POM BEF BEM

  1. ANTOINE Bruno 5’14 »
  2. DUQUEYROIX Enzo 5’17 »
  3. BOURNE Andy 5’24 »
  4. TRUONG Vincent 5’25 »
  5. LEROZIER Marcus 5’29 »
  6. MASCLAUX Roger 5’31 »
  7. FERDINAND Samuel 5’32 »
  8. LAMBERT Marion 5’33 »
  9. WEBER Lylou 5’47 »
  10. CESBRON Carla 5’48 »
  11. PEIGNEUX Thomas 5’55 »
  12. DELMAIRE Alexia 5’58 »
  13. BOC Solenn 6’02 »
  14. SOBRAL Charlotte 6’05 »
  15. BENZLIHA Sofian 6’08 »
  16. NOUVEL Quentin 6’11 »
  17. QUEVREUX Eva 6’23 »
  18. SOBRAL Maxence 6’37 »
  19. MARTINEAU Angelo 6’40 »
  20. ARNALDI Benjamin 6’56 »
  21. ANTOINE Julien 6’58 »

10 km TC | M | 10 km TC | Chr : M | 10000 m

  1. PHILIPONA Bruno 34’33 »
  2. PONTON Benoit 35’23 »
  3. VIOLARD Frederic 35’30 »
  4. DA COSTA Bernard 35’59 »
  5. DE FREITAS Jose 36’04 »
  6. EDOUARD Patrice 36’26 »
  7. BRIAIS Philippe 37’03 »
  8. OLUWAGBEMI Melvin 37’15 »
  9. POTTIER Jacques 37’32 »
  10. JAECK Nicolas 37’37 »
  11. GAYOT Jerome 37’58 »
  12. GUESNET Thierry 38’11 »
  13. MERLOT Olivier 38’16 »
  14. MARTINEAU Pascal 38’24 »
  15. FAITOUT Laurent 38’41 »
  16. CURFS Jean-emmanuel 39’04 »
  17. DILLY Sebastien 40’00 »
  18. FEKAR Farid 40’10 »
  19. JOFFRE Jimmy 40’12 »
  20. STURTZER Yves 40’20 »
  21. STERNBERGER Didier 41’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse