Résultats Foulees gouysiennes 2016 à Gouy sous bellonne


 

10km LD | M | 10km LD | Chr : M | 10000 m

  1. VASSEUR Anthony 31’56 »
  2. BARQUEZ Adrien 35’51 »
  3. MOLLET Eric 36’05 »
  4. FORTIN Beranger 36’30 »
  5. KUSEN Reynald 36’44 »
  6. RUFFIN Fabien 37’25 »
  7. HERIN Christophe 38’23 »
  8. SERREAU Frederic 38’26 »
  9. CHOQUET Regis 39’15 »
  10. DIEUSAERT Remi 40’36 »
  11. BEAUVILLAIN Pierrick 41’38 »
  12. GOLDMUND Mickael 41’44 »
  13. DOUVRY Marc 42’22 »
  14. DELORY Antoine 42’39 »
  15. LASRI Hamed 43’12 »
  16. PUCHOIS Julien 43’36 »
  17. SKRIPNIK Igor 43’53 »
  18. DUVAL-LEROY Frederic 44’14 »
  19. FAUVEAUX Laurent 44’46 »
  20. VASSEUR Karine 44’55 »
  21. MARKOCKI Geoffroy 45’01 »

1km500 Poussin(e)s | M | 1km500 Poussin(e)s | Chr : M | 1500 m

  1. WINTER Edouard 5’34 »
  2. DELROISSE Nathan 6’10 »
  3. CARLIER Elie 6’12 »
  4. GRASSO Bastien 6’21 »
  5. MILDE Raphael 6’34 »
  6. SELLIER Remy 6’36 »
  7. PUCHOIS Zoe 6’38 »
  8. VANDEMOORTELE Baptiste 6’42 »
  9. DUEZ Arthur 6’45 »
  10. MELLIER Matias 6’52 »
  11. MOLEY Noemie 6’54 »
  12. MORGAND Ghislain 6’58 »
  13. MORANTIN Ameline 7’04 »
  14. HUMERY Louise 7’11 »
  15. CANIS Aimie 7’46 »
  16. MINARD Manon 7’53 »
  17. HUYGHE Soren 8’24 »
  18. BATIEAU Emie 8’38 »
  19. SIFFRINE Helene 8’58 »
  20. HENNEBIQUE Adrien 9’03 »
  21. MAIRESSE Loane 9’38 »

2km Benjamin(e)s | M | 2km Benjamin(e)s | Chr : M | 2000 m

  1. DUFFOURG Enzo 6’13 »
  2. SKRIPINIK Valentin 6’23 »
  3. WINTER Arthur 6’23 »
  4. BETRANCOURT Gabin 7’03 »
  5. GOLDMUND Coralie 7’05 »
  6. CADOT Julian 7’20 »
  7. VANDEMOORTELE Lucas 7’30 »
  8. CARLIER Noah 7’40 »
  9. RAOULT Louise 7’41 »
  10. LECOCQ Salome 7’43 »
  11. LOOTGIETER Leo 7’44 »
  12. CUVILLIER Antoine 7’45 »
  13. LEMAIRE Etienne 7’49 »
  14. STEIGER Camille 7’50 »
  15. BATIEAU Lily 7’51 »
  16. ROELANTS Yoann 7’55 »
  17. LERMOYER Josephine 8’16 »
  18. BUSSON Angelo 8’18 »
  19. GASDON Noemie 8’26 »
  20. LECOCQ Janelle 8’29 »
  21. HUMERY Arthur 9’32 »

5km | M | 5km | Chr : M | 5000 m

  1. DESCAMPS Simon 17’35 »
  2. BAILLEUX Jean-baptiste 17’47 »
  3. COGEZ Samuel 17’55 »
  4. GASDON Gauthier 18’20 »
  5. DEGELDER Laurent 18’35 »
  6. COULON Benoit 18’44 »
  7. VERPOORT Kevin 19’08 »
  8. MORAND Francis 19’28 »
  9. WRZESINSKI Maxime 19’48 »
  10. LECANU Jerome 20’03 »
  11. ESTRINE Boris 20’09 »
  12. DUFFOURG Yannick 20’25 »
  13. LISOE Loin 20’30 »
  14. BAILLY Geoffrey 20’36 »
  15. WILLEBIEN David 20’46 »
  16. WIART Valerie 20’56 »
  17. DESERT Anaelle 21’17 »
  18. BACQUET Richard 21’21 »
  19. CARDON Florent 21’43 »
  20. DRAPIER Alexandre 21’55 »
  21. DUFFOURG Leo 22’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse