Resultats Foulees liancourtoises – 10km 2010



 

Résultats 1 Km EA

  • 1 PRACHE Emma Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’08 »
  • 2 MORLET Romain Saint Just Athletisme 4’16 »
  • 3 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 4’29 »
  • 4 MARTEL Jolan Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’32 »
  • 5 PEREIRA Noemie Ac Clermont-sur-oise 4’33 »
  • 6 DAVIN Gabriel Montdidier Athletix 4’33 »
  • 7 CAT Tristan Saint Just Athletisme 4’37 »
  • 8 KONOPACKI Chloe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’40 »
  • 9 CANNY Anthony Saint Just Athletisme 4’44 »
  • 10 DEMONTREUIL Mathilde Association Sportive Agnetz At 4’45 »
  • 11 GAYET Chloé   4’48 »
  • 12 DAVIN Lise Montdidier Athletix 4’53 »
  • 13 GOURDOU Alexian   5’04 »
  • 14 MOINEAU Mathilde   5’08 »
  • 15 CARIA Sandro Ac Clermont-sur-oise 5’15 »
  • 16 VIAL Mélissa Ac Harly 5’23 »
  • 17 TRIRAT Sarah Sud Oise Athletisme * 7’14 »

Résultats 1 Km PO

  • 1 BOUVIER Valentin   3’53 »
  • 2 PRACHE Margot Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’54 »
  • 3 VIEIRA DOS SANTOS Thomas Montdidier Athletix 3’56 »
  • 4 DEWISPELAERE Mathieu Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’00 »
  • 5 ADELE Theo Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’03 »
  • 6 ROBERT Alan Ac Clermont-sur-oise 4’04 »
  • 7 TORREZ Emeline Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’08 »
  • 8 DUFOSSE Margaux Association Sportive Agnetz At 4’12 »
  • 9 SERLIPPENS Elise   4’15 »
  • 10 STIEVEMARD Charlotte   4’16 »
  • 11 DOS SANTOS Florian Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’19 »
  • 12 MULLER Florian Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’25 »
  • 13 PINTEAUX Mathilde Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’26 »
  • 14 GUEGAN Laura Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’33 »
  • 15 DANGOISSE Pierre Ac Clermont-sur-oise 4’34 »
  • 16 DANGOISSE Leo Ac Clermont-sur-oise 4’39 »
  • 17 CARIA Elise Ac Clermont-sur-oise 4’41 »
  • 18 PREVOST Eugenie Saint Just Athletisme 4’45 »
  • 19 LAPEYRONIE Cecile Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’47 »
  • 20 CAYER Ondine Ac Clermont-sur-oise 4’51 »

Résultats 1 Km BE

  • 1 SONNECK Hugo Saint Just Athletisme 3’29 »
  • 2 ZEKRI Hedi Saint Just Athletisme 3’39 »
  • 3 MARTEL Solene Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’43 »
  • 4 DE-SCHRYDER Manon Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’48 »
  • 5 TONIN Alexandre Saint Just Athletisme 3’49 »
  • 6 DECAIX Kilian Saint Just Athletisme 3’58 »
  • 7 STIEVENARD Valentin Omnisports Pithiviers 4’09 »
  • 8 MULLER Marion Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’17 »
  • 9 BAUTRAIT Ludivine Ac Clermont-sur-oise 5’04 »
  • 1 SONNECK Hugo Saint Just Athletisme 3’29 »
  • 2 ZEKRI Hedi Saint Just Athletisme 3’39 »
  • 3 MARTEL Solene Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’43 »
  • 4 DE-SCHRYDER Manon Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’48 »
  • 5 TONIN Alexandre Saint Just Athletisme 3’49 »
  • 6 DECAIX Kilian Saint Just Athletisme 3’58 »
  • 7 STIEVENARD Valentin Omnisports Pithiviers 4’09 »
  • 8 MULLER Marion Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 4’17 »
  • 9 BAUTRAIT Ludivine Ac Clermont-sur-oise 5’04 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 ARAB Mohamed Ac Clermont-sur-oise 34’22 »
  • 2 EL BOUZEGAOUI Mohamed Sud Oise Athletisme * 35’06 » qi
  • 3 JARDIN Thierry Athletic Club De Margny Les Co 35’22 » qi
  • 4 FRIGERIO Xavier Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 35’47 »
  • 5 LAMRANI ALAOUI Taibe (Mar) Sud Oise Athletisme * 36’48 » qi
  • 6 MIGNOT Boris Sud Oise Athletisme * 37’00 »
  • 7 VIEIRA DOS SANTOS Abilio Asptt Compiegne 37’01 »
  • 8 RUDNIK Laurent Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 37’44 »
  • 9 RAVIART Sandro Ea Cergy Pontoise Athletisme * 37’52 »
  • 10 GLAUNEC Didier Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 37’53 »
  • 11 CHERY Hugo Sud Oise Athletisme * 38’03 »
  • 12 BOUDENDANI Abdelkader Sud Oise Athletisme * 38’26 »
  • 13 NADAUD Frederic Asptt Compiegne 39’00 »
  • 14 OMNES Jerome Asptt Compiegne 39’01 »
  • 15 LEMAIRE Patricia Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 39’06 » qi
  • 16 VIAL Guillaume Stade Saint Quentinois 39’22 »
  • 17 LEKEUCHE Jean Christophe Non Licencié(e) 39’26 »
  • 18 BOURDON Alain Us Chantilly 39’39 » qi
  • 19 LADAM Guy   39’57 »
  • 20 CHARPIGNON Philippe   40’06 »

Résultats La Populaire

  • 1 JALICOT Andre Sud Oise Athletisme * 17’57 »
  • 2 JUSTE Jean-christophe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 18’45 »
  • 3 BERGHEAUD Fabien Courir En Picardie Verte 18’52 »
  • 4 LARIBI Farid Sud Oise Athletisme * 18’54 »
  • 5 RAYNAUD Jimmy Sud Oise Athletisme * 19’04 »
  • 6 VAILLANT Arnaud Us Chantilly 19’13 »
  • 7 PORTEMER Grégory Beauvais Triathlon 19’21 »
  • 8 JARDIN Christopher Athletic Club De Margny Les Co 19’25 »
  • 9 GLAUNEC Didier Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 19’35 »
  • 10 BATYS Megan Us Chantilly 19’43 »
  • 11 BAROUDI Marwan Stade Nogent-sur-oise Ac 19’53 »
  • 12 PRIEZ Philippe Us Chantilly 20’27 »
  • 13 FERRER Pierre-alexandr Ua Chauny 20’34 »
  • 14 GILLIOCQ Grégory Beauvais Triathlon 20’43 »
  • 15 ROBERT Jean-roland Us Chantilly 20’52 »
  • 16 ATTINAULT Remi Astre Creillois Triathlon 21’02 »
  • 17 BENDJE Vincent Sud Oise Athletisme * 21’11 »
  • 18 PELLETIER Gérald   21’14 »
  • 19 GORCZYNSKI Geoffroy Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 21’44 »
  • 20 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 21’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse